4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Хамло Московское
27 апр 2019 в 18:06

сижу на даче в Подмосковье в 10 метрах речка течет, сижу наслаждаюсь тёплом +23 и мне нет никакого дела до вас и др вашего городка.
Какие то людишки там копошатся.
А у меня над головой пролетают военные самолёты,потому что Кубинка и Алабино совсем недалеко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2019 в 19:37

Двоякое мнение от статьи и ее участников.Думается цель изначально у мальчишки была заработать, тем более все знают одно умное высказывание -с одного яблока можно сделать два (с) но никто не пишет нигде, а где взять это одно первое яблоко то??Опять же защита среднего и малого бизнеса, со всех каналов это транслируется!Мальчишка решил запустить свою линию одежды с темами, которые актуальны и которые будут покупать ,не изображать же ему банку с килькой, которых полно в магазине никто не купит да и килька она и есть килька, но вкуснее правда была раньше судя по фильму «Иван Васильевич меняет профессию»,с таким наслаждением он ее ел в качестве бутерброда) Ну а то что просматривается еще и вторая сторона ,как провокация-что есть то есть, мальчишка об этом не подумал..Когда хотят заострить тему о терактах в школах-пишут другое на футболках..Здесь только поговорить с родителями правоохранительным органам и родителям обьяснить своему сыну истины реальной действительности..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
27 апр 2019 в 18:17

Властям пофиг на школьные конфликты, но когда кто-то обращает на это внимание - они тут же оживляются. Что-то анекдот вспомнился...про ад с еврейским и русским котлами)))

ОТВЕТИТЬ
leo
27 апр 2019 в 22:48

Так можно свастику нарисовать и сказать, что мы против фашизма. Смешно со стороны. Своими отмазками напоминает трехлетнего ребенка, который закрыл руками лицо - "я спрятался, меня нет".

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2019 в 20:57

Он провокатор, и врет к тому же что против насилия. Ага...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2019 в 18:15

Распиарили пацана на ровном месте. Зачем?!
Ни чего такого он не сдеоал, да и ничего выдающегося он тоже не добился. Вся его заслуга - это продажа футболок с разными провокационными надписями. Причем он не автор этих надписей на футболках.

ОТВЕТИТЬ
моня
27 апр 2019 в 18:32

Паренек сразу прикинулся зайкой, как запахло жареным. Совершенно непонятно, что одевая такую футболку с надписью естественный отбор, гнев, ты на самом деле за человечность и гуманность. Мал ещё бизнесмен, молоко на губах не обсохло, мозг не сформировался, чтобы продвигать в массы свой "идейный" ширпотреб с мутным дизайном. Образовывайся культурно прежде чем деньгу получать.

ОТВЕТИТЬ
папа тролля
27 апр 2019 в 19:26

Типичный малолетний тролль. Таких полно - каждый второй подросток. Они себе в сети и в играх ники придумывают не менее провокационные.

27 апр 2019 в 18:19

Ничего не понимаю! Военную форму на детей с грудного возраста можно одевать Бои устраивать, рейхстаги картонные брать, с оружием в детских руках-это все нормально! Коляски детские в виде танков на параде? А тут футболка! не-по-ни-ма-ю

ОТВЕТИТЬ
Paul
27 апр 2019 в 19:05

При допросе несовершеннолетнего должен присутствовать защитник. А это именно был допрос так как задавались провокационные вопросы на основании которых могут возбудить уголовное дело. А подросток в силу возраста не сможет разобраться в ответах. А сотрудницы Полиции естественно не будут подсказывать как правильно отвечать. После коллегии МВД где Путин вздрючил всю верхушку, сказав что каждое второе преступление в стране не раскрывается. Все кинулись поднимать статистику. Это же просто придти к малолетке Вдвоём две обученные взрослые тетки. А вызвать в полицию? Что ни как? Придёт с Адвокатом и Родителями.! Там уже не поспрашиваешь.! Это ведь не ворюг ловить с наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2019 в 18:36

тут совсем не с футболками бороться надо. когда взрослые дядьки хамят другу на гос каналах, нон стоп тогда футболки не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2019 в 18:02

То же мне, революционер. Ущербный какой-то отрок. Таким образом, противостоянием обществу, решил самовыразиться и закрепиться.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 апр 2019 в 19:11

Мальчик сам того не понимая (или делает вид, что скорее всего), именно провоцирует подростков... и какое-то жалкое оправдание, что в школах мало уделяют вниманию этому вопросу, любые беседы на эту тему будут являться своего рода провокацией.

ОТВЕТИТЬ
Ага-другой
27 апр 2019 в 19:41

Всё "в духе времени" - ничего личного, только деньги.
Да и со взрослых он явно брал пример: у политиков и власть-имущих в голове - одно, говорят - другое, а делают - третье. Общество продолжает катастрофически расслаиваться по имущественному признаку и, похоже, это только цветочки.

ОТВЕТИТЬ
34567
27 апр 2019 в 20:58

ну хотел ''провокацию'' , ну так получил интерес органов. Что не так? вроде всё логично.... или это скрыта реклама?

