25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Полубарон Фафл
1 апр 2019 в 08:30
Вот не пойму от чего я больше в ужасе - от самого события, или от того что тут читаю... Злоба, зависть, глумление... копание в грязном белье, какие то фантазии о том что "досталось нахаляву" ( вот бы вам, доброхотам, вручить "на халяву" тот разоренный, в долговой яме Внуковский авиаотряд, который им достался в 98 году - посмотрел бы я как вы из всего этого за 10 лет компанию до альянса ONE WORLD вытянули )... все прелести большевистского эксперимента налицо, и никуда не делись. Уже ненависть не только к "проклятым буржуям", но и просто ко всему живому!

Люди - вы хоть немного себя со стороны видите?! Или вам все экран первого канала застил, и вообще всякий критический взгляд на жизнь и на вещи потеряли? Вы себя то читаете? Вы сами все идеальные, бессмертные и не под богом ходите? Лучшие люди региона, прославлявшие Новосибирск... и вот такое от соотечественников...

Все меньше хочется жить среди таких людей, и чтобы мои дети тут жили тем более...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (627)

1 апр 2019 в 07:41

Плачут те, кто в девяностых продал им акции за еду , сначала раздали бумажки , а потом обменяли на зарплату. Людей жалко , особенно разбившихся пилотов , у них остались семьи без кормильца и это страшно.

Survivor
1 апр 2019 в 07:45

Насколько знаю, у нее лицензия частного пилота была и на этих Epic она иногда сама летала.

1 апр 2019 в 07:50

Сочувствие родным и близким прекрасной деятельной женщины!
Не сидела сложа ручки на шее у папика - сама активно работала, да еще родному городу помогала!
Очень странная смерть, если честно...

Совсем вредная
1 апр 2019 в 07:50

Как это у нас там говорится ? Об ушедших либо хорошее , либо ничего. Она что , у вас последнюю корку хлеба из глотки вырвала? Злорадство - худшее качество человека. Уймитесь хотя бы сейчас.

таран
1 апр 2019 в 07:53

Я вообще не моралист, но народ, что такие злые? Во-первых, люди погибли, в катастрофе. Во-вторых, S7 хорошая авиакомпания, очень много людей на ней летает, за сервис, за надежность, за адекватный ценник (сравните с другими), за удобные расписания именно в сибири. То что они довольно агрессивно захватили Сибирь и мелких перевозчиков когда то. Так и слава богу, они на их основе создали хорошую компанию, которая предоставляет качественную и безопасную услугу. Хотите чтобы какой-нибудь депутат владел, через несколько лет вывел млрды и свалил? Или была куча мелких компаний, которые сегодня есть завтра нет?

Даааа
1 апр 2019 в 07:58

Интересно а есть сводка за 31 марта, сколько детей погибло? Где рогозин? Зачем эти новости? Я ее не знал, она мне ни хорошего ни плохого ни сделала, танцы на костях?

1 апр 2019 в 08:00

Скорбь наполняет сердце. Уходят лучшие люди. Крепитесь, родные.

Александр
1 апр 2019 в 08:13

это 1 апреля ха

Фото пользователя
1 апр 2019 в 08:18

комментаторов просто разрывает от злобы и зависти. господа, вы омерзительны.

соболезнования семьям погибших. ужасная трагедия. Наталью очень жаль.

wrx
1 апр 2019 в 08:21

Сильно хорошо шли дела у S7 .. не похоже на случайность.. не надо пускать туда МАК

Фото пользователя
1 апр 2019 в 08:25

по человечески жаль...а так, учитывая, как отжимали Сибирь и всё остальное- никого не жалко

Полубарон Фафл
1 апр 2019 в 08:30

Вот не пойму от чего я больше в ужасе - от самого события, или от того что тут читаю... Злоба, зависть, глумление... копание в грязном белье, какие то фантазии о том что "досталось нахаляву" ( вот бы вам, доброхотам, вручить "на халяву" тот разоренный, в долговой яме Внуковский авиаотряд, который им достался в 98 году - посмотрел бы я как вы из всего этого за 10 лет компанию до альянса ONE WORLD вытянули )... все прелести большевистского эксперимента налицо, и никуда не делись. Уже ненависть не только к "проклятым буржуям", но и просто ко всему живому!

