Если девушка из простолюдинов, то водилу слишком сурово не накажут за пьяную езду. Особенно если он сам из крутых. В этом случае он отделается легким испугом и будет продолжать ездить пьяным, пока кого-нибудь насмерть не собьет - смотря кого опять же.
уважаемые авторы статей, вам бы на курсы русского языка не помешало записаться. Девушка сама себе решила сломать обе ноги? или может всё-таки следовало написать "у девушки перелом обеих ног", или "у девушки сломаны ноги"?
По теме. На проспекте Коптюга не хватает пешеходных переходов. Напротив ИГ есть , напротив Цитологии нет. Несчастные сотрудники оной вынуждены перебегать в неположенном месте. Парковку там посередине убрать надо, а пешеходный переход сделать. Камеру долгожданную когда поставят? Знак стоит, а камеры стационарной все нету. Водители там разгоняются регулярно свыше 80км/ч, а по выходным ночами и драгрейсеры гоняют бывает. Вдобавок освещение проспекта пол-зимы не работало. Сколько еще покалеченных нужно?
Всегда хожу на полсогнутых, чтобы в такой ситуации колени подогнуты и переломов не было. Это работает 100% много раз сбивала машина и все норм, ни одного перелома
О чем речь вообще? Если я перехожу дорогу в 3 метрах от пешеходного перехода, это дает право водителю меня сбить? Кто то писал, что девица подвела водителя...А как на счет того, что девица в реанимации с кучей трамв, которые непонятно как повлияют на ее здоровье в дальнейшем? ведь ей всего 20 лет.
Переходила она дорогу в 3-х метрах после перехода, там где аллея начинается. Дорога освещенная, судя по повреждениям машины ехал на большой скорости. А у девушки вдобавок к ногам сломан таз, черепно-мозговая травма и отбитые почки. Хорошо, если к осени на ноги встанет. А он сидит в машине, прям божий одуванчик. Ни царапины
В Академе вообще дороги страшно переходить. У них и мимо подъездов машины несутся как по трассе. Там вообще порядка нет. Не с парковками, не с правилами вождения. Машины ГАИ видят только по праздникам,когда надо дорогу перекрыть.
увы - ещё одна жертва нашего любимого "обязан пропустить"...
50 лет назад детей учили:
посмотри налево, посмотри направо....
нынче: водитель всем обязан, в любом случае виноват...
правильно ли это?
а если - он умер за рулём, тормоза сломались?
смело шагаем по зебре - обязан остановить машину?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Тойота Филдер - это диагноз
Ну что за заголовки? Великий русский язык... Девушка сломала обе ноги - шла шла и такая "а чего бы мне себе ноги не сломать" и сломала.
За пьяную езду штраф должен быть 10 - 20 МРОТ, а лучще больше, сразу конфискация авто. Надеюсь пешехода тоже оштрафовали.
Какой прикол ездить пьяным за рулем? Есть же тут такие среди комментаторов? Расскажите как есть. Вы больны, глупы или в чём причина такого поведения?
Если девушка из простолюдинов, то водилу слишком сурово не накажут за пьяную езду. Особенно если он сам из крутых. В этом случае он отделается легким испугом и будет продолжать ездить пьяным, пока кого-нибудь насмерть не собьет - смотря кого опять же.
А при чем тут жигули с помятой крышей?
уважаемые авторы статей, вам бы на курсы русского языка не помешало записаться. Девушка сама себе решила сломать обе ноги? или может всё-таки следовало написать "у девушки перелом обеих ног", или "у девушки сломаны ноги"?
заголовок как всегда, пообсуждать можно, комментов больше
По теме. На проспекте Коптюга не хватает пешеходных переходов. Напротив ИГ есть , напротив Цитологии нет. Несчастные сотрудники оной вынуждены перебегать в неположенном месте. Парковку там посередине убрать надо, а пешеходный переход сделать. Камеру долгожданную когда поставят? Знак стоит, а камеры стационарной все нету. Водители там разгоняются регулярно свыше 80км/ч, а по выходным ночами и драгрейсеры гоняют бывает. Вдобавок освещение проспекта пол-зимы не работало. Сколько еще покалеченных нужно?
У водителя ноги еще целые?
Всегда хожу на полсогнутых, чтобы в такой ситуации колени подогнуты и переломов не было. Это работает 100% много раз сбивала машина и все норм, ни одного перелома
Водителя срочно отпустить, т.к. это не умышленно.
Нынешний режим опять собрался народ в стойло загонять из-за нарушений ПДД.
этт традиция такая - выпил и за руль.. Рассея...
Нашли друг друга два нарушителя ПДД. Ну хоть живы оба.
Встретились две беды называется..
пьяный водила и пешик вне зоны ПП. вот это совпадение )
О чем речь вообще? Если я перехожу дорогу в 3 метрах от пешеходного перехода, это дает право водителю меня сбить? Кто то писал, что девица подвела водителя...А как на счет того, что девица в реанимации с кучей трамв, которые непонятно как повлияют на ее здоровье в дальнейшем? ведь ей всего 20 лет.
Девки живучие- ни с ней не будет.
А как на Коптюга троллейбус и контактная сеть попали?
Странно на Гугл картах зебра есть, а знака пешеходный переход нету. Ближайший переход 400 метров в одну сторону и полтора километра в другую!
Переходила она дорогу в 3-х метрах после перехода, там где аллея начинается. Дорога освещенная, судя по повреждениям машины ехал на большой скорости. А у девушки вдобавок к ногам сломан таз, черепно-мозговая травма и отбитые почки. Хорошо, если к осени на ноги встанет. А он сидит в машине, прям божий одуванчик. Ни царапины
- напротив дома №5 пешеходный переход есть
- сел бухой за руль = виноват по умолчанию!
В Академе вообще дороги страшно переходить. У них и мимо подъездов машины несутся как по трассе. Там вообще порядка нет. Не с парковками, не с правилами вождения. Машины ГАИ видят только по праздникам,когда надо дорогу перекрыть.
увы - ещё одна жертва нашего любимого "обязан пропустить"...
50 лет назад детей учили:
посмотри налево, посмотри направо....
нынче: водитель всем обязан, в любом случае виноват...
правильно ли это?
а если - он умер за рулём, тормоза сломались?
смело шагаем по зебре - обязан остановить машину?