9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

3 апр 2019 в 20:31

Я архитектор, и удивлен, что значит "нет ливневки и воде некуда уходить"? У дороги должен быть уклон по СНИПУ, должны быть дренажные канавы, вода не должна застаиваться на полотне дороги ни в коем случае. Можно смело подавать в суд на дорожников!

ОТВЕТИТЬ
torqe
3 апр 2019 в 20:32

Машина утонула в луже. Ничего особенного, Обычные сверхдержавные будни

елена
3 апр 2019 в 20:39

повезло что худая.а то б сидеть ей на крыше до мая😂

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 20:41

Интересно.. что её сподвигло туда поехать?😁 Ещё одна опозорила наш бабский род😁

ОТВЕТИТЬ
Машиноплаватель
3 апр 2019 в 20:44

Вспоминаются слова из песни: А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу...) С такой бабой жить не скучно совсем. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, машину в водичку загонит, и на плечах спасателей, сухая на берег придёт...)

Фото пользователя
3 апр 2019 в 20:49

При Ельцине.. такая новость меня бы повергла в шок!(( При С- стабильности.. это Норма!((

3 апр 2019 в 20:54

Поставьте там знак "дангер" и принципиально не вытаскивайте оттуда машинки. Типа что вытащить машинку, самому заехать надо, а значит знак нарушить надо, а под такой знак по пдд ехать нельзя никому ни при каких обстоятельствах

3 апр 2019 в 20:55

автолюбительницА
в одном тазу
пустилась по морю в грозу

Фото пользователя
3 апр 2019 в 20:55

где в это время чопавец. он же всем помогает писал и ржака на своём велохламе писал камазы таскает вытаскивает . где эти тролли были или только писать могут больше от них толка нет врать писать бред всякий. на улице вы трусы боитесь всего.

бир
3 апр 2019 в 20:56

Новости Сверхдержавф

3 апр 2019 в 20:59

А что там камеры- треноги не стояло, которые нас повсеместно спасают?

Алексс
3 апр 2019 в 21:23

Ловушка для автоледи

Фото пользователя
3 апр 2019 в 21:29

В телефоне верно ковырялась, незаметила лужу.

читатель
3 апр 2019 в 22:05

как она до туда доехала???

Фото пользователя
3 апр 2019 в 22:07

Отличный способ познакомиться с сильным мужчиной, да еще и спасателем, девчонки, мотайте на ус)

игрушки для взрослых
3 апр 2019 в 22:13

Забавно, но рядом с офисом АСТ-54 такая же лужа. Интересно, как обстановка с паводком у резиденции МЧС?

Вадим
3 апр 2019 в 22:13

Скорее всего по навигатору ехала, не смогла ослушаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 22:21

О чём она думала?!

ОТВЕТИТЬ
с маасквы
3 апр 2019 в 22:39

Это обское море?

свекровь
3 апр 2019 в 22:48

что только не придумают, чтобы с мужиками познакомиться.

3 апр 2019 в 23:20

Интересно, а как можно догадаться по виду водной глади, что под ней яма с метр глубиной? По бокам дороги деревья, снег лежит на уровне лужи, в "конце дороги" машины ездят ( опять же на уровне этой лужи). По этой дороге не ездят только те водители, которые знают об этой проблеме. Попытаться проехать другой дорогой- не факт, что не попадешь в такую же яму под лужей. "Лужа"- даже смешно, это, блин, целое озеро.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 23:23

Ну да, там есть лужа, но воды всегда было по середину колеса. А тут... Ну пряиюм по крышу. Это ж как так?

3 апр 2019 в 23:33

С какой стати за наши деньги, вытаскивают горе водительницу? Надо было саму заставить выплывать и вызывать эвакуатор. Как-то же у нее хватило ума туда пробраться.

Страто
4 апр 2019 в 05:54

Ситуация не опасная для жизни. Спасатели ее одежду спасали, что бы не промокла? Царевна лягушка и Иванушка прям.

без комментариев
4 апр 2019 в 06:54

надеюсь они не забыли включить N на коробке передач? иначе женщине не только движок капиталить придется, но и коробас

Женщина могла прекрасно и без мужчин выбраться из лужи. НГС специально выискивает такие мизогинные сюжеты!

Сергей
4 апр 2019 в 07:21

Из отчета мера - у нас гигантские лужи, в которых тонет все.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:27

вот все обвиняют женщину, а то что у нас такие моря на дорогах в бердске это нормально по вашему? позор мэру

знаток
4 апр 2019 в 08:45

это прорыв

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:54

У неё в голове, что-нибудь есть? Вопрос риторический. ))))))

Дядя
4 апр 2019 в 09:05

Не ржите🤪 Мэр у нас из Новосибирска😁😁😁

Изя
4 апр 2019 в 10:16

Девушка подумала что ее машина превратится в подводную лодку, как в фентези

маришка
4 апр 2019 в 10:21

я вот про то же - как, подъезжая к луже, можно определить ее глубину? при условии, что других машин рядом нет... сначала едешь - ну вроде лужа и лужа. ну глубокая. но никто в здравом уме не может за рулем предполагать, что у нас есть не лужи, а целые озера на дорогах, в которых можно утопить машину!

ОТВЕТИТЬ
м-да
4 апр 2019 в 10:30

Не зная броду,не суйся в воду!

Вячеслав
4 апр 2019 в 10:35

Вот вопрос! О чём думала женщина когда машина погружалась в воду?

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:10

Гагарин: "Поехали!"
Путин: "Приехали..."

Фото пользователя
4 апр 2019 в 11:16

Так она познакомилась с ним! Романтика

ОТВЕТИТЬ
Яша
4 апр 2019 в 11:48

Зачем на крышу вылезла? В машине ждать не судьба была?

Загрузка...