24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
30 апр 2019 в 10:36

Началось.((

ОТВЕТИТЬ
Галя
30 апр 2019 в 10:37

Слава Богу!

Дорогие родители, не скупитесь, купите и установите ограничители открывания окон и не пластиковые дешевые, а надежные, с замками и тросиками! Это дешевле жизни ваших детей!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 10:39

После этого случая, в очередной раз, определенные представители общественности (которые, очевидно, близки к законотворцам по образу мышления) начнут вещать о необходимости запретов москитных сеток и введения штрафов для родителей (желательно превентивных)...

Фото пользователя
30 апр 2019 в 10:42

Яжематеря бы лучше за детьми смотрели а не ватсапах и инстаграмах губы и задницы выкладывали...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 10:44

И снова максимум пожурят безалаберных родителей, как бывает даже при смерти выпавших детей. Серьезнее условного срока еще ни разу не присудили даже за смерть маленького человека по халатности его родителей.
Когда уже начнут столь многие родители включать свои головы и думать о безопасности своих детей? Вопрос риторический, ответ известен - никогда. Утешает только то, что не все родители так наплевательски относятся к безопасности детей.

ОТВЕТИТЬ
фыва
30 апр 2019 в 10:50

а что уже комары и мошка начались , жара ?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
30 апр 2019 в 10:55

А ведь мог на голову кому-нибудь упасть или на запаркованную машину. Ваши дети это ваши проблемы, но могли и невинные люди пострадать.

ОТВЕТИТЬ
asds
30 апр 2019 в 10:55

С 3-го этажа ? Правильно сгруппировался , каскадером будет . Хорошо что так все закончилось.

30 апр 2019 в 10:57

Бог дал родителям дитя,а про ум забыл,хорошо что на газон а не на асфальт и не высоко

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 апр 2019 в 10:59

Отлично знаю этот дом!
Ребенка спасло, что у этого дома возле каждого подьезда газоны, а за домом также высажена зелень.Дом старый, раньше всегда так строили, а не закатывали в асфальт!

ОТВЕТИТЬ
Пунш
30 апр 2019 в 11:03

У современных людей - переизбыток информации.
Смартфоны, компьютеры, везде орущая музыка, негативные новости отовсюду. Мозг кипит....
Вот и забывают об этих сетках.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 11:15

Начался сезонный вылет детей от безмозглых родителей

Алексей
30 апр 2019 в 11:16

Всю жизнь как-то прожили без этих "москитных сеток", в детстве их не помню вообще. Мы что, в тропиках?

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 апр 2019 в 11:22

А....Бестолковые родители, им сколько не говори... На чужих "граблях" никто не учиться.

Фото пользователя
30 апр 2019 в 11:28

горе-родители, сколько можно? Учитесь уже на чужих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
30 апр 2019 в 11:35

Начинается сезон выпадашек, деток очень жаль, калечатся и самое ужасное со смертельным исходом.

30 апр 2019 в 11:49

Борис Богатков погиб смертью храбрых семьдесят семь лет назад. На него уже никто никто не упадёт. Даже никудышные родители этого несчастного ребёнка.

Алена
30 апр 2019 в 11:59

Родители, поставьте специальные защитные решетки на окна, сначала обезопасьте свои окна, а потом уже оставляйте их открытыми... мы поставили еще 3 года назад, и спокойны!

Марфа
30 апр 2019 в 12:02

Родители только о себе думают, жарко им наверно ... Когда мой сын был маленьким открывала только форточки (у нас окна с форточками), даже в жару. Открытые окна это страшно, когда в доме маленький ребёнок.

мухаха
30 апр 2019 в 12:42

Еще есть слова: "опереться, опираться, опершись, опёрся". "Опёрся, опёрлась" короче слова "облокотился", иногда и точнее, но не так благозвучно, что боимся его напечатать, штоле?

30 апр 2019 в 13:12

Только реальные наказания уменьшат количество полетов.

Фото пользователя
30 апр 2019 в 13:21

А мой на тачки бросал горшки, теперь там никто тачки не ставит)). А перестал лезть к окошку. После того как жена его поймала за ногу, и отхлестала мокрой тряпкой. С тех пор как бабка отшептала!
Вот что тряпка животворящая делает!
Битие, определяет сознание!

30 апр 2019 в 13:43

Как первое тепло, так окна на распашку, а краны на радиаторы поставить и ограничитель на створки окна не судьба видимо.

Елена К.
30 апр 2019 в 15:01

Так все благословляют этот газон... Там что сейчас - трава по пояс? Голый и сухой, покрепче асфальта. Падал просто расслабленно, руки-ноги вперед не выставлял. Да и высота не очень. Повезло.

Фото пользователя
30 апр 2019 в 16:31

Родители .... приличных слов нет. Ну открыли окно, значит, стойте рядом как часовые на посту и следите за ребёнком. Надо отойти - закройте окно. Ну не сложно же...

Знающая
30 апр 2019 в 21:29

Ставила 5 лет назад окна. И сразу поставила на них ручки с замком (от детей). Поэтому, когда проветриваю комнату, то откидываю окно наверх и сразу блокирую замок. Ключ вынимаю и на холодильник его. Очень удобно и безопасно

ОТВЕТИТЬ
Аким
1 мая 2019 в 07:30

Да кто-то писал уже, что очень часто эти семьи живут в съёмных квартирах. И поэтому нет на этих подоконниках горшков с цветами и замков на окнвх.. Да и цветы сегодня на окнах не в моде.. А так зимний сад- это прекрасно. Первым упадёт горшок и в квартиру.. Такая сигнализация для взрослых..Малышу всё разъяснят. Купят новый горшок и посадят веток. Он будет помнить. Но следить за детьми надо. И замок на окне и горшки в большом количестве с цветами нужны.

1 мая 2019 в 18:44

Родителей - как минимум оштрафовать! Выписать предписание установить замки и через недельку проверить. Вот что за..... ну сколько можно 🤦🏼‍♀️

Загрузка...