19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:28

Ну да сейчас скажут, что ребёнок виноват в скорой...

ОТВЕТИТЬ
Qsy
25 апр 2019 в 17:31

А почему когда Жигули в аварию попадают в статьях не пишут автомобиль «эконом-класса». Причём здесь класс автомобиля? А скорая какого класса была: жить уставая Газель или новый Форд?

ОТВЕТИТЬ
Твой
25 апр 2019 в 17:35

Машина премиум класса, в отличие от водителя

ОТВЕТИТЬ
Эс как доллар
25 апр 2019 в 17:36

Да какой это премиум? Деньги-выжималка. Расход адский, шины стоят нереально дорого, внутри тесная.

ОТВЕТИТЬ
Муся
25 апр 2019 в 17:38

Реально при чём тут класс автомобиля, хоть москвич...че это меняет? Или в премиум-классе люди не люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:41

Водятел задержан и уже писает в банку? Трясясь от слов- терроризм, бандитизм?
Рядом поощряя похлопывает его по плечу "маскишоу" с надписью Росгвардия?
Ах, да это же для была! Для мажоров.... Да извинятся....

ОТВЕТИТЬ
Марита
25 апр 2019 в 17:41

Скорая часто злоупотребляет правом проехаться по встречке с сиреной или проехать перекресток на красный..Я понимаю,что быстрее освободившись с не очень опасного вызова для жизни больного скорая может быстрее попасть на вызов к очень тяжелому пациенту..Но не ценой жизни пациента с предыдущего вызова или врача..Нас с дочерью,везли по встречке по Большевичке безо всякой на то необходимости..Всю дорогу молилась и злилась на врачей...На вопрос зачем мы едем по встречке никакого вразумительнооо ответа не получила..Мол сидите,помалкивайте и не мешайте..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:52

Марита, необходимость очевидно в том, что занятая вами скорая может понадобиться в более экстренном случае. Ну либо водиле просто неохота в пробке торчать.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:54

Вопрос, женщина, находящаяся в другой машине - это водитель финика? Почему вдруг стало не принято озвучивать, кто был за рулем?

ОТВЕТИТЬ
лана
25 апр 2019 в 17:58

У нас в городе новый начальник ГАИ, наведет порядок. Иногда переходить дорогу то страшно, где светофоров нет.

25 апр 2019 в 18:01

Скорая Помощь -на Газели? Ну тогда так и пишите - "машина премиум класса врезалась в эконом скорую помощь".

25 апр 2019 в 18:04

Видела сегодня белую, резко так передвигалась. Вот чем понты закончились. Мдя

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 18:14

Права купил, машина купил - водить не купил.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 18:20

Наездники, таких автомобилей как Инфинити, не смотрят по сторонам в любых ситуациях. Результат на фото. Возможно, после ремонта своего авто, за свои деньги, наездник этого финика будет внимательнее контролировать дорожную обстановку. Но не факт, скорее всего. Слишком много входящей информации. Её же анализировать надо.

ОТВЕТИТЬ
Тина
25 апр 2019 в 18:21

вообще то маячки на простой машине не дают право не уступать автомобилю премиум класса

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 18:23

Финик тетка вела поди... Королева блин.

наталья
25 апр 2019 в 18:42

есть такой разряд водителей (да и пешеходов) под названием "мне надо". мне надо, а на вас плевать... ничего вокруг, кроме себя, любимого, не видят и видеть не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 апр 2019 в 18:49

Ну вот пневмония, это же не смертельно. Может отменить эти нормативы приезда скорой. Ну вот дикость какая то, скорая летит а в карете ничего угрожающего жизни.

ОТВЕТИТЬ
123456
25 апр 2019 в 18:55

Машину навакуумировала, а водить не навакуумировала..

Свистун-с-приплясом
25 апр 2019 в 19:07

"..девушка-водитель доставлена в больницу..". Ноготь сломала, видимо...или телефон разбила - стресс просто адовый)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 19:52

инфинити-премиум класс..не смешите...дрова.пылесос.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 20:16

Опять водитель скорой не убедился в безопасности проезда? Опять протаранил?

ОТВЕТИТЬ
девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
25 апр 2019 в 21:01

Ну точно курица с приплясом.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 апр 2019 в 21:08

Финигня от ниссан премиум пластик-машин? с какого леса то?

25 апр 2019 в 21:11

встретелись два ездюка на дороге, поставили весь район в пробку. кто им права только выдавал, ладно эта мадам на финике, но этот водятел куда смотрел?

Пешеход
25 апр 2019 в 21:32

Когда прочитал про аварию,сразу подумал за рулем женщина была, только курица может не слышать вой сирены, а услышав сирену мозг отключается и она не знает куда ехать, может и на встречку выехать. Надо срок давать реальный таким тупым водителям.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 22:02

Понакупают прав гламурные дамочки, у самих то мозгов не хватает, чтобы сдать самостоятельно еа права, и не в домек им, что скорой надо дорогу уступать

25 апр 2019 в 22:52

видел эту водительницу-блондинку - на большой скорости проезжала перекресток на желтый около зоопарка, еще подумал, чтобы не сбила кого-нибудь.

odin
25 апр 2019 в 22:53

да мало ли как бывает, можно и не заметить, почему сразу у всех столько негатива. и правда, финик стоит не так дорого - не Мерседес О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 00:40

Судя по коментам для основной массы премиум это лохматый крузак 100. Так вот на аналогичный новый лексус ценник начинается от 2,5млн, а на новую камри от 1,8млн. Финик начинается от 3,5млн. И это реальный бизнес-класс, причем для америки.

ОТВЕТИТЬ
Витя
26 апр 2019 в 01:32

Ну, конечно, если пялиться в телефон вместо того, чтобы смотреть на дорогу, слушая музыку на полной громкости, да на ноги ещё и шпильки одеть, вместо удобной обуви, то тут не только скорую или пожарную не увидишь, но и истребитель на форсаже не заметишь, а если и заметишь, то быстро перенести ногу на тормоз шпильки не позволят!

ОТВЕТИТЬ
_alex_
26 апр 2019 в 10:21

понес черт меня именно вчера в те края. Ребята - скажу я вам, столько быдла, автохамов и т.д. я не видел очень давно и думал, что его столько и нет в НСО уже. Как же я ошибался. Особенно ярко это все выглядело на улице Аэропорт

"Женщина за 30, на старой иномарке" - поправьте статью :)

13 мая 2019 в 19:06

Как это никто не пострадал????? Женщина за рулем не пострадала???? Три дня комы , и пол головы снесло, это называется серьезно никто не пострадал?????? Как такое пишут????????

Загрузка...