перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Рога» троллейбуса разбили окно автобуса и ранили пассажирку

25 апреля 2019, 15:51
Гость
Гость
25 апреля 2019, 16:09
Хорошо, что еще трамваи гонки не устраивают.....
Гость
25 апреля 2019, 15:58
Мало того, что грузовики, автобусы и маршрутки корчат из себя участников формулы 1,ещё и троллейбусы туда же. Осталось очередь за трамваями.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 15:59
Троллейбусу то зачем гонки устраивать, не понимаю.Да и рога то «держат»..
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2019, 15:54
Троллейбусы, они такие, лучше их не злить.
Гость
25 апреля 2019, 18:37
с водителей троллейбусов также требуют "план". об этом не кричат громко, а скромно "умалчивают" при устройстве на работу. вот и вынуждены они бороться за пассажиров наравне со всеми
Гость
25 апреля 2019, 19:41
Виноват водитель автобуса ! Достал водителя троллейбуса ! Ехал со скоростью худой лошади , да на остановках долго стоял !
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 17:28
Надеюсь, у всех пострадавших хватит ума и терпения получить компенсацию с виновников "торжества". Иначе будет продолжение "банкета"...
Алексей 019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 19:22
Сегодня около 14 часов на гоголя наблюдал подобную картину. Автобус стоял на остановке, а троллейбус пытался его обогнать. Но автобус не сдавался. Исход той битвы мог быть подобным. Где ГИБДД? Сокращение числа сотрудников ДПС на улицах города даёт о себе знать. А в добавок ещё и громкие авто повылазили. Теперь вечером на всех кольцах города опасно ездить.
Гость
25 апреля 2019, 21:45
Автобус, поди, 14-ый? Те любят стоять на остановках по 20 минут, потом гонять, как бешеные.
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 16:02
отлетели от козлика рожки!
Гость
25 апреля 2019, 15:56
Тралик прям болидом себя почувствовал. Куда гнал? Вроде как муниципалы тралики, им за пассадирами гоняться не нужно.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2019, 18:50
Сиденье в автобусе мыши грызли? Или это последствия аварии?
Водитель.154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2019, 22:47
автобус тягомотил,у троллейбуса нервы сдали.я за троллейбус.а за то что-бы убрать,типа пережиток,надо автобусникам мозги править.или сделать маршруты отслеживаемые,иногда с 6-го до юбилейного минут сорок пешком едет.
Гость
25 апреля 2019, 16:02
Когда же линчевать начнут за такой беспредел?
Гость
25 апреля 2019, 15:52
Вот вам и безопасный ОТ, как некоторые говорят
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2019, 15:52
Надо было дать по рогам троллейбусу, чтобы они встали на место.
Гость
25 апреля 2019, 16:17
будни Спарты
Данила Зеленовский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 17:15
Все, в конце автобусов сидеть не буду.
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2019, 17:57
Забодал, рогатый...
Гость
26 апреля 2019, 10:05
Доигрались в догонялки...
Гость
26 апреля 2019, 12:24
Моё любимое место в таких автобусах
Гость
25 апреля 2019, 17:02
Девушка и рога. Вечная тема)) Они все у нас с рожками по городу бегают))
Гость
25 апреля 2019, 15:54
Девушки пошли не ловкие,ведь можно было увернуться.
Гость
26 апреля 2019, 08:38
Убрать надо не тролебусы из города, а некоторых комментаторов с НГС на принудительные работы. Учёные доказали, что при физическом труде мозг начинает расти и развиваться, может, поможет. Провода им помешали. Спасибо бы сказали, что есть ещё что-то, способное довезти пассажиров до метро, а то на ваших сраных тачках в пробке стоишь часа три в день, и на метро не пересяжешь, тачку ещё куда-то деть надо. Про автобусы просьба не квакать, от моего дома их до метро ходит два, с периодичностью раз в 40 минут, причём один маршрут явно боится темноты, боится дождя, и набирает на работу "сов".
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 16:25
В городе, хуже троллейбуса может быть только трамвай.
Устрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 17:57
Водитель невменько???
Гость
25 апреля 2019, 16:32
Троллейбусы ваще убрать нужно, создают пробки и помехи
Гость
25 апреля 2019, 15:55
От надо убрать с дороги , троллейбус . это , пережиток прошлого . совдеповское дыхание . Больше маршрутки развивать . маршруты . трамвайной линии по всему городу проложить . как в Европе сделать .
Гость