NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Брат погибшего в ДТП новосибирского бизнесмена ищет очевидцев трагедии

Брат погибшего в ДТП новосибирского бизнесмена ищет очевидцев трагедии

Предприниматель Денис Пчельников, его жена и две маленькие дочери погибли в аварии с грузовиком

В 2016 году корреспонденты НГС побывали в гостях у Пчельниковых — они тогда только начинали свой бизнес

Предприниматель Денис Пчельников, его жена и две маленькие дочери погибли в аварии с грузовиком

Родственники погибшего новосибирского предпринимателя Дениса Пчельникова ищут свидетелей ДТП на алтайской трассе, которое обернулось смертью бизнесмена, его жены и двух маленьких дочерей.

«Важны любые факты: фото, видео, мнение реального свидетеля», — сообщил корреспонденту НГС брат погибшего Александр Пчельников.

Он напомнил, что смертельное ДТП случилось на прошлой неделе, 2 апреля, около 20:25 в Тальменском районе Алтайского края — на 162-м километре автодороги Р256 вблизи села Наумово.

«По предварительным данным, водитель, мужчина 1983 года рождения, двигаясь на автомобиле "Сузуки" со стороны города Барнаула в сторону города Новосибирска, не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем "Скания" под управлением мужчины 1965 года рождения», — рассказывали ранее о случившемся в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным краевой полиции, водитель «Сузуки» и двое его пассажиров — 32-летняя женщина и 6-летняя девочка — погибли сразу, ещё до приезда скорой. «Ещё один пассажир легкового автомобиля, девочка 2015 года рождения, скончалась во время транспортировки в медицинское учреждение», — сообщали в пресс-службе.

Родственники погибшего водителя считают, что свидетельства очевидцев могут помочь до конца разобраться в обстоятельствах ДТП.

«Есть вроде, кто проезжал мимо — сейчас пытаемся с ними связаться тоже, но конкретной информации пока никакой», — пояснил Александр Пчельников.

Всех, кто был очевидцем этого ДТП, семья просит связаться с братом погибшего водителя по телефону: 8–952–948–75–94.

Ольга Хмелевская
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления