5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
13 апр 2019 в 10:08

вроде все правдоподобно, но что то настораживает... может опять, поднятие рейтинга?

ОТВЕТИТЬ
о как
13 апр 2019 в 06:22

а что там с террористами из Магнитогорска, которых расстреляли в маршрутке ?
дело вроде замяли, нет живых террористов нет уголовного дела.
и что там со взрывными устройствами, установленными на ЛЭП в пригороде Магнитогорска ?

ОТВЕТИТЬ
pik
13 апр 2019 в 06:13

2-х боевиков обезвредили почти 2 тысячи силовиков на бронетранспортерах и машинах с мигалками. отключили электричество, газ и сотовую связь.
интересно, почему не задействовали авиацию с кассетными бомбами и cамоходные реактивные системы залпового огня калибра 122 мм, также известная как РСЗО «Град».
и куда делась та женщина в хиджабе, которая вышла из сгоревшего дома ?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
13 апр 2019 в 08:43

я что то неправильное написала, раз нет комментария? ну правда, я просто не поняла зачем 2х надо было убивать? ну ранили бы, чтобы потом допросить. ведь не думаю что их только двое. аааааа, поняла почему не напечатали. я национальность что то оскорбительное написала????? да вроде бы нет. и даже о сортирах не писала. может, то сто я спросила как они попали в рф? вон в сша , после 11 сентября навели порядок и террористов больше нет??? или чё было???

ОТВЕТИТЬ
хмм
13 апр 2019 в 07:02

смотрю первый канал и знаю сколько раз чихнул Порошенко и какого цвета его трусы.
но я не знаю почему людей выгоняют из собственных домов в Тюмени ?
Одни говорят про учения, другие вообще не комментируют.
Зачем согнали в частный сектор две тысячи силовиков, отключили электричество, газ и сотовую связь ? Таранят заборы БТР-ми, сжигают дома.
Что там происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Wersus
13 апр 2019 в 08:58

Рейтинги самизнаетекого рушатся и проваливаются. Нужно еще больше мультфильмов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 04:21

на Хилокский рынок силовики наведаться не желают?
рассадник еще тот

ОТВЕТИТЬ
Великий мочитель
13 апр 2019 в 07:40

А как же лихое путинское «мочить террористов на дальних подступах»? Или дальние сирийские подступы за время нахождения рос. войск в Сирии превратились в ближние тюменские?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 апр 2019 в 08:06

А был ли мальчик???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 08:11

Стрёмные какие-то мультики нынче в России снимают.

ОТВЕТИТЬ
не верю
13 апр 2019 в 08:53

И боевики видно не настоящие! Что значит "боевики нейтрализованы"? где фото трупов с заретушированными на фото лицами и надписью (18+)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:02

Показуха! Элементарный порядок навести не могут, а тут нате! Только лайкеров ловить могут и блогеров.

верните в зад Сталина
13 апр 2019 в 10:49

"Ликвидировали подозреваемых" - это очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 11:11

Да не спасти уже рейтинг, не спасти!

Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:09

Мне больше понравилась спецоперация, когда людей в специальных корзинах, эвакуировали вертолётами с территории Кремля, унося вдаль, в неизвестном направлении. Вот это зачетный движ! Очень надеюсь, что не зря тренировались.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
13 апр 2019 в 18:03

Может это коллекторы работают?

Нюша
13 апр 2019 в 09:15

Кто-то еще верит в эту имитацию кипучей деятельности)))данной организации

ОТВЕТИТЬ

А тихо и незаметно все это сделать нельзя было?
Как в известном фильме?
"Без шума и пыли?"

ОТВЕТИТЬ
не верю
13 апр 2019 в 08:51

Очередная показуха, типа мы круто работаем

Худой
13 апр 2019 в 11:55

Надо было Тополем-М бахнуть и васякот. )

ОТВЕТИТЬ
Мочу в сортирах
13 апр 2019 в 09:51

На что же тогда потрачены миллионы долларов и сотни жизней, если дальние подступы оказались так близко?!

ОТВЕТИТЬ
как то странно
13 апр 2019 в 06:33

В России все непонятно и завуалировано. Толи учения, толи спецоперация по уничтожению боевиков. Ни кто ни чего не знает и не комментирует. Просто людей выгоняют из собственных домов и отправляют в пункты временного содержания.
Фото и видеоматериалы уничтожают на месте.
Зато, когда происходит стрельба в США или в других странах НАТО, то через 5 минут на первом канале все становится извесно. И калибр, и сколько выстрелов, и число жертв, и фамилии, и номер соц. страхования....

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 15:39

Это как из танка по воробьям стрелять. И генеральчики теперь медальки получат.

неОлег
13 апр 2019 в 11:08

фейк-ньюс однозначно.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 12:47

очень похоже на постановку.
но рейтинг несменяемого уже не поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 19:48

Поскольку террористов (будем называть их так) ликвидировали во время операции, то понять, были ли они на самом деле террористами, уже не получится, так как в связи с их гибелью никто им не будет предъявлять обвинений, и открытого суда над ними тоже не будет. А населению показали картинку в духе "внутренний враг не дремлет -надо сплотиться вокруг спецслужб". Ничего нового, при Путине уже привыкли к этому.

