7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 14:14

а сколько инцидентов останется без внимания, будущие вдвшники и росгвардейцы должны же как то в полевых условиях навыки оттачивать

Фото пользователя
11 апр 2019 в 14:22

Публичные извинения входят в моду,какой смысл,виноваты пусть ответят,так нет же надо в отместку унизить и обязательно публично.

Археолог
11 апр 2019 в 14:27

Надо бы ещё проверить "героев" статьи на причастность к другим преступлениям. А то вон в Англии 10-летних убийц приговаривают к пожизненному, а у нас с 17-летними хулиганами-гопниками носятся как с ангелами божьими ;)

папопао
11 апр 2019 в 14:35

Как минимум в милицию на учёт надо поставить .нападают на одного ,
наверняка так же уже нападали чтоб ограбить .

Белка N1
11 апр 2019 в 14:36

Вместо того, что бы уметь защищаться самому и защищать своих близких этот подросток будет ждать помощи от государства.
Кто ж за него замуж пойдёт?

Егор рыга
11 апр 2019 в 14:37

Кокаев и Мамоин

Белка N1
11 апр 2019 в 14:37

Я в юности тоже дралась. Но что бы маме жаловаться- такого не было

Фото пользователя
11 апр 2019 в 14:41

а почему не призвали полицию их посадить и наказать? пусть родителей еще оштрафуют за такое воспитание!!!

Электорат
11 апр 2019 в 14:42

Тем временем депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко... бла бла бла...
С Кадырова пример берите, тот бы сразу наказал и парней и всех родственников до 7-го колена, чтоб другие даже и думать не могли что такое можно сделать

11 апр 2019 в 14:45

Почему таких людей надо судить, а потом содержать за гос.счет? Жаль нет наказания: отдать ученым на опыты, и польза обществу и назидание подобным персонажам.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 14:50

Их заждался.. Очень заждался.. - туберкулёз (за колючей проволокой). Пока - пусть тренируются маршировать строем(пригодится обязательно).

Квакин
11 апр 2019 в 14:54

я не знаю какую надо, но 116-тая это же частное обвинение, и тут всё зависит от заявителя. Щаз родственников потерпевшего завалят дарами природы, ну, там стог сена прикатят, или коровку подгонят, или крышу починят иль заново покроют, или банальные манни-манни, короче, как-то уболтают, и всё - гопник реабилитирован.
Делов-то?
Это же деревня. Там всегда так делалось.

11 апр 2019 в 15:02

Это они от безделья. Некуда силушку применить. Таким нужна тяжёлая физическая нагрузка. Тогда будет не до драк. Отправить на кирпичный завод или стройку!

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:04

Депутаты, да и не только депутаты, а и другие сочувствующие, уже готовы помочь хулиганам. ( стараюсь быть политкорректным, а то модераторы не пропустят).
Но почему-то никому не приходит в голову помочь пострадавшим. К сожалению в России , преступники защищены законом лучше чем их жертвы

елена
11 апр 2019 в 15:24

представляю как избивающий сидит трясется.думал с рук все сойдет. может стоит бежать извиняться в ноги падать?или у мамы с папой денег дофига?

Демократ
11 апр 2019 в 15:26

Депутат молодец конечно, но блин как ребенок - публично извиниться. Что это изменит? Сотрясение быстрей пройдет? Изменит их два года колонии для малолетних преступников.

Бухтелов
11 апр 2019 в 15:42

Необходимо психологическим службам министерства здравоохранения области проводить регулярные проверки всех тренирующихся в секциях единоборств и боевых искусств.
Следует проводить тестирование и тренеров. Они несут идеологию ученикам.
Слишком вольно ведут себя подростки. Это результат воспитания. Вседозволенность должна строго наказываться.
Обществу не нужны распоясавшиеся члены.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 17:20

побои это не серьёзно. судить за разбой с причинением тяжких телесных группой лиц по предворительному сговору.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 18:52

сажать и статью меняйте как в детском саде ей богу

11 апр 2019 в 20:02

Следует, в духе времени, как футболистов и их компанию, посадить этих полупокеров в СИЗО, чтоб и родственнички забегали, и школы-училища вспотели. и просто для того, чтобы чуть чище стало вокруг.

хоть самому едь
22 апр 2019 в 00:25

А что, в Барабинске из 29000 населения правильных парней совсем нет, или все друг другу видео пересылают?