10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

С той стороны
19 апр 2019 в 11:23

Вот они в мэрии , разберутся ... стихия что сделать , порывистый ветер ! у меня всё закреплено , и убрано , на такую погоду случай ... Обычно и свет вырубаю , есть лампа керосиновая , вдруг проводку порвёт ? замыкание , безопасность прежде всего !

Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:23

У прохожего карма такая, умереть от холода...

Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:24

Подсчитали ущерб от последствий разбушевавшейся стихии..А сумму ущерба то что не озвучили?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
19 апр 2019 в 11:25

Власти опять показали полную несостоятельность. Губер проигнорировал предупреждение метеослужб, МЧС не сработало. Трудно было объявить через систему ГО? Перевести на усиленный режим несения службы ДПС? Разместить тягачи на подъёмах? Вывести уборочную технику, подсыпать песочка? Всем всё, мягко говоря, пофиг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:26

Особенно порадовало сколько автоведроводители перекалатили хлама на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
color
19 апр 2019 в 11:27

Ну и что там с нашим косноязычным троллем - наталкой, выжила? А то вчера симптомы у неё были пугающими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:29

Меня вчера мощно в спину ветер толкал к стоматологу...Назад пути не было...НО КАК БЫЛО ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:41

И у меня майнинг частично простаивал... Убытки...

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 апр 2019 в 11:49

очень своевременно, столько бабла отмыть можно....

Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:52

ну что мэрия миллионов 10 поди насчитаете....карманы пусты пополнить надо, как не как праздники длинные в переди

19 апр 2019 в 12:03

подсчитали то что??

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 12:09

"в мэрии подсчитали ущерб" - но в самой статейке ни намека на сумму ущерба.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 13:15

А где в отчете на сколько разбогатели вчера аваркомы?)

19 апр 2019 в 13:37

Заголовок нгс у вас так себе, где сумма ущерба то? Это мы могли и в группах в вк прочитать.

19 апр 2019 в 13:37

Опять куча ноющих повылазило. Мэрия у нас что стали заклинателями погоды? Поправят всё, зачем ныть то?

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
19 апр 2019 в 13:38

А сумма то где? Пишите нормально, надоело уже такое читать.

Норка
19 апр 2019 в 13:38

Дааааааа ветртина был - ужас, всё сдувало. Если бы не работа сидела бы дома) Неудивительно что столько проиществий :(

19 апр 2019 в 13:39

Такой погоды конечно никто не ожидал. Не подготовишься... Ну ничего, всё поправимо и это главное!

19 апр 2019 в 13:39

В такой ветер надо дома сидеть и внимательнее смотреть по сторонам. Некоторые конструкции к таким аномалиям не приспособлены. :(

Рая
19 апр 2019 в 13:40

В мэрии перечислили происшествия, не подсчитали ущерб. В заголовки вы так и не научились видимо

Максим
19 апр 2019 в 13:40

Хорошо, что пережили это и обошлось без серьёзных жертв. Ветер был просто ужас, находиться на улице не представлялось возможным !

ОТВЕТИТЬ
Кекс и крендель
19 апр 2019 в 13:40

мда, погода конечно жуть, надеюсь всё оперативно восстановят :(

кек
19 апр 2019 в 13:40

Что-то о сумме в самой статье ничего. не понятно, зачем тогда делать такой заголовок????

Опа
19 апр 2019 в 14:11

Прикидывают сколько реально разрушено, на какую сумму, и сколько нужно накинуть на откат, чтобы себя не обидеть.

Вольный Плиточник
20 апр 2019 в 08:01

А я видел как воробей задним ходом летел.)