25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
14 апр 2019 в 10:31

Крузер виноват, т.к. не пропустил, но писать все равно будут про чайзер.

ОТВЕТИТЬ
Ермолов
14 апр 2019 в 10:33

Во колхоз... Не Чайзер, а ЧЕЙСЕР!

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 апр 2019 в 10:35

Девчата в салоне ... Ночь ... Алкоголь ... Чайзер ... Всё сходится !!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
14 апр 2019 в 10:44

"Дураков дорога учит"
(Дальнобойщики)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2019 в 10:44

надо запрещать управлять чайзерами молодым водятлам

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
14 апр 2019 в 10:49

Местечковым троллям что надо новость утренняя)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2019 в 10:59

Если девушка в машине, то опасность может произойти в любую секунду. Во всех авариях нужно искать женский след. Cherchez la femme.

Владимир
14 апр 2019 в 11:02

Вчера вечером видел Чайзер, который с ревущими прямотоками несся с визгом шин на бешенной скорости по улице Маркса в районе Студенческой. Не тот ли это Чайзер? И почему инспекторы ГИБДД их не останавливают!?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 11:28

но по статье я ронял, что чайзер не виноват. Внедорожник совершая маневр не убедился в безопасности оного.

ОТВЕТИТЬ
особый путь языка
14 апр 2019 в 11:31

Нет Тойоты чайзер, машина называется чейсер. Во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 11:33

Какая должна быть скорость седана, чтобы пролететь метров тридцать пятьдесят по косой, с разворотом в 180 градусов, перелететь через бардюр. Даже встреча с джипом не особо погасила скорость. Проезжали мимо, когда третья реанимация подъезжала... Водитель леворульного джипа приземлился на сработавшую подушку.

14 апр 2019 в 11:59

Сколько случаев, весь город видит, как летает к примеру Марк II, и все молчат. Потом он либо накручивается на столб, либо влетает в ничем не повинных людей. Нужно службу доверия или горячий телефон и чтоб реагировали быстро. Пол города видело, как чайзер гонял и вот результат. Выздоровления пассажирам!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:13

Опасно на древнем правом руле ездить

ОТВЕТИТЬ
Феdя
14 апр 2019 в 12:22

Родственники пострадавших мусор убрали с дороги? А то постоянно, даже если не пострадали, разбросают куски пластмассы и уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:33

А где комментарий от Ржаки, она же часто пишет что в Аэропорту проживает?

ОТВЕТИТЬ
Мистер М
14 апр 2019 в 12:54

Вероятно виновен кукурузер, но чайник шел с хаааарррооошим таким превышением, что и обуславливает тяжесть травм. Ну ничего, открыли сезон и то неплохо.

Ferguson
14 апр 2019 в 12:59

проезжал вчера мимо, зрелище ужасное конечно, такое ощущение, что там никто не должен был выжить. хорошо, что все живы

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 13:31

один молодой с понтами перед девченками, второй постарше, с понтами перед самим собой (и своим кризисом среднего возраста). оба эгоисты, плюющие на других участников дорожного движения.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 15:00

что молодняк не понимает, наш народ ездит безбожно, правила нарушают все кругом таксисты залипают в свои приложения, поэтому больше 100кмч в городе лучше не разгоняться, какой ни будь затуп обязательно окажется на твоем пути даже если ты прав спасут только тормоза, желательно брембо с перфорацией а на чайзере нет тормозов тойота вообще не для гонок.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 16:09

На чайзере подушки безопасности сработали?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 17:10

Поражаюсь некоторым комментаторам, которые пишут всякую пургу, как вам разница на чем ехали пострадавшие?, погиб человек, у людей горе, НГСу - баньке таких тролей.

15 апр 2019 в 08:42

"Марки" закончились, пришло время "чайзеров" и "бэчеров"

15 апр 2019 в 11:06

А где ГИБДД? В пятницу прошёлся по Красному, ощущение, что попал на гоночную трассу. Гонщики дождались первой теплой погоды и создают аварийные ситуации в центре города. Некоторые передвигаются 150+ км/ч. Легко пару десятков за пару часов под лишение подвести. Или традиционно по-русски будем ждать трупов?

ОТВЕТИТЬ