26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

козлик
10 апр 2019 в 13:43

а что не в росгвардию, там такие навыки намного важнее!

Фото пользователя
10 апр 2019 в 13:45

вместо десантника теперь станет зк ))) да и не достойно такое поведение звания бойца отряда спецназначения. быдла в армии и без него хватает

Алекс 54
10 апр 2019 в 13:45

Такие в армии как раз солнцеликому и нужны!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 апр 2019 в 13:48

Вот и отмазки воспитателей пошли !!!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 апр 2019 в 13:49

Выгнать из технаря и отдать в стройбат служить в Дагестан , пусть там свою удаль покажет !!

Тортик
10 апр 2019 в 13:49

Надо ему готовиться быть зеком.

10 апр 2019 в 13:50

Ну как в воду глядел)

"10 апр 2019в13:13
Дед буквоед,
ну а что вы хотите...кто там у нас публично посещает "бои без правил"? Выйдут из них еще быть может отличные "правоохранители", "защитники Родины" и пр. Все задатки налицо..."(с)

P.S. У самого лучший друг занимался в ВПШ "Десант" при Бердской бригаде, соответственно десятка полтора там было знакомых с которыми тусили постоянно. Разные были люди очень, откровенных отморозков --- не было. Бутылки об голову били с 14 лет, людям ногой в голову для развлечения --- нет.

10 апр 2019 в 13:52

И его сейчас пытаются тренеры оправдать??? Вы что господа тренеры также себя ведёте? Какие оправдания? Какой нормальный парень? Посещает ваш клуб - выкиньте его оттуда (хотя страшно, наверное?). У нормального человека даже когда его подстрекают, то он будет думать что делать - голова включится. И даже самый передовой десантник прежде всего головой думает, где и когда кулаками махать. И ещё момент: как человек может хотеть служить в армии, если непосредственно гражданина уже на этапе "хочу"просто избивает?

Ktyjr
10 апр 2019 в 13:53

Впятером окружить одного и бить ногой в голову - это "нормальный парень"? И еще "лично я не одобряю", это значит "ничего плохого, просто мне не нравится". И какой "серьезный разговор" возможен в военно-патриотическом клубе после такого происшествия? Разве что об исключении.

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 13:53

Надо награду дать мальчику. Сильные парни нужны стране. Нужно что бы парень мог воспитать жену.

С той стороны
10 апр 2019 в 13:54

Они и на митинги ,ходят всякие не бойсь.. ..с режимом бьются ... рассказывают как всё плохо..

Alex
10 апр 2019 в 13:54

Думаю, что дальнейшие влажные фантазии о десанте и любых других уважаемых профессиях можно считать закрытыми. После судимости можно водителем, например, поработать. Грузчиком. Дворником

Фото пользователя
10 апр 2019 в 13:54

это что это за препод такой? расфоримрвоать этот кружок по интересам... отмазывает своего ученика...у нас в свое время за подобный беспредел на улице тренер жетско наказывал

Без комментариев
10 апр 2019 в 13:57

Да какая ему десантура! Сразу на урановые рудники отправляйте! Так хоть какой-то толк будет!

10 апр 2019 в 13:58

какая страна - такие и патриоты воспитываются в этих ВПК.

Игорь Т
10 апр 2019 в 13:58

Типичное становление очередного гопника! Походил на боевые искусства,изучил пару приемчиков,тренировки забросил,ведь на них надо пахать,а на соревнованиях тебе тоже прилетает от противника,а тут самое то, бить тех,кто не может ответить-круто! Ну такие люди крутые до первой ходки В МЛС там пусть попробует помахать руками и ногами!

Шкаff
10 апр 2019 в 13:58

Надежда и опора растет,что говорить...

10 апр 2019 в 14:00

Все эти ММА, панкратион надо ставить на жесткий учет всех занимающихся, уголовная ответственность должна возрасти если кого то избили так называемые спортсмены.
Никто из них не понимает что единоборства или на ринге или для самообороны.
Уже сколько людей убили эти бойцы...

