8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

«Я погорячился»: толмачёвский дебошир накинулся с топором на прохожих

Антон Заблотский отметился в новой драке — теперь на улице Линейной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Фото пользователя
7 мая 2019 в 12:58

Надо же, какая "гармоничная" пара в части истерик, драк и скандалов. Да они похоже два сапога-пара. И ведь не изолируешь их от общества.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 12:58

Раз такая особенность у этого Заболоцкого, так может быть пусть ему окажут помощь квалифицированные специалисты где-нибудь в загородном закрытом санатории ? А то ведь в третий раз он убьёт кого-нибудь и будет уже в суде объясняться : " Погорячился я и погорячился ещё кто-то, так получилось, я убивать не хотел ... "

Фото пользователя
7 мая 2019 в 12:59

Красавчик

Гость
7 мая 2019 в 12:59

Да чего вы завелись? Обычный новосибирский житель, тут таких полно, вы просто замечать не желаете, а может и сами из их числа. Смиритесь, либо если что-то не нравится - уезжайте.

Ермак
7 мая 2019 в 13:00

Мне кажется, тут уголовное дело заводить надо о покушении на убийство. Сколько можно с этим неадекватом возиться? Чтобы в следующий раз убил кого-нибудь по-пьяни? Пишите заявления. Этого человека нужно изолировать от нормального общества.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:01

Ехай ты Антоша, к себе в село.

Эс как доллар
7 мая 2019 в 13:02

Помнится у них дочка маленькая, жалко ребенка, в такой семье растет.

Planet
7 мая 2019 в 13:02

к сожалению, этот человек уже оставил и воспитывает потомство. по своему образцу. куда смотрит опека или надо дождаться, пока у детей совсем психика сломается? чем дольше они наблюдают этих двух асоциалов тем тяжелее будет этих детей приводить обратно в человеческое состояние.

112
7 мая 2019 в 13:03

Веселая семейка. Мужик не прав конечно, но и собачники реально достали, это надо признать.

Местный
7 мая 2019 в 13:03

А как общаются полицейские никого не смущает? На ты, не ори, дави их! Я понимаю что они задержаны до выяснения обстоятельств, да они скорее всего нарушили но формально до решения суда она невиновны и в моем понимании так общаться недопустимо!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:04

а до этого было как в песне слепакова
Когда вы предложили выпить, я сразу сказал:
"Мне пить нельзя, мне пить нельзя!"
Когда вы опять предложили, я отказал,
Я сказал: "Извините, но мне пить нельзя."

Когда вы сказали: "С селедочкой сам Бог велел!", -
Я ответил: "Меня он в виду не имел."
Когда вы сказали,: "Да че ты! Ну, выпей, братан!"
Я сказал: "Мне нельзя", - и отсел на диван.

Когда вы сказали: "Да ладно, хоть пригуби!"
Я сказал: "Пригублю, но не буду глотать."
Когда вы сказали: "За родителей надо глотать", -
Я сказал: "Ничего, не расстроится мать."

Я вас уверял, что мне очень комфортно и так,
А вам все казалось, что что-то не так.
Я вам отказал в общей сложности раз сорок пять,
А вы предлагали опять и опять.

7 мая 2019 в 13:04

прикольные нравы на ул.Линейная! Пнуть собаку, побегать с топором за соседями (во повезло то!), покрушить машины... Отправьте его к Кокорину с Мамаевым - те тоже нормальные пацаны. Им будет о чем поговорить, поделиться опытом.

рой
7 мая 2019 в 13:04

псих!

Александр
7 мая 2019 в 13:07

Вы посмотрите все видео этого момента в интернете. Там никаким бытовым конфликтом не пахнет, а настоящая угроза убийством и расправа соседям, еще и "причиндалы" свои в полиции оголил. Да и жена его не лучше. Детей только жалко в этой ситуации очень, и соседям не позавидуешь.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:07

Надеюсь его всё таки уволят

7 мая 2019 в 13:08

И эти "граждане" до сих пор не лишены родительских прав??

