8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

22 апр 2019 в 12:41

очередной передел или что то ещё в другие варианты верится струдом.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 12:45

Наконец-ТО!!!

Фира
22 апр 2019 в 12:46

В душе чиновника нет места порядочности. Они только могут брать взятки и обманывать народ.

Вольный Плиточник
22 апр 2019 в 12:48

НГС, пора уже опубликовать адрес департамента по тарифам. Чтобы знать, с кого спросить после 1 июля.

Гоша
22 апр 2019 в 12:52

Так там зарплаты у инженеров-клерков 20-25 тыс.
Вот правоохранители и приехали поинтересоваться, как это сотрудники управления капитального строительства на такие деньги выживают: покупают еду, платят квартплату, содержат/учат детей, берут кредиты, ипотеки и т.п.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 12:58

При любом раскладе виноват будет сотрудник уровня "дворник" а не шишка.
НГС вы хотя бы номера замазывайте спецавтомобилей, за это прилетает.

22 апр 2019 в 13:09

Ну и зачем СОБР? Думали коррупционеры будут отстреливаться?) И такие стесняшки главное, все в масочках. Я думал они гордятся тем что "служат и защищают", похоже нет...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 13:12

А комментаторы, однако, оптимисты. Так, показательные выступления перед выборами, закопошился клоповник.
Все идёт по плану (ГО)

вот тебе и вот
22 апр 2019 в 13:24

"Из здания вышел седой мужчина и уехал на машине с номерами мэрии."
А ведь с утра этот мужчина входил в здание жгучим брюнетом...

Солдат
22 апр 2019 в 13:41

Судя по последним событиям , дана чёткая команда расчистить поле для нового губернатора ....от старых кадров нужно избавляться ... засиделись ...но , что ждать от новых ...?

Упс!
22 апр 2019 в 13:41

Что за дурацкая манера пускать последние сообщения вверху? Типо модная "лента новостей"? Но страница открывается с верхней части, и ее приходится перематывать вниз, а потом опять мотать вверх. Ну очень удобно, ага.
А по сути события - очень "забавно" читать, как никто из властей не знает ,что же такое происходит. Может, надо ставить вопрос о компетентности такой власти?

22 апр 2019 в 13:45

Увлекательнейшая онлан-трансляция: один сотрудник СОБРа, вошел другой вышел,ситуация до сих пор неясная, на всякий случай показваем фотографии всех газелей, в какой-же из них приехал СОБР? Продолжение следует.

Читатель
22 апр 2019 в 13:45

Странно, почему они управление капремонта то все время стороной проходят???

Кротэ
22 апр 2019 в 13:51

Не ясно, подтвердили, что это СОБР или нет, и тогда можно считать это террористы.

вот и покушали
22 апр 2019 в 13:57

Хорошая там столовая, повара старой закалки, еда по советским рецептам, цены нормальные, вот только очередь в час пик большая на раздаче, а так в принципе и не скажешь что в здании рассадник коррупции.

дар ветер
22 апр 2019 в 13:59

Последние события всё больше напоминают сюжет фильма "Курьер из рая" с Гошей Куценко, рекомендую посмотреть тем, кто ещё не понимает что в стране происходит.

мгб
22 апр 2019 в 14:10

И архитектора хай заберут- город просто изуродован позорными сараями...

Нюша
22 апр 2019 в 14:20

Пишут, что по делу Абызова пришли

Фото пользователя
22 апр 2019 в 14:23

Интересно, почему "журналисты" выглядят как хипстеры из ближайшего ПТУ? Мода такая?

Нюша
22 апр 2019 в 14:35

Я вот читаю комменты и поражаюсь-неужели столько наивных,думающих что дело в А.Локте???СИСТЕМА!!!!Что,лучше какой-то не адекватный предприниматель,из винно-водочного бизнеса,который и там умудрился разориться??Нормальных,из оппозиции к выборам близко не допустят(помню историю с А.Навальным)так что Локоть на безрыбье и рак рыба.По мне так пусть адекватный Локоть,чем из ЕдимРоссию

Фото пользователя
22 апр 2019 в 15:48

Там СИБЭКО задержали сотрудников. Абызова дела всплывают

Фото пользователя
22 апр 2019 в 15:48

Вот что было при Городецком, коррупция и воровство. Сейчас всех начали заметать под следствие

Фото пользователя
22 апр 2019 в 15:48

Как всегда в комментариях армия проплаченных крикунов про мэра. Быстрей бы уже выбора закончились,, надоело читать чушь. Хоть потом комменты подчищать начнут от платных писак

Фото пользователя
22 апр 2019 в 15:49

Правильно делют, что садят воров!
При городецком был рай для воров, не удивительно мэр был ЕДИНОРОСОМ, а сейчас зачистка!
Уважаю Локтя за этО!

Рамиль
22 апр 2019 в 15:49

А почему так много комментариев про Локтя?? Эйй СИБЭКО - это детище прошлого мэра, который с АБЫЗОВЫМ был в связке. Что за провокация то?

карен
22 апр 2019 в 15:51

ооо Абызова дела всплывают. А тролли против мэра сразу повод нашли, чтобы позубаскалить. Эхххх нынче даже за комменты платят

22 апр 2019 в 15:52

СИБЭКО не делал ремонтов абсолютно!! Полностью запустил всю теплосистему! А теперь Локтю и новым собственникам приходится каждое лето перерывать весь город и менять трубы!

22 апр 2019 в 15:52

Да уж... дела... Сейчас допросят Абызовских людей и пойдут посадки дальше...хотя по делом принципе им всем. Нечего было у людей воровать!

22 апр 2019 в 15:53

Задержали работника сибэко...
все понятно Абызовское дело

22 апр 2019 в 15:53

Я не понял тут че то начали писать про мэра... а он то тут причем, эй Единоросы)) вы там совсем со своими платным и комментариями берегов не видете)

22 апр 2019 в 15:55

Всех коррумпированных работников гос органов садить. Наконец то при Локте начали наводить порядок!!!

Еремей
22 апр 2019 в 15:55

Я новости рад! Чем больше посадок чинуш, тем другим в назидание

Петровна
22 апр 2019 в 17:55

В Кремле сидят самые главные воры

Алекс
22 апр 2019 в 18:58

А не пора ли в Строитель заглянуть?

Фото пользователя
22 апр 2019 в 20:42

Зачем там СОБР? На кого это рассчитано? Там что, террористы со взрывчаткой?
Ещё бы Альфу из Москвы на вертолётах вызвали...

Qsy
22 апр 2019 в 23:35

А почему собр вообще должен что то объяснять корреспондентам. А главное, почему вопросы к СОБРУ, а не к тем, кто непосредственно проводит этот обыск? Странные корреспонденты какие-то.

Нерка
23 апр 2019 в 14:32

Рыба то может гниет и с головы, а вот общество-с хвоста.

23 апр 2019 в 18:14

Ну и что?
Много лет воровали миллионами, миллиардами.
Одни воровали, а другие смотрели. Сейчас спохватились.
А денежки народные уже ту ту, в офшорах да западных банках.
Попробуй их оттуда достать. Ну отсидит очередной взяточник 3-5 лет и выйдет
очень богатым.
Принадлежность к властным структурам это такой конвейер к получению больших денег. Одни свои приходят, другие, набив карман, уходят. Все свои.