31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:36

Ужас!!!
У парня даже родителей нету.
Вот какая же мразь такое сделала? И как эта мразь после этого жить будет?

Свистун-с-приплясом
5 мая 2019 в 22:42

Жесть...походу, тот "болгарин" опять за старое взялся (ссылка - в конце статьи)

○~○
5 мая 2019 в 22:44

Увидел нож, беги. От ножа защиты нет.

5 мая 2019 в 22:44

Жаль парня. Душегубов к стенке !

Вячеслав
5 мая 2019 в 22:46

Жалко парня. В детском доме вырос, ни материнской ласки не чувствовал, ни опоры на отца, даже представить тяжело такую жизнь. Нашли бы этих мерзавцев и дали бы лет по 20 каждому. За одинокого парня и заступиться то некому.

5 мая 2019 в 22:46

Академгородок стал рассадником ничем не оправданной преступности.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:46

Каждый день кого-то убивают. Дикие твари вокруг. Смертную казнь следует вернуть в обязательном порядке.

Денис
5 мая 2019 в 22:47

вообще-то, прошлым летом, убийство произошло на ОбьГЭСе, на пляже "Бумеранг", а не на пляже Академгородка.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:51

И это среди белого дня в общественном месте, да уж. Главное митинги разгонять, да олигархов охранять. да не уважаемые полицаи

гена
5 мая 2019 в 22:52

Цена жизни б.у .телефон, наркота проклятая , когда вы уже сдохните все.

OLEG
5 мая 2019 в 22:54

А Полицейским некогда такой ерундой заниматься. Все заняты, с машин тонировку снимают. и Пенсионерам за торговлю на улице штрафы выписывают. Причем за Наши налоговые отчисления.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:55

Это второй случай. Нашли убийцу парнишки из Кемерово? Там же.

лжэж
5 мая 2019 в 22:56

Офигеть! На центральном пляже в выходной! И в прошлом году так же - явно ненормальный кто-то ходит с ножом по пляжу...
Очень жалко человека...

Белка№1
5 мая 2019 в 22:58

не понимаю, как можно в 29 лет погибнуть в драке ?
это значит вообще мямлей быть.
Я часто дралась, даже с более сильными противниками, но всегда побеждала

Фото пользователя
5 мая 2019 в 22:59

нет слов....
как таких Земля носит...

4444
5 мая 2019 в 23:02

Полиция на пляже должна быть, камеры. Жаль парня.

рагим
5 мая 2019 в 23:15

едут с области урки . сходят на полустанках и вот тебе.... либо с обьгэса вот там точно туши свет.

ымперец
5 мая 2019 в 23:31

Полицаи с феэсбешниками Ройзмана со товарищи кошмарят, им не до убийств.

Из погреба
5 мая 2019 в 23:42

Надо было в технический вуз идти или в армию, в менты. Сейчас бы загорал на пляже где-нибудь в Турции или Тае. А филология, кройка и шитье - для девочек. Успеха там добиваются только единицы, мужчины с богатыми родителями, готовыми раскручивать и спонсировать причуды дитя.

Кэт
5 мая 2019 в 23:45

Кошмар, всё махровее с каждым днём. Телевизор надо включить- там всё ОK!

Корж
5 мая 2019 в 23:45

Это обыкновенные урки, наверняка один из них отсидел, тот который мелкий худощавый...
Попытались украсть или отобрать телефон, не вышло, пустили в ход нож. Главное, что у нас в стране дают за убийство смешные сроки и потом выпускают обратно на волю.

nfs
5 мая 2019 в 23:47

конченая система

5 мая 2019 в 23:49

Не оскорбляйте животных, они такого не делают со своими сородичами без особых причин. Ужасно конечно. Земля пухом парню

fidji
5 мая 2019 в 23:52

это могли быть его старые детдомовские знакомые. там жестокие дети растут. и законы свои, суровые. преступление слишком дерзкое - в людном месте, среди бела дня. 100% были уверены, что уйдут спокойно и безнаказанно. что хлопотать по судам за парня никто не будкт - родни нету. если множественные ножевые ранения - нападение с целью ограбления, если только артерию перерезали, значит целью было убийство, возможно он даже знал убийцу.

дядя Степа
5 мая 2019 в 23:52

Областное и городское руководство МВД в отставку!

акадус
5 мая 2019 в 23:55

На пляже академа 2 крайности , либо совсем нет полиции и может твориться что угодно , либо она настолько назойливая что пол - пляжа преступники , я поплавал 15мин , смотрю к моей сумке на берегу топает полиция и охрана , им видите - ли сказали что больше часа никого тут нет , совсем пропал , тут они стали говорить - чем докажешь что это твои вещи ?! Хорошо что внутри был пропуск с фотографией , иначе бы не отстали . просто бред .

