31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

жэка
3 апр 2019 в 15:37

пол часа думаю про это дтп и понять не могу как нужно ехать на витаре чтобы убились пассажиры сзади??? не пристегнутые все? вроде младшей 3 года, должно сиденье быть еще или скорость такая была что без шансов?

ОТВЕТИТЬ
жэка
3 апр 2019 в 15:37

пол часа думаю про это дтп и понять не могу как нужно ехать на витаре чтобы убились пассажиры сзади??? не пристегнутые все? вроде младшей 3 года, должно сиденье быть еще или скорость такая была что без шансов?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 16:15

Знала Дениса, очень позитивный человек... Не могу поверить... Царствие небесное всей семье...😭

3 апр 2019 в 16:27

граждане комментирующие, вы вообще вменяемые люди??? ну не та эта тема для троллинга и юмора!!! семья погибла! дети! НГС, закройте комментарии пожалуйста. ну правда, не к месту это здесь

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 апр 2019 в 16:39

Да уж, ничоси, как с куста - 4 человека! Мож, в машине что сломалось на ходу, вот и "не справился с управлением". Сама была свидетелем пару раз, как на ходу у машины колесо слетало, а у автобуса колесо лопалось.

ОТВЕТИТЬ
просто для сравнения
3 апр 2019 в 16:56

А надо было назвать " Самоуверенный сверх меры мужчина убил всю свою семью".

Вернуть как раньше ДОСААФ,что бы учились ездить как положено,везде поставить камеры,и пожелания что бы ДПС патрулировали дорого,чтобы из потока вылавливать нарушителей. Поднять штрафы в 3 раза. Вот тогда уж точно будут соблюдать ПДД!!!

Ktyjr
3 апр 2019 в 17:29

Сейчас ночью и по утрам дороги очень опасны из-за наледи. Скорее всего она и послужила причиной потери управления машиной.
Очень жаль погибших. Сил родственникам это пережить.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 апр 2019 в 17:57

Земля пухом. Соболезнования близким...

привет
3 апр 2019 в 18:07

Каждый сам капец своего счастья.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:22

А где же комментарии от диванных следователей-ясновидящих типа "помогли", "ищите, кому выгодно", "всё ясно, просто так бизнесмены не погибают"? Странно! Их нет. Так вот, запомните: перед смертью и человеческим фактором все равны: и Филёва и этот водитель Сузуки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:04

Печальная новость.Будьте внимательны на дорогах!

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:05

отвлекся, или отвлекли
очень жаль....

3 апр 2019 в 19:10

горе то какое

Фото пользователя
3 апр 2019 в 19:23

Мягких облаков погибшим...Соболезную.

3 апр 2019 в 19:51

Один мой знакомый сказал мне «когда ты за рулем — бойся всегда, потому что даже у самой надежной машины может в любой момент что-то сломаться на ходу, может пешеход выскочить, какой-нибудь олень выехать не по правилам». Бояться не в смысле трястись, а быть готовым к любой неожиданности, ехать с такой скоростью, чтобы успеть среагировать если что... Хотя любые комментарии тут излишни... Погибли люди... дети... Люди, берегите себя! Вы так нужны своим близким!...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
3 апр 2019 в 20:20

Просто страшно читать как большинство сожалеет "правда туда лучших забирают" и т.п. И это о человеке, который сам, своей рукой вывел машину на большой скорости на встречку. НА встречку, не думая о других!!!
Вы правда уверены, что когда вашим близким встретится такой "лучший" они выживут при лобовом столкновении, бессмертные, наверно?!

Справедливая
3 апр 2019 в 20:56

Жаль семью. Земля им пухом. Бедные детки, как же это страшно!
Но всё таки виновата в подобных ситуациях наша человеческая сущность - мы торопимся жить, всегда стараемся угнаться за временем, обогнать, прокатиться с ветерком, быть первыми. Отсюда и беда... убивают нас на дорогах не чиновники, не ямы и гололёд, а просто высокая СКОРОСТЬ! Всё дело в ней, и чем она выше, тем больше жертв. Едьте вы хоть по самой лучшей трассе мира с идеальным покрытием на самой лучшей машине, всё равно при столкновении со скоростьб от 100 км/ч и выше летальный исход в большинстве случаев обеспечен.. Но когда водители давят на газ, они почему-то об этом забывают и рискуют своей жизнью и жизнью пассажиров и встречных водителей. Куда торопимся ребята? Зачем! Опаздываем на тот свет?! Не зря же говорят, тише едешь -
дальше будешь! Машины это как железные гробы на колёсах!
С чиновников конечно ответственности нельзя снимать.. А производители машин совесть не мучает? На какой хрен создавать машины с высокими скоростями? Возможно меня сейчас обсмеют, но вы только представьте сколько жизней можно было бы сохранить, если бы наши железные кони имели предельную скорость не более 60 км/ч.. В 21 веке это может и смешно, однако лучше смеяться, чем плакать над погибшими в дтп

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 21:16

Знали эту семью... Наши дети вместе в садик ходили... Какая страшная трагедия! Упокой, Господи, их души...