Внимательный
10 апр 2019 в 14:05

"Воспитатель" ни чего не знает о педагогике в спорте.
Я сам в детстве занимался джиу джитсу у Комарова Максима Сергеевича, можете посмотреть в интернете его достижения. Так тренер с первых тренировок чётко сказал что применять на улице приобретенные знания и умения ни в коем случае нельзя, иначе с позором выгонит и ещё на тренировке, на последней для тебя, нормальных таких люлей получишь.
Тренера этого отморозка тоже гнать в шею, раз не смог объяснить где и как можно применять свои навыки...

Михаил
10 апр 2019 в 14:07

"«То, что я увидел на видео, лично я не одобряю такие поступки...."
"НЕОДОБРЯЮ" что это за оценка поступка инструктором?
Взашей гнать этого инструктора с такой нравственной системой координат.

изя
10 апр 2019 в 14:10

такие патриоты нужны стране на донбас его или в сирию

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:15

Готовится стать десантником?Да хоть пограничником,но сначала должен три года отсидеть за совершённое преступление...ну а как ?

ГЫ ГЫ
10 апр 2019 в 14:25

У него есть оправдание: "его спровоцировал тот, кто рядом снимал".
А в целом парень хороший.
В десант его конечно нельзя брать, т.к. его запросто могут спровоцировать на необдуманный поступок, а ведь там оружие людям доверено. Вот лопату ему в руки вполне можно доверить и на слабо спровоцировать копать окопы под новый фундамент.

Петя
10 апр 2019 в 14:25

Такие молодчики обычно до первой посадки такие смелые. Как только дело пахнет колонией или даже условкой, они становятся просто шёлковые. И ответить за базар не требуют или обосновать что-то. Лично привлек одного такого молодчика за драку и кражу соседского велосипеда. 3 месяца в СИЗО просидел и на суде очень долго извинялся перед владельцем (тот сжалился). Совет родителям: ХОТИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ.

10 апр 2019 в 14:28

Не нужен нам такой десантник.

Alex
10 апр 2019 в 14:33

Уже вон, говорят, родители "десантника" попытались денег занести пострадавшему, чтобы решить вопрос.

Андрей
10 апр 2019 в 14:36

"Бойца" девчонки не любят,вот и бесится ,на других злость срывает)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:42

Вот тут коментаторы весело и радостно хотят упечь парня на нары. Хорошо. Сбудется по вашему. И что? А то, что через 1-3 года мы получим озлобленного бывшего осужденного мало того, что с боевой подготовкой но и с изуродованной психикой. Обалдеть какой шикарный симбиоз.
И кстати для злопыхателей. У меня есть знакомый, пацаном был гроза района, попал в армию. Так получилось, что именно в ВДВ, потом спецназ, потом Чечня и т.д. Так вот сейчас это настоящий Защитник Родины. Кторый не раз кровью доказал ценность свою для общества.
Интересно, что бы получилось из этого человека если бы он попал на зону?...

вата
10 апр 2019 в 14:44

"Мы изучаем историю города, района и Российской Федерации..." в истории РФ много патриотичных вещей, это и храмы по всей стране и скрепы и отсутствие нужды работать, тут же и боярка и чебурнет и высокоморальное телевидение, спортсмены под мельдонием, постоянные обещания прорывов и обваливающиеся от старости домишки... вообщем "есть чему детей поучить"

Вячеслав
10 апр 2019 в 14:46

Посадить в карцер сразу, на месяц! Следущий раз на три месяца! Третий раз на шесть ! И так далее! В следущий раз будет знать как приёмы на улице отрабатывать! Спортсмен.....позор такому спортсмену!

Археолог
10 апр 2019 в 14:52

А что? 76 % жуют и одобряют. Ведь этот парень, которого бьют, небось на митинги Навального ходит, против ботокса настроен и с причёской "как у немцев" (ну, вы поняли), короче говоря, караул, "шефвсёпропало", "фошЫзьмнипрайдёт" ;)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 14:54

на годик посадить и пусть думает над своим поведением. и того кто снимал тоже

Приходи в ВОХР
10 апр 2019 в 15:01

Не знаю,какой он там десантник,но охранник,сторж из него выйдет,поэтому можно колледж бросать и приниматься за работу ,для которой походишь больше всего.