гнгнв
6 мая 2019 в 00:01

На пляже академа действует "закон" , да и на любом тоже , чем меньше загорающих - тем ниже их качество , т.е если народа мало , то вероятне всего контингент там присутсвует больше бомжевский , в такие дни нужно ходить очень осторожно или вообще посмотрев издалека сразу уходить . В конце 90х и сами лодочники были полу-ЗК , посреди дня пришлось дать им денег чтоб не убили , повод - им очень хотелось выпить ... как раз пустыный но тёплый день был .

Лотос
6 мая 2019 в 00:04

Кстати .... а где же миллиарды потраченные на академ ?
слабо одну веб-камеру за 1000руб повесить ? Ну на 2 точно не хватит ...
Для людей будет полезная инфа - есть народ , нет народа , по этому покащателю оценивается ликвидность пляжа и стоит ли в эот момет на него идти или подождать ..

Керосин
6 мая 2019 в 00:13

А кто Навального всем полком ловить должен а? Я вас спрашиваю?? То тоже...

Eorl
6 мая 2019 в 00:59

Ни камер, ни свидетелей, ничего... ради мобильника жизнь отнять... Пора рецидивистов отправлять северо-восток страны осваивать.

читатель
6 мая 2019 в 01:13

А где Росгвардия, почему она не охраняет места скопления людей?
Поддержание правопорядка на улицах и в местах присутствия людей - это ее самая первая задача.
По крайней мере так написано на их сайте.

Я потенциальных убийц, на городских дорогах каждый день встречаю, которым наплевать на жизни своих соотечественников.

6 мая 2019 в 01:58

Установите уже в конце концов на центральном пляже Академгородка полицейские посты, серьёзно! Место действительно людное, к сожалению помимо людей на пляже иногда собираются компании приезжих орков, которые напиваются, а потом прикапываются к людям как бы проявить всю свою удаль(тупость) к нормальным людям.

tima
6 мая 2019 в 02:04

А на Крылова таксиста зарезали недавно.. что за мясник орудует,?!! Надо изверга ловить. будем бдительны!

высокодуховный следователь
6 мая 2019 в 02:06

Претендентов на квартиру проверьте, у детдомовских часто такое отжимают, ограбление может быть постановкой.

Изя
6 мая 2019 в 02:48

Не надейтесь,не найдут также как и убийцу 16 летнего парня из Новокузнецка на пляже (Бумеранг). Почему...,да потому что искать некому,одно пацанье необученое и с другими мерками.Нет сейчас кадров-профессионалов,может и остался где-то один,два и те "одни в поле не воины",все разложили..

Всетаки
6 мая 2019 в 03:05

А ведь после выхода статьи на НГСе в прошлом году об убийстве, в тот же день сразу сообщили полиции точное время,место спустя несколько часов где видели убийцу подростка с бумеранга опознав по фотороботу и фото с камер,ведь и видео в метро и камеры вокруг где он выходил на Студенческой можно было отследить и найти,но...но никто и не зашевелился.. А был точно он.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 03:08

Это походу где нудистский пляж. Там в теплый сезон постоянно всякие чмыри зачуханные шарятся. Высматривают чем бы поживится. Если видят каких-нить добряков, то подходят на уши присесть.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 05:15

вот силовики бездействуют, но их, как врачей, почему то не упрекают, что они должны и обязаны...интересно, почему?

Татьяна
6 мая 2019 в 05:17

интересно, почему такой очаровательный человек жил в детдоме, когда уже детей активно усыновлять начнут?

Фото пользователя
6 мая 2019 в 05:19

у нас, в красавице москве, без ножа или травмата на улицу, особенно вечером, не выходят...

6 мая 2019 в 05:26

И район вроде бы элитный,и общественных пляжей небольшое количество,и абсолютное множество силовых структур и ведомств,существующих на деньги налогоплательщиков.

Art&K
6 мая 2019 в 05:38

Ой бедняга. Вообще лесной массив от пляжа до универа очень опасное место. Там постоянно или кого нибудь ограбят или прирежут. Гопота на электричках приезжают и промышляют. ППС в тех местах не видно.

без комментариев
6 мая 2019 в 06:28

в академе на пляж ночью вообще лучше не ходить. это далеко не первый случай подобного рода который случился именно там

сэр
6 мая 2019 в 07:26

на пляж академа лучше не ходить.

знаток
6 мая 2019 в 07:56

т.н "лихие" 90е нервно курят....
стабильность, чо

Андрей
6 мая 2019 в 09:26

Тоже не понимаю, почему нельзя поставить пост полиции на пляж. А вообще в 90х на этом пляже был пост милиции, да убрали..

Ирочка
6 мая 2019 в 10:02

4 мая на пляже куча народу. Все шашлыки жарили.
Вечером на выезде полиция осматривала все машины.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 10:15

Жуть какая

Фото пользователя