11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Лёльча
15 апр 2019 в 10:28

уважаемые авторы статей, вам бы на курсы русского языка не помешало записаться. Девушка сама себе решила сломать обе ноги? или может всё-таки следовало написать "у девушки перелом обеих ног", или "у девушки сломаны ноги"?

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 апр 2019 в 10:29

заголовок как всегда, пообсуждать можно, комментов больше

Василий
15 апр 2019 в 10:31

По теме. На проспекте Коптюга не хватает пешеходных переходов. Напротив ИГ есть , напротив Цитологии нет. Несчастные сотрудники оной вынуждены перебегать в неположенном месте. Парковку там посередине убрать надо, а пешеходный переход сделать. Камеру долгожданную когда поставят? Знак стоит, а камеры стационарной все нету. Водители там разгоняются регулярно свыше 80км/ч, а по выходным ночами и драгрейсеры гоняют бывает. Вдобавок освещение проспекта пол-зимы не работало. Сколько еще покалеченных нужно?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 10:39

У водителя ноги еще целые?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
15 апр 2019 в 10:55

Всегда хожу на полсогнутых, чтобы в такой ситуации колени подогнуты и переломов не было. Это работает 100% много раз сбивала машина и все норм, ни одного перелома

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 11:08

Водителя срочно отпустить, т.к. это не умышленно.
Нынешний режим опять собрался народ в стойло загонять из-за нарушений ПДД.

знаток
15 апр 2019 в 11:10

этт традиция такая - выпил и за руль.. Рассея...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 11:17

Нашли друг друга два нарушителя ПДД. Ну хоть живы оба.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:23

Встретились две беды называется..

Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:35

пьяный водила и пешик вне зоны ПП. вот это совпадение )

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 13:20

О чем речь вообще? Если я перехожу дорогу в 3 метрах от пешеходного перехода, это дает право водителю меня сбить? Кто то писал, что девица подвела водителя...А как на счет того, что девица в реанимации с кучей трамв, которые непонятно как повлияют на ее здоровье в дальнейшем? ведь ей всего 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
15 апр 2019 в 13:23

Девки живучие- ни с ней не будет.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 апр 2019 в 14:28

А как на Коптюга троллейбус и контактная сеть попали?

Фото пользователя
15 апр 2019 в 14:30

Странно на Гугл картах зебра есть, а знака пешеходный переход нету. Ближайший переход 400 метров в одну сторону и полтора километра в другую!

Алексей
15 апр 2019 в 15:59

Переходила она дорогу в 3-х метрах после перехода, там где аллея начинается. Дорога освещенная, судя по повреждениям машины ехал на большой скорости. А у девушки вдобавок к ногам сломан таз, черепно-мозговая травма и отбитые почки. Хорошо, если к осени на ноги встанет. А он сидит в машине, прям божий одуванчик. Ни царапины

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 апр 2019 в 16:14

- напротив дома №5 пешеходный переход есть
- сел бухой за руль = виноват по умолчанию!

1234
15 апр 2019 в 18:48

В Академе вообще дороги страшно переходить. У них и мимо подъездов машины несутся как по трассе. Там вообще порядка нет. Не с парковками, не с правилами вождения. Машины ГАИ видят только по праздникам,когда надо дорогу перекрыть.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 18:53

увы - ещё одна жертва нашего любимого "обязан пропустить"...
50 лет назад детей учили:
посмотри налево, посмотри направо....
нынче: водитель всем обязан, в любом случае виноват...
правильно ли это?
а если - он умер за рулём, тормоза сломались?
смело шагаем по зебре - обязан остановить машину?

ОТВЕТИТЬ