Посмотрите видео в аст-54, там всё прекрасно видно, что это никакой не двор, а обычная дорога, что пешеходного перехода там нет, а самокатист тупо на скорости решил переехать дорогу выезжая со двора даже не притормозив.
развелось этих инфантильных «мужчин» на самокатах. оеально не пройти не проехать. даже не смотрят куда несуться. типо им все должны уступить дорогу. мальчики-зайчики
Много так удивлений: "ого, мужчина на самокате катается!", наверняка, представляя его на детском самокате, да?
В Москве очень даже брутальные мужчины на самокатах передвигаются, и не на детских) и что это плохо? непривычно для Нрвосибирска, да)))
Я бы, вот, удивилась не тому что мужчина на самокате катается, а тому, что он решился по нашим дорогам и тротуарам прокатиться, риск, однако - ямка на ямке(
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
не удивлюсь если скорую вызвали водителю автомобиля))))
Посмотрите видео в аст-54, там всё прекрасно видно, что это никакой не двор, а обычная дорога, что пешеходного перехода там нет, а самокатист тупо на скорости решил переехать дорогу выезжая со двора даже не притормозив.
развелось этих инфантильных «мужчин» на самокатах. оеально не пройти не проехать. даже не смотрят куда несуться. типо им все должны уступить дорогу. мальчики-зайчики
Ну хорошо хоть не на коляске...
НЕ удивлюсь.
Эта дорога идет параллельно ул.Петухова и бульвару.
мушчина свыше 100 кг. видать. и самокат за тышъ 10 приобрёл раз скорость такая была.
Опять железный феликс на самокате решил прокатиться
Судя по фото повреждения машины он терминатора сбил- мне нужна твоя одежда и твой самокат)))
Я его сбил. С ним все хорошо, ушибы и все. Он и я от взаимных претензий отказались. Тема закрыта.
Когда лося сбивают повреждения у автомобиля меньше или больше?
Отделался лёгким испугом
Мужчина. На. Самокате.
Иномарку жалко. На фото видно императорское качество. Дикаря на самокате нужно отправить добывать руду для производства запчастей.
уже представил.я еду на самокате.мне 41.санитары не дремлют.настигают.я прибавляю ходу.баццц.а тут автомобиль.и как всегда виновата изолента
а кто,кто из водителей пострадал? Водитель самоката, или водитель автомобиля? Кому понадобилась реанимация?