Белка N1
7 мая 2019 в 13:10

Я как приезжая заметила скрытую угрозу от жителей Новосибирска.
Абсолютное не желание решать вопросы в мирном русле.
Часто провоцируют конфликт, что бы по суду заработать денег.

Qsy
7 мая 2019 в 13:13

Бегал с топором за кем-то - это покушение на убийство (не похвастаться же он им хотел, а нанести тяжкие телесные повреждения, возможно со смертельным исходом, и абсолютно не важно попугать собирался или реально ударить. Взял топор, побежал за кем-то - хотел убить). Значит надо одному такому дать срок как за покушение на убийство. С женой бегал - группой лиц по предварительному сговору. И всё. У половины таких распущенных безнаказанностью дебоширов желание пропадёт. И хорошо начнут себя вести!

7 мая 2019 в 13:14

Пострадавшая и сама виновата в происшествии: как правило собачники резко встают в позу, когда им указывают, что их любимец без намордника и гадит под ноги остальным, такое общество...

7 мая 2019 в 13:14

позитивный, неконфликтный неадекват.

Андрюша
7 мая 2019 в 13:14

Люди, смиритесь, отпустят, у нас самая лояльная страна в мире.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:15

После третьего эпизода в рекламе будет сниматься.

Квакин
7 мая 2019 в 13:15

Полиция, давайте так. Или вы с ними решаете как-то вопрос и чтобы духу их тут больше не было, или вы не лезете и народ сам отрегулирует их поведение раз и навсегда. А, то получается, и вы не хотите, и нам не даёте.

А, вообще-то, это очень похоже на "белочку". И кстати, пусть вытирают за собой. Фу, млин!!!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:15

Во всем виноват магазинный алкоголь. От него крышу рвет.
Я давно перешел на самодельный, он умиротворяет.

7 мая 2019 в 13:16

Жалко детей, которых позорят такие родители

7 мая 2019 в 13:17

Ему бы за самим собой в пакет сливать. Явно хм обмочился, когда его схватили наконец. Лужа такая под этой волшебной парочкой. Храбрецы, блин.

Гость
7 мая 2019 в 13:17

Таких неадекватных надо в места лишения свободы лет так на 7 и пускай там быкует

789456
7 мая 2019 в 13:18

"он признался, что ничего необычного в этой ситуации не видит", ничего необычного стандартная для нас ситуация, всего то человек по городу гоняет других человеков топором! Ентого типа надо телепартиравать в каменный век там он точно, как среди своих будет!

С Богаткова
7 мая 2019 в 13:19

На Богаткова наш ЧОП не допустил бы подобной ситуации, поэтому Богаткова по праву считается самой безопасной улицей города

7 мая 2019 в 13:19

По видео и фото видно что он добрый и отзывчивый человек, дрова пошел наверно кому то нарубить.)

Петя
7 мая 2019 в 13:19

Респект полицейскому, который его заломал (полная версия на известном видеохостинге). А то многие полицейские после реформы ходят возле нарушителей да уговаривают их надеть наручники.

Бенц ЦеЦ
7 мая 2019 в 13:19

"Просто на бытовой почве, кому-то что-то не понравилось: что-то им, что-то нам - обычная ситуация."

- ситуация обычная, потому что потерпевшие обычные простолюдины.

В случае с Кокориным-Мамаевым суть ситуации была такая же "обычная", однако для них теперь после месяцев СИЗО обвинение требует реальных сроков - потому что потерпевшие не простолюдины.

При капитализме жизнь и здоровье простолюдина ценятся в разы меньше, чем жизнь и здоровье капиталистической элиты. Наслаждайтесь свободами капитализма, которого все так хотели.

Петрович
7 мая 2019 в 13:21

Кстати да, не стоит ждать когда этот персонаж прибьёт кого-то по пьяни, а потом ручки разведёт и скажет "бес попутал"...

