Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Порыв ветра уронил холодильник на ногу новосибирцу

В городе объявлено штормовое предупреждение — по улицам опасно не только ездить, но и ходить

Холодильник упал рядом со зданием Ползунова, 7 в Дзержинском районе

Поделиться

В городе объявлено штормовое предупреждение — по улицам опасно не только ездить, но и ходить

В Новосибирской области начал дуть сильный ветер — сегодня утром в Дзержинском районе Новосибирска ветер уронил уличный холодильник на прохожего, а в пригороде с дома сорвало крышу.

«На улице Ползунова, 7 от порывов ветра упал холодильник уличный на ногу мужчине. Состояние пострадавшего уточняется», — рассказали корреспонденту НГС в Единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска.

Также из-за сильного ветра сегодня в Мочище сорвало крышу дома.

«Сильнейшие потоки ветра сегодня утром, в 6:50, сорвали крышу с дома в дачном посёлке Мочище, также повреждены газопровод и линия электропередачи», — сообщает служба эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Сегодня мы ведем онлайн, рассказываем, что происходит в Новосибирске из-за непогоды, — заходите по этой ссылке посмотреть на происходящее. Если вы стали свидетелем пробки, аварии, последствий сильного ветра или просто красиво сняли снег, присылайте нам фото на почту news@ngs.ru или через WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 923-157-00-00.

На сегодня синоптики объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Из-за неблагоприятной погоды сегодня в Новосибирске перекрыли выезд на трассы для междугородных автобусов. 

Елена Громкова
Скриншот google.com/maps

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter