23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Сбербанк. Сказка всегда рядом, просто её нужно увидеть.

Худой
8 апр 2019 в 16:16

Нашли бесхозный пакет, а нем форма директора ЧОПа.
А кто это сдееелал? (с)

Точняк
8 апр 2019 в 16:17

А в каком офисе? Их вроде на Богаткова два, один на Молодежке, другой ближе к Ниве.Вот не помню, на Есенина еще работает или нет.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:17

ржака опять дошик оставил недоеденный

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:18

какая милая и добрая собачка!я устроила бы ей обнимашки!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:24

Сторож с богаткова забыл, когда за пенсией приходил.))

С Богаткова
8 апр 2019 в 16:25

Был там, выдавал кредит Сбербанку под 35% годовых, первым эвакурировался из здания

8 апр 2019 в 16:27

Именно по этой причине сбой в СбербанкОнлайне! 😆

8 апр 2019 в 16:31

У собаки ребра торчат и живот впалый. Что - денег у Сбера нет на собачий корм? Или все по привычке стырили? А рядом с нашим домом офис Сбера, так асфальт там такой раздолбанный. Я думала, что туда инкассаторская машина провалилась - вот и тревога. У Грефа денег нет свою стоянку отремонтировать. Жмоты. Накормите собаку!!! Хотя бы.

Варвара Сергеевна
8 апр 2019 в 16:32

Сбербанк-онлайн не работает !
У кого-то нервы не выдержали !
Онлайн платежи -где тонко- там и рвётся !

Точняк
8 апр 2019 в 16:34

А почему указали только Белую аптеку и косметикс? Там наверное с десяток организаций.
На вскидку- Бамбукбар, Искандер, 585, Инвитро.....

путина
8 апр 2019 в 16:36

почему собака худая? плохо кормят? денег нет на собак?

Кинолог
8 апр 2019 в 16:55

Тут некоторые пишут про худую собаку.Где она худая? Служебная собака стоит на довольствии и получает все по норме.Толстеть им некогда.Тренировки идут постоянно, это вам не раскормленные домашние псы, которые жрут по пуду зараз, а гулять выводят только справить собачьи дела.

8 апр 2019 в 21:17

Я сама зимой оставила в главном офисе , в кассовой кабинке пакет с коробкой с обувью.Вспомнила, когда к дому подъезжала ,Нижняя ельцовка Уже поздно было , темно .Вечером в новостях посмотрела , вроде никто ничего не поднимал шум . Утром поехала .Охрана сразу меня отправила в особое окно на выдачу пакета .Ничего , улыбались. Извинилась , поблагодарила

Фото пользователя
8 апр 2019 в 22:02

Ой какая униформа у собачки красивая! Я тоже хочу такую ;)

гость
9 апр 2019 в 14:08

Кто-то опять барахлишко своё забыл, чем нарушил работу отделения. Хозяев вещей впору наказывать рублём за такие дела. По сути, это ложный вызов, хотя помощь спецслужб где-то может быть нужнее.