Горский
7 мая 2019 в 13:23

НГС и пятой части его приключений не опубликовал. В интернете куча видео. Соседи постоянно жалуются участковому, но толку нет, поэтому решили обратиться в СМИ.

7 мая 2019 в 13:25

Единственный случай наверное в Новосибирске...,когда человек сделал замечание хозяину собаки и попинал собаку,а не собака покусала человека,да ещё и с оскорблениями из уст хозяина собаки.Уникальный случай,бывает как раз наоборот...

Валек
7 мая 2019 в 13:25

Не ссорьтесь девчат

789456
7 мая 2019 в 13:27

Хайпер одним словом! Просто не совсем удачный образ выбрал хайпиться.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:27

Ситуация, конечно, забавная (если не принимать во внимание фигурирующий в ней топор, разумеется). С одной стороны муШчине элегантному надо бы задуматься о том, что пора как-то с пьянство побороться и тут я не имею ввиду уничтожение алкоголя путем его потребления. А с другой стороны, дорогие товарищи собачники, выгуливающие своих любимцев без намордников, если ситуация требует, чтобы ваша собаЦка была в наморднике, а вы на это наплевали, то вы, извините, такие же надекваты. Так что муШчина, конечно, не прав, что кулаками машет, но ситуация до конца не ясна.

7 мая 2019 в 13:28

разведеночки с прицепами и без: вот же ваш альфач!
типичный высокопримативный альфач

7 мая 2019 в 13:30

1. В таких случаях человека нужно отправлять на психиатрическую комиссию, а до этого временно лишать права управления авто и изымать гражданское оружие, если охотник.
2. Живу рядом, постоянно проезжаю мимо этого дома, с собой часто оружие. При такой ситуации, согласно нашего законодательства, я, к сожалению, не имею право это оружие применить потому что трудно будет доказать адекватность применения - жертв нет. Т.е. пьяный неадекват носится по городу с топором, а добропорядочный гражданин не имеет права себя защищать, пока не будут лежать окровавленные трупы.

Дмитрий С.
7 мая 2019 в 13:30

Предлагаю отноне и во веки веков называть его "Раскольников" тем, кто любит читать, или "Гарри-Топор" тем, кому больше любо творчество Гая Риччи.

7 мая 2019 в 13:33

На лесоповале иногда случаются драки на топорах, там бы опыт нашего сибирского мужичка пригодился.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:34

С такой женой я бы тоже крышей поехал.

Ирчегг
7 мая 2019 в 13:40

Ну классика - нет тела, нет дела. Выжидательная тактика у полиции?

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:41

синька зло

Liv
7 мая 2019 в 13:43

Как же жалко их детей. Если ничего не путаю, на том видео из Толмачево девочке было жутко стыдно за своего неадекватного папашу и она пыталась его успокоить...Теперь дети изгои во дворе из-за родителей.
Может, этот пример убережет малышей от алкоголя в будущем, хотя кто знает.

789456
7 мая 2019 в 13:44

Считаю тему не раскрытой! Всё началось с собаки, которую дебошир пнул ногой по морде. Собака главный герой с которого всё началось им и должно закончиться! Я переживаю, как она, что с ней, вызвали вет врача или нет, какие последствия, травмы! Будет ли она подавать в суд?

7 мая 2019 в 13:44

Этот милейший человек работает в сфере перевозок надеюсь не за рулём.

7 мая 2019 в 13:46

"Обычный бытовой конфликт..."
С топором, однако.
Это явный псих, буйное помешательство. Пока что временами.
Ему не полиция, а палата в психушке требуется.
Там таких лечат гораздо эффективней, чем в тюрьме.
Пусть соседи настоят на принудительном лечении.

7 мая 2019 в 13:52

Место таким горячим алконавтам на зоне, не иначе.
У просто сладкая парочка. Хватило же ума и горячести за топор взяться...

Многие учёные спорят о существовании "гена насилия".Точно сказать не могу,но этот человек явно доказывает,что если человек склонен к насилию,то это будет с ним надолго.Возможно-до самого последнего момента.