В Бердске продают роскошный коттедж с собственным пирсом — смотрим, что внутри элитного дома за 65 миллионов
В Новосибирске начали лечить мужчин от запущенного рака радиоактивным препаратом — он останавливает рост опухоли
«Жить в квартире нереально»: жители новостройки на Красном проспекте оказались с промерзающими стенами в морозы
«Всех отстранят, а людей лечить кто будет?»: фельдшер скорой — о том, как врачей вынуждают ставить прививки от ковида
Починили 1 500 000 смартфонов — столько жителей в Новосибирске: как развивался бизнес по ремонту техники
В Москве барам разрешили работать ночью. Новосибирские рестораторы хотят так же — что говорят в правительстве
Прокуратура потребовала от колледжей рассказать, как они борются с появлением подростков на незаконных акциях
Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Павлик наш выпил?))
Ужас! Беда с этими алкашами!!!
когда начнут забирать повозки бухарицидов в пользу государства? лишение прав ничего не дает, они как ездили бухие, так и езят
Будни Джулаевки...
считаю, что водитель, который садится за руль в нетрезвом виде, туп. ну нет мозгов, силы воли остановить себя. слабаки
Ну так номера с гусями говорят о многом. Всё вполне понятно и объяснимо. Разве ребята с такими номерами когдато умели управлять автомобилями.. Им бы на осликах скакать по заснеженым холмикам..
Даже читать не буду. Дайте угадаю: завтра опять пьяный водитель устроит аварию. И послезавтра. И каждый день. Это не новости. Надоели уже.
Почему хозяин внедорожника? Может как всегда пьяный СТОшник!((
кокой смысл на первом фото замазать номер, а на втором нет?
Вот жеж черти, гоняют по ночному городу, пробок на вас нет
Гетто