Люди - вы хоть немного себя со стороны видите?! Или вам все экран первого канала застил, и вообще всякий критический взгляд на жизнь и на вещи потеряли? Вы себя то читаете? Вы сами все идеальные, бессмертные и не под богом ходите? Лучшие люди региона, прославлявшие Новосибирск... и вот такое от соотечественников...

Все меньше хочется жить среди таких людей, и чтобы мои дети тут жили тем более...

Бубочка
1 апр 2019 в 08:55

Уважаемые авторы, закройте комментарии. Ну невозможно такое читать, пишут гадости, а стыдно почему то мне! Люди остановитесь, перестаньте обсуждать Наталью Валерьевну, вы её не знали. Имейте хоть чуточку сострадания. Соболезнования семье и близким!

1 апр 2019 в 08:55

Великая женщина...Великий управленец...Слов нет....Земля пухом...

Ufify
1 апр 2019 в 08:57

Миллиардное состояние это не шутки, боливар 2-их не выдержал, если конечно не роковая случайность.

1 апр 2019 в 09:03

Светлая память.

Wladimir
1 апр 2019 в 09:09

Неудачники то как злорадствуют ..

1 апр 2019 в 09:16

НГС, вы бы хоть в таких случаях комментарии закрывали, чтобы ваших ручных троллей не кормить. Ничего человеческого уже не осталось?

Анна
1 апр 2019 в 09:24

Прочла некоторые комментарии , некоторых ников здесь ... даже людьми то их называть не хочется
... это просто ужасно ...
Просто не хорошо становится и хочется задать вопрос: откуда столько злыдней на этом свете то?
Погиб умный и деятельный человек, который в том числе занимался благотворительностью ...
...Я эту женщину лично не знала, но очень уважаю таких людей, какой была она ...
знаете заповедь : о покойных или хорошо или лучше ничего ...
....Вот, если вы не знаете о человеке ничего и о его жизни, то лучше промолчите ... это по крайней мере будут какие то нормальные человеческие реакции
Не надо свое невежество и хамство выставлять на показ ...

Фото пользователя
1 апр 2019 в 09:24

Создай компанию с миллиардными оборотами и летай, куда лечиться вздумается.

1 апр 2019 в 09:25

Жаль пилотов.

1 апр 2019 в 09:27

Хана теперь S7.
Основной двигатель и стержень компании была это сама Филева .

Читатель
1 апр 2019 в 09:29

И чего все злорадствуют. Слабо в долгосрочную песрпективу смотреть? S7 успешно конкурирует с Аэрофлотом, который безвылазно исдит на дотациях государства. Да да, то самое улучшенное питание идет за счет налогоплательщиков. Здесь же умер один из 2-х человек, которым не наплевать на свое детище. Второй же, из-за этого, может подорваться как в ментальном так и физическом здоровье. И долго ли протянет компания под руководством эффективных менеджеров?
Чему радоваться то? То что пешком ходить будем, так как монополия Аэрофлота будет?

1 апр 2019 в 09:31

Какой ужас! Я сам человек богатый, конечно, 600.000.000$ у меня нет, у меня есть в 600 раз меньше, но всё же. Ужасная трагедия. Эти бизнес-джеты очень ненадёжны, надо было обычной люфтганзой лететь и всё. И осталась бы жива. Упокой Господи её душу! Скорблю вместе с родными. А шариковым, из которых на 90% состоит Новосибирск, этого не понять, продолжайте вонять дальше.