10 апр 2019 в 15:05

"...Но в данном видео, я послушал, его спровоцировал тот, кто рядом снимал... — рассказал Вадим Киреев." - ну конечно же, никто и не сомневался, что сам этот Валерий невинный агнец, его спровоцировали на избиение мальчишки под видеозапись, ему сказали, он и сделал, невинная безвольная овечка, пожалеть, простить, отправить в десантники, наградить за патриотизм, и не забыть дать конфетку, ага.

10 апр 2019 в 15:07

В шоке я с руководителя патриотического клуба, который (руководитель) считает, что всё нормально, адекватный парень, просто его спровоцировали, чо такого, бывает. Это какое-то запределье.

10 апр 2019 в 15:07

Тренер забыл потребовать наградить нормального парня. Низачот!

Движняк
10 апр 2019 в 15:11

Занимался боксом с 98 по 06 -чуть школа и весь универ. Бывало тоже брали на слабо и провоцировали, но только зашита и только в корпус - так воспитали в секции. И кстати за такое поведение в мое время выгоняли с клуба и попасть в другой было очень проблематично - тренеру гемор не нужен был. А сейчас - вот тебе спортсмен - дури много ума то нет.

Я это в шутку написал,а они реально побежали оправдываться.Ещё и хотят избитого виновным сделать.

С такими защитниками родины нам никаких врагов не надо.И всё под ликование 76 процентов.

10 апр 2019 в 15:18

Не нужны нам такие десантники. И спецназ такой не нужен. Присадите чоткого поцанчика года на три - пусть подумает.

С Богаткова
10 апр 2019 в 15:24

В местах где я служил с Валерием быстро составят мужской разговор!

Фото пользователя
10 апр 2019 в 15:25

убрать таких руководителей от детей подальше

Det
10 апр 2019 в 15:36

В Росгвардии может карьеру сделать. Они на разгонах митингов примерно тем же занимаются

мдя
10 апр 2019 в 15:37

полиция разберется с этим горе-спортсменом.опозорил своих тренеров.

Ываныч
10 апр 2019 в 15:37

Вот для таких и создают военно-патриотические организации. Вот выйдешь на митинг против власти и такие "десантники" каждому митингующиму в лицо ногой засадят. Любой кружок завязанный на насилии, коим являются все военно-.... как мёд пчёл притягивает агрессивных неадекватных личностей.

Гость
10 апр 2019 в 15:40

Ага, "нормальный парень", только людей избивает и учится плохо. Хочется спросить господина Юсупова, а что же в нём тогда нормального-то? Только то, что хочет стать десантником - дескать, МУЖИ-И-И-И-К? Впрочем, нашли кого спрашивать - руководителя военно-патриотического клуба. У них там вся "нормальность" с перекосом в эту сторону.

Толян
10 апр 2019 в 15:41

Судить вместе с дружками.

Возмущён
10 апр 2019 в 15:44

Как странно читать такой комментарий воспитателя Вадима Киреева. Какой воспитатель - такие и воспитанники. Гнать этого Киреева в шею!

Хи-хи
10 апр 2019 в 15:53

*Готовится стать десантником*, а по моему мнению уже подготовился, каждый год 2 августа в городе таких наблюдаю.

Демократ
10 апр 2019 в 16:02

И ведь люди которые руководят патриотическим воспитанием его оправдывают! Ну ладно бы сказали - у нас всегда адекватен был, теперь конечно исключим. Так ведь нет - "его спровоцировали", "с ним будет разговор". Друг, какой там разговор? Разговор может быть только о твоем увольнении, как профнепригодного. А с ним разговор будет у следователя и не "мужской, серьезный", а вполне конкретный для установления все обстоятельств произошедшего. Потом монолог судьи. А вот уже потом, у него будет много времени на серьезные мужские разговоры с сокамерниками.