17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Лёд
30 апр 2019 в 16:09

Носятся по дворам, надо сделать такое наказание, чтоб в мыслях такого не было....

ОТВЕТИТЬ
Ррррысь
30 апр 2019 в 16:09

С какой скоростью надо было ехать по внутриквартальному проезду чтобы пешеход получил такие тяжёлые травмы?
Где была мать пятилетнего ребёнка ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:10

Торопился заказы развозить или план продаж выполнить, вот и не смотрит по сторонам! Иного не дано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 16:11

Яжемать не уследила!! То с окна дети падают , то на дороге бегают!

ОТВЕТИТЬ
БОМЖ
30 апр 2019 в 16:16

Выскочил ребёнок как обычно без присмотра!

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 апр 2019 в 16:19

По дворам нужно ехать мед-лен-но.

ОТВЕТИТЬ
фанат Элджея
30 апр 2019 в 16:27

76 года рождения? Что делает за рулем такой старый водитель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:28

Да оба виноваты - и водитель, судя по травмам ребёнка не соблюдал скоростной режим, и отец не следил за ребёнком. Пусть мальчик выздоравливает скорее!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 апр 2019 в 16:31

Скорейшего выздоровления ребенку!

Пешеход
30 апр 2019 в 16:39

Ребёнку - выздоровления.
А ГДЕ БЫЛИ АЖЕРОДИТЕЛИ?
В таком возрасте детей держат за руку, находясь рядом с проезжей частью.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
30 апр 2019 в 16:41

ГИБДД ужесточайте требования к пешеходам! летний сезон не за горами, сейчас из-за неблагонадежных родителей пострадает масса детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:46

Я за дворы,свободные от машин!!!
мальчику скорейшего выздоровления! Родителям- не отпускать малыша одного,если по двору ездят машины!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 16:57

Расскажу свою балалайку из детства. Во дворе был ряд гаражей, ну вот такой двор. Ряд капитальных гаражей, дорога дворовая, или проезд, или асфальтированное место длииииинное, так сказать, потом всякие деревья, песочницы так же вдоль этой типа дороги, потом тратуар, газоны и дома. На этой типа дороге все бегали, играли, футбол и остальные подвижные игры. Ни одно поколение играло и играет. Никого не сбили. Я 30 лет прожил, не сбили. Из-за чего так, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 апр 2019 в 18:24

Ребенок, только живи!!! Терпения родителям

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 18:46

Какое-то время жила в соседнем доме, также подъезды расположены напротив дороги. Там, действительно, очень большой поток машин. Чтобы перейти на другую сторону дороги, нужен, как минимум, пешеходный переход. Параллельно с этой дорогой, за забором, есть техническая. Почему именно ту дорогу нельзя было сделать основной не понятно.

30 апр 2019 в 18:58

Возле Кристалла на Маркса возле входов в магазины сильный поток автомобилей. Власти, не смотря на обращения граждан, ничего не делают. Ждут, когда человека задавят.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 21:49

Нужно просто запретить парковку и заезд автомобилей во внутридворовую зону.
НГС, спасибо, что обращается внимание на данный вопрос!

Фото пользователя
30 апр 2019 в 23:00

Не ехал, а "низэнько так летело"..... Посадить года на три. Пусть подумает.
А Ларгуса родителям пацана передать!
Уважаемые, вы там экспертизу сделать не забудьте. И травмы все отдельно, на бумажку! Все документируйте! А то щас начнется, праздники. Ой мы забыли, но ребенок же поправляется, зайдите завтра.... И так, хлоп и вы сроку упустили....
Все аккуратно, в отдельную папочку. Врачу барашка в кармашку. Медсестрам конфеток. И сядет милок, со штрафом в вашу пользу.
Адвоката опять же, пусть оплачивает....

1 мая 2019 в 00:33

на внутриквартальных проездах надо дорогу стиральной доской делать, гоняют как угорелые, и прохода не дают.

ОТВЕТИТЬ