15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Новосибирец выпал из окна девятиэтажки на Северо-Чемском

В обстоятельствах происшествия разбираются следователи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

6 мая 2019 в 11:24

Северо-Чемской это криминальное гетто. Так что такие происшествия там обычное дело.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 11:35

Всё! Лето началось - полетели птенцы летать учиться.

789456
6 мая 2019 в 11:40

Наверное квартира в ипотеку!

Алексей
6 мая 2019 в 11:43

От хорошей жизни люди из окон не выпадают. И то, что еще не один депутат не выпал из окна, хорошее этому доказательство... :-)

Нитуш
6 мая 2019 в 11:56

А этот гламурный бьюти-блог, слегка разбавленный катастрофами и происшествиями, может рассказать что-нибудь действительно важное для города. Например когда отключат отопление в домах. Я уж не говорю о таких событиях как суета вокруг вчерашней конференции "Открытого общества". Это гламурных барышень пугает, конечно, они такого боятся.
По-моему уже давно надо переименовать портал. Он мало имеет отношения к жизни Новосибирска. Ну конечно, когда дело касается несчастий каких-то, то да, тут НГС впереди на лихом коне...

Фото пользователя
6 мая 2019 в 12:11

Белая горячка...

бвл такой вариант?

6 мая 2019 в 13:43

!Нужны огромные штрафы даже за попытку самостоятельной мойки окон в МКД без специального допуска! Первый штраф д.б. 5000 рублей, повторное нарушение - 50000!!! Допуск должен выдаваться после прохождения инструктажа и обучения пользоваться страховочным тросом!!

Ellistoyn
6 мая 2019 в 14:48

Ни кто не знает истинной причины,поэтому ёрничеству и сарказму не место.

Знаю, видел...
6 мая 2019 в 15:17

Не 8-ой этаж, а 9-ый. И не в два ночи случилось проишествие а в 12 ночи

Невыносимая тяжесть бытия
6 мая 2019 в 18:15

Люди несчастные живут на выселках, за астрономические суммы там квартиры берут в собственность или в аренду, не догадываясь, что жизнь в таком месте будет адом. На работу легко не добраться, а в больницу очередь на неделю расписана. Вот и падают потом из окон от бессилия что-либо изменить в своей жизни. Судьба ошибок не прощает.

Ведьма
7 мая 2019 в 16:48

Он был пьян... Как и его мать с женой