Из погреба
3 апр 2019 в 21:39

Ничуть не жаль богачей-мажоров, владеющих миллионами денег, отнятых у добросовестных рабочих и доверчивых пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 21:45

Жесть....Упокой,Господи,души...

Александра
4 апр 2019 в 00:54

не могу поверить, Денис... Такой светлый, добрый человек, вся семья замечательная... не верится...

4 апр 2019 в 01:12

Простите меня, но как, везя в машине свою жену и двоих маленьких детей, умудриться вылететь на встречку под седельный тягач? В Барнаул катаюсь по делам практически каждую неделю и если что-то не так, то я скорость чуть ли не до 50 скину, но живым приеду.

dalai lama
4 апр 2019 в 06:29

Как кто-то уже написал - за рулем всегда бойтесь за жизнь свою, пассажиров и людей в встречных машинах.

4 апр 2019 в 09:07

Искренне жаль ,свозил семью на тот свет,сидите дома люди,куда вы мечетесь?

4 апр 2019 в 09:48

Статистика штука упрямая, только болван с ней спорить пытается.
В России дейстивельно хреновая безопасность движения в сравнении с европейскими странами. И это не только об автомобильном транспорте речь, так же хреново дела обстоят и в авиосообщении, и по количеству суицидов, и по безопасности труда, молчу про медецину... Дохнет народ российский просто ужасающими темпами. И чиновники тут совершенно не причём, сами во всем виноваты, сами не требуем достойных условий жизни, сами не занимаемся политикой, вот она сама (политика) и занимается нами. Больше половины населения не ходит на выборы, а те кто ходит, по большей части не читали предвыборной программы кандидата. А у некоторых самых главных кандидатов, её ( предвыборные программы) и вовсе нет, а зачем она? Итак проголосуют! Каждый народ заслуживает свою власть!
Пока не начнём отстаивать свои права и требовать от власти исполнения их обязанностей и обещаний, так и будут гибнуть люди. Жаль семью, такие молодые!

ОТВЕТИТЬ
маришка
4 апр 2019 в 10:11

а состояние легкового автомобиля проверяли? это не могло быть заказным Дтп? что-то очень подозрительно - вся семья погибла и теперь кому достанется их бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 апр 2019 в 12:04

Я понимаю, что статья о скорби. Но зачем, роковая случайность это когда ты едешь тихо, не обгоняешь, а в тебя влетает скания. Никто не говорит, как дела у водителя дальнобоя, возможно у него теперь проблемы в бизнесе и жизни. Может его напарник спал в этот момент и вылетел с кабины

4 апр 2019 в 21:41

Частенько в это время возвращаемся с Алтая. Как раз на этом участке трассы, в это время суток - очень отвратительные сумерки. Когда кругом всё уже плохо видно, но фары еще не помогают. Плюс в спину светит закатное солнце. У меня жена там попробовала пару раз ехать в это время - отказалась, сказала что не может, не видит.
Ну и, опять же, в это время возвращающиеся с Алтая водители уже устали и начинают гнать чтобы по-быстрее доехать. Сколько раз там приходилось оттормаживаться в пол, чтобы дать возможность очередному торопыге уйти от аварии на встречке.
Фур там не мало в это время тоже, и они конечно бесят уставшего водителя.
В общем пока не появится нормальных междугородних трасс с разделителем, и по 2 полосы в каждую сторону, чтобы можно было безопасно обгонять медленно ползущие фуры - так и будут трагедии на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
вася
7 апр 2019 в 10:05

куда перся ночью!

Дмитрий.
8 апр 2019 в 19:10

Зачем покупаете автомобили? Ведь это смертельный транспорт! В год на дорогах погибают до 2х миллионах и до 15-20млн становятся инвалидами.

19 апр 2019 в 12:25

Чтобы разбиться насмерть нужна очень большая встречная скорость, насколько я помню тот участок трассы, там практически везде ограничение 70. Совершенно однозначно водитель грубо нарушил несколько правил ДД одновременно, что и привело к такому ужасному результату. И состояние дорог, правительство и иже с ними не виновато, что за рулем самонадеянные люди сидят. Это еще хорошо, что не легковушка на встречке была, а то и жертв было бы больше на водителе. Сколько наблюдаю летунов на трассе всегда думаю, "хоть бы не встретиться с таким на встречке", потому что невозможно практически уйти от такого столкновения.