17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
21 апр 2019 в 18:55

Нужно весь этот клубок змей разворошить! Разве став очевидцем преступления, не по закону это обнародовать? В противном случае, все, кто видел и не сообщил - соучастники...

21 апр 2019 в 18:59

Папаня, похоже, совсем берега попутал, или свои в СК есть. Хотя, все равно, при таком резонансе можно всю свою сетку кумо-родственную спалить. Если не дураки, то пошлют. НГС уже писали, что этот горе-отец пытался все решить все по тихому - звонил маме пострадавшего. Вот отсюда и вседозволенность сыночка - папа отмажет с детства впитывает. Костя, удачи, все правильно сделал!

Фото пользователя
21 апр 2019 в 19:04

этого папашу тоже надо привлечь вместе с сынком

Демократ
21 апр 2019 в 19:06

Нгс, выясните кто папа. Уверен выясниться масса интересного. Почти на 100% что он связан с администрацией города

родитель
21 апр 2019 в 19:22

суд всех рассудит

Хахаха
21 апр 2019 в 20:19

У нас пила двуручковая ,как раз если суд рассудит они оба пойдут удобно будет лес пилить ,семейный подряд будет.

Зона
21 апр 2019 в 20:23

Пусть папаша не волнуется,сынок пойдет поучится за счет государства,тюрьма хорошая школа жизни,тем более такому крутому парню, без нее он салага будет,а после нее пацаном станет.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 апр 2019 в 21:51

Да так вам и надо! Если бы действительно помочь хотел, то были бы заявления на конкретных виновных. А коли похайпиться хотели: заявление на видео написали - ПОЛУЧИТЕ! Такое впечатление, что народные избранники на обратной стороне Луны живут!

ОТВЕТИТЬ
рада
21 апр 2019 в 22:43

а папаша Белозеров родственник зам главы администрации Цейнера. вот и вся отгадка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2019 в 02:31

С -скрепы, как обычно все приблатненые если что бегут заяву привет в полицию.
полиция у нас такие дела про вконтактик любит и умеет

без комментариев
22 апр 2019 в 06:28

главное что батя этот сына признал на видео, значит не отрицает его вины (иначе бы не писал на депутата жалобу!)

ОТВЕТИТЬ
Апр
22 апр 2019 в 07:35

такими темпами еще и осудят за распространение видео! считаю, что для нгс делом журналистской чести является добиться того, чтобы дело не дали замять. надо широко освещать это дело в новостях и хорошо бы достучаться до руководства области как минимум.

недесант
22 апр 2019 в 09:17

Ну хорошо хоть шум устраивают а не молча бьют как обычно,
оправдание : хотел стать десантником - смешно , его наверно привлекают загулы ВДВ в день десантника и ныряния в фонтан .

ОТВЕТИТЬ
изя
22 апр 2019 в 09:41

реакция ск мне не удивительна они только могут пенсионеров и врачей проверять за "не законые" митинги

Лучше бы этот папаша отпрыска булавкой к брючкам своим пристегнул, или к маминой юбочке, чтобы иметь контроль за деятельностью чада, сопельки там вовремя утереть, ручки окоротить, если драться полезет. Тогда и видео не будет.

Загрузка...