15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Зачем же он под снежный козырек полез?
Безрассудство.....

ОТВЕТИТЬ
RыSя
1 апр 2019 в 11:31

Спорт для офисных бездельников. Работаю уборщицей, за день так устаю что прихожу домой и с ног валюсь. не до спорту.

Я-вь
1 апр 2019 в 11:34

Что происходит???? В детстве в деревне у бабушки прыгали со стога сена в снег- проваливались с головой, потом голову вверх поднимаешь для притока воздуха и начинаешь откапываться- веселуха же!!! А тут пол лица видно, руки сверху и со всех концов спасатели и СМИ и МЧС!!! И все молодцы- жизнь спасли.

ОТВЕТИТЬ
я не робат
1 апр 2019 в 11:36

Я способен кататься только в Розе Хутор с дядей Вовой и главным поваром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 11:37

Интересно, это только у нас скрывается количество травм в туристическом ареале? Вышла одна единственная , первая статья за почти всё время покатушек. А врачи местных поликлиник и больниц знают не по наслышке о кратном увеличении пострадавших в сезон. И знакомые вещают сколько видели, сколько выпили, сколько вывезли покалеченных людей из-под горок. Странно всё это. Наверное, бизнес и ничего больше, кроме сотен пострадавших. Я умалчиваю про алкоголь и горные лыжи. Это тоже бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом.
1 апр 2019 в 11:58

Одни тролли, собрались побеседовать - не с кем)))

Сергей
1 апр 2019 в 11:59

С 1 апреля!!!)))))

Свистун-с-приплясом.
1 апр 2019 в 12:23

Господа, это и Демократия есть самая спасли!)))

1 апр 2019 в 12:25

Работать надо на благо страны, а не с горок кататься, как пацан малолетний.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 12:41

"Развернув снегоход вниз по склону, он спустил снежную доску, которая накрыла снегоход и водителя." - то есть сам же и устроил себе этот снежный ком на голову? Хорошо, что спасателей гонять ради него не пришлось. И это, господа "журналисты", какая же это ЛАВИНА?..

Фывап
1 апр 2019 в 12:51

В высунутой руке смартфон был? Поди селфи делал - "я погибаю под обвалом".

virt
1 апр 2019 в 12:52

в шерегеше лавин не бывает. В Новосибирске такие "лавины" с крыш сходят ежегодно весной.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 13:05

Еще неизвестно скольких потом летом найдут, когда снег растает. Тут хоть рука видна была, а ведь многие целиком могли под снег уйти.

ОТВЕТИТЬ
Не Я
1 апр 2019 в 13:20

Какую информацию несет сие видео?

жэка
1 апр 2019 в 14:05

а сделать примечание редакции о том что такое снежная доска - слабо?

ужОс
1 апр 2019 в 16:42

Много времени на сочинение этих страстей ушло?

Загрузка...