Фото пользователя
27 апр 2019 в 18:33

Всех Новосибирцев с наступающим праздником, любви, удачи, взаимопонимания. Всех обнимаю ❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2019 в 20:56

парнишка решил на хайпе денег поднять...а как запахло жареным- ничего не знаю, не я это

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 апр 2019 в 09:44

Надписи на футболках, конечно, имеют большую значимость, чем подготовка террористов смертников с помощью спецтехники и театра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2019 в 18:52

Трудом физическим нужно поощрять подростков за такие идеи. Чтобы не хватало сил думать о дурном. Еще плеть могла бы помочь. По доброму не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Проверка на экстремизм
27 апр 2019 в 18:59

Обычное дело. Профилактическая беседа.

Андрюша
28 апр 2019 в 10:41

На общественные работы на 15 суток посадить, пусть робы шьёт.

Анатолий
27 апр 2019 в 18:19

Наши деды вывозили таких бизнесменов в специальные лагеря, для перевоспитания. Работать нужно а не бизнесменничать.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 апр 2019 в 18:48

Чувак решил решил заработать на хайпе, но не получилось. Теперь включает дурачка "я не, оно само мне в голову пришло". Это всё, что нужно знать о таких парнях и их поколении. Короче, как НЕ НАДО жить.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 апр 2019 в 19:06

И правильно сделали! И пусть на этом не останавливаются

Из погреба
27 апр 2019 в 23:42

Допросы в полиции проводят совсем не так, как в статьях нгс. Жаль парня, но сам выбрал путь, теперь ему идти по нему до конца. Обратно, в "обычные люди" уже нет возврата.

27 апр 2019 в 18:26

У руководства полиции другие планы на жизнь! Поэтому они и не могут ничего прокомментировать! Им данный подросток угрозу не представляет

я не робот
27 апр 2019 в 20:14

Когда не дай бог произойдет тоже самое, что и сейчас происходит на Шри-Ланке, как взвоем креаклы?

ОТВЕТИТЬ
Черномор дядька
27 апр 2019 в 17:59

Наверное, футболок хотели прикупить

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 апр 2019 в 18:35

а что он нарушил? почему ему задавали эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
27 апр 2019 в 21:37

Мая хата скраю ничого не знаю. Анастозашо!!!11

ЛисаАлиса
27 апр 2019 в 23:19

видно футболки совсем ни кто не покупает, пиар мальчишка устроил . не вижу ни чего хорошего и в этих надписях.

28 апр 2019 в 07:14

Бизнесок он замутил. Хитромудрый призыван. Знает кому за прикрытием обратиться.

San
28 апр 2019 в 16:32

Я везде и всегда говорил, что я против наркотиков! И что на меня так власти взъелись? С любовью, ваш Пабло Эскобар.

Гость
13 окт 2019 в 11:50

Когда мальчик рождаемся , что ему папа покупает ? Ружьё !!!!! Учит во что играть ? В войнушку .... вот ... что ж мы хотели ? При условии , что сейчас столико способов развить агресмию и желание убивать у неокрепших психически детей . Когда они не отличают , что такое хорошо , а что такое плохо !
Да, мальчик будущий мужчина ! Защитник своей страны , своей семьи , но ключевое слово "защитник". От слова "защищать". А сейчас любая компьютерная игра учит наших детей с детства убивать ! Родители , присмотритесь во что играют ваши дети !

БОМЖ
27 апр 2019 в 18:00

Наказать по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
ТВ Звездец
27 апр 2019 в 19:35

Безобразника надо пристыдить и заставить делать майки с надписью "можем повторить".

Петя
27 апр 2019 в 19:01

Дизайнерские футболки это тебе не массовое избиение подростков на видео - ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ. Приятно, что наша полиция так быстро реагирует и даже без заявления. А ведь депутат, который для самопиара писал заявление не на виновных, а на видеозапись - мог запросто написать заявление на ФУТБОЛКУ.

На страже режима
27 апр 2019 в 20:10

Полицаи как обычно переложили с больной головы на здоровую, вместо того, чтобы повышать безопасность учебных заведений, по настоящему, а не формально как сейчас, они решили отыграться на школьнике, ведь что может быть проще - взять в оборот ребенка, запугать его. В итоге служакам - повышение статистики "раскрываемости", чины и звания, а ребенку психологическая травма.

ОТВЕТИТЬ
крымчанка
27 апр 2019 в 18:44

Тут недавно была статья как уберечь детей от незнакомцев. А можно опубликовать фото сотрудников центра Э, чтобы дети их в лицо знали. Ну, что это хорошие дяди и тети, а не думали, что это педофилы.

Кирилл
27 апр 2019 в 19:53

А у НГСа хорошие новости бывают??

страна барыг
27 апр 2019 в 22:19

Так ловить надо не его, а тех, кто покупает. Вот у них точно мысли черные. А он всего лишь барыга-перекуп, считай патриот.

Видела
28 апр 2019 в 01:59

Вы че гоните)) Это бизнесмен, уверена, что пиарится таким образом))