ОТВЕТИТЬ
глаша запутина
13 апр 2019 в 07:45

лена путина, Живыми они им не нужны, хлопотно это, и было бы не так эффектно.

ъхи
13 апр 2019 в 13:36

Подумала, что две учительницы русского языка опять что-то не то сказали.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 11:17

В Ояш бы заехали и проверили некоторые возбуждённые диаспоры вместе с действиями прокуратуры. А не было ли во всём там произошедшего злого умысла?.. ))

знаток
13 апр 2019 в 12:19

отчетность поправили, типа, назначили крайних.. всё, как обычно

а шо было в москве ?
13 апр 2019 в 06:39

Подозрительный предмет, найденный вблизи отделения полиции в микрорайоне Заря в подмосковной Балашихе, оказался несработавшей взрывчаткой, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Внутри ведра, по предварительным данным, оказалась взрывчатка. Однако механизм был неисправен, и она сработать не могла", - сказал он.

"Визуальный осмотр показал, что взрывчатка не свежая, заложена несколько месяцев назад", - отметил собеседник агентства.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 01:44

уже ликвидировали. интересно, почему в плен не берут?

ОТВЕТИТЬ
нииичего не понимаю
13 апр 2019 в 08:19

А это Новосибирские новости, я может не туда попал.
Это какой город?

Наверное мой комент удалят.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 апр 2019 в 22:03

По нормативам атакующий должен превосходить обороняющегося в 2,5 - 3 раза. То есть, если вооруженных сил ФСБ было около полка, то боевиков должно было быть не 2 шт., а полностью укомплектованный мотострелковый батальон с боевой техникой. Так что ещё и неизвестно, кого видели там жители. А если убитых только 2, значит остальные отступили, надо полагать, на ближайший рынок.

веклры
14 апр 2019 в 01:44

Ларьки мигрантов с фруктами-ягодами на каждом углу по всему городу, тысячами. А теперь еще и с сырым мясом ларьки начали появляться. Подавляющее большинство примыкают к стенам жилых домов. Интересно, кто их может контролировать такое количество.

Just
13 апр 2019 в 09:35

Сейчас либератня и всякие недовольные расскажут как надо работать спецслужбам. Когда же вы уже все уедите из России в свою Европу?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2019 в 01:59

Как метко написали в инете - не захотели чтобы было как в Париже? Будет как в Алеппо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:37

Люди делают свою работу и достаточно успешно. Кстати , рискуя собственной жизнью. А вы ,сидите на диванах дома , ковыряя в носу, и несете то, в чем ни черта не смыслите. Ни грамма патриотизма и веры у народа не осталось. Так мы лучше жить не станем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:11

Люди, вы правда считаете ,что силовики должны вам докладывать ход подготовки и проведения спец.операций ??? Вам рассказали об итогах и это более, чем достаточно. По большей части- это информация не для массового слушателя. Очнитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 07:55

Силовики делают свою работу, так , как это необходимо. И посвящают нас в особенности спец.операций ровно настолько , насколько считают нужным. Чего лезть своим носом туда, куда не следует ? Об итогах спец.операций нам доводят, а о том как эти мероприятия готовятся , знать не обязательно и даже вредно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 09:44

в основном тролли шустрят в истерике, верные защитники, и провокаторы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 10:41

Русофобов, тунеядцев и "спецов" среди комментаторов 89%. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 09:56

То, что силовики стоят на страже - это, конечно, очень хорошо. Но, с другой стороны, такие акции напоминают фрагмент из "Трёх богатырей"))) то бишь, то, где хан басурманский, крепко огребя от знаменитой тройки, клялся в вечном мире и дружбе...а спустя некоторое время, зализав раны и окрепнув, нападал снова...и так по кругу

ОТВЕТИТЬ
665
13 апр 2019 в 08:18

эх,Вася Вася!!!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:45

Читаю комментарии и сразу вспоминаю фотографии "1940 год. Украинцы радостно встречают немецкие освободительные войска". И кругом вышиванки и свастика.
Так вот случись что, комментаторы НГС будут также радостно встречать.
А по существу вопроса: если бы не "войнушка в Сирии", которую затеяли американцы, то нас бы взрывали несколько раз в месяц, а не раз в год в Тюмени ликвидировали 2 шахида.

Дядя
13 апр 2019 в 09:16

Мда! Нигилизм на грани... А вот предположим в Ваш дом зашли 2 бусурманина с автоматами и где нибудь лежит мина с управлением по джиэсэм? Думаю и армейское соединение не спасёт Ваши штанишки... Говорят лучше перебздеть чем недобдеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:17

не ну местные тролли в одиночку всех бы победили

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
13 апр 2019 в 04:50

Вангую скулеж про то,что все это постанова, про рязанский сахар и про взрывы в Москве, которые делала ФСБ,хотя эту мульку вбросил Березовский.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 11:57

Сдал кто то дешево дом, приходит, а во дворе БТР забор повалили, дом спалили.... Вообще страшно все это, спасибо нашим спецслужбам!

Абыр Преображенский
13 апр 2019 в 08:04

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 07:34

спасибо за обеспечение безопасности!

ОТВЕТИТЬ