1 апр 2019 в 09:34

Вообще не надо ничему удивлятся.
Костяк сотрудников , которые были практически с основания компании и другие прекрасно знают , что ни супер деловые способности Филёвых привели компанию на второе место по РФ.
Этому поспособствовали американские консультанты. Которые с самого основания «вели» их.
Один из их представителей дядя ,,Бил» даже лично и не раз прилетал в 2000-х в Новосибирск для контроля и отчётности.

киви
1 апр 2019 в 09:35

поди сама пилотировала...

Тролли, замолкните хотя бы сейчас, если в Вас хоть что-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ есть! Произошла ТРАГЕДИЯ, Вы это понимаете?
Мои соболезнования родным и близким!
Пусть земля ей будет пухом.

1 апр 2019 в 09:54

Ужасная трагедия, и чтобы снизить количество таких случаев необходимо срочно наладить работу отечественной медицины.

1 апр 2019 в 09:58

Не люблю конспирологию, но сначала была информация, что погибли оба Филевых, что, конечно же, будь это правдой, означало бы радикальное изменение судьбы S7. И лишь потом выяснилось, что вторым пассажиром был не муж, а отец.

1 апр 2019 в 09:59

Еще раз убеждаюсь : за все в жизни нужно платить..И платим.

александр
1 апр 2019 в 10:02

Почему от нас уходят лучшие?

1 апр 2019 в 10:04

Крайним вероятно пилота "назначат". Царство небесное всем погибшим. Родственникам соболезнования...

1 апр 2019 в 10:05

мне все равно.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:09

Вот знаете нисколько не жалко, Билл Гейтс 99% состояния отдал на благотворительность!эти же купили 2 машинки!хотя не у всех даже на элементарное денег нет!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:12

жалко людей, огромная потеря для близких.....уже ни чего не вернуть, не досказанное не сказать, не долюбленное не долюбить.
желчегонным коментаторам отдельный посыл: "Публично сказанная глупость всякому дураку придаёт значимости"

Михаил
1 апр 2019 в 10:12

Искренние соболезнования родным и близким! Гордость за таких людей, которые, своей волей, умением, знаниями добиваются таких выдающихся результатов, и как же жаль, что так скоропостижно уходят...А всем диванным критикам скажу: Вы и тысячной доли не сможете реализовать в жизни, от того, чего добилась эта великая женщина!!!

Вариант
1 апр 2019 в 10:13

К сожалению мы так и будем жить хреново, потому что у нас очень много злобного, тупого, бескультурного народу! Погиб человек, женщина, чья то мать, дочь и подруга. Нужно высказывать соболезнования, либо не писать не чего. Нет, нужно обязательно написать свою тупость и мерзость, хуже животных!

александр
1 апр 2019 в 10:18

Не чисто тут. А. к. Сибирь, единственная крупная авиакомпания, зарегистрированная и платящая налоги в Новлсибирске. Похоже, кто то решил поделить собственность

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:21

... Наталия Валерьевна добилась выдающихся успехов, способствовала укреплению отечественной гражданской авиации и росту авторитета России как великой авиационной державы.
Кто нибудь может объяснить, какому укреплению отечественной авиации способствовала г-жа Филева? Закупками иностранной авиатехники? Так, это, наоборот, удар по стратегически важной области и по экономике.
Какой авторитет у России, как великой авиадержавы? За 30 лет почти полностью уничтожена отечественная авиация. За 30 лет(!!!) разработано и построено несколько опытных образцов МС-21 и Ил-112.
Во времена СССР каждый третий в мире самолет был Ил или Ту. Сейчас 99% авиапарка страны зависит от поставок иностранных запчастей, что в условиях санкций чревато серьезными последствиями.
Г-жа Филева, способствовала скорее уничтожению, чем укреплению отечественной гражданской авиации, вкладывая деньги в Боинг, Эрбас и Эмбраир

12345
1 апр 2019 в 10:23

Знаете читаю комментарии , и убеждаюсь что наш народ заслужил такую страну и государство! Злобные , завистливые люди! Погибли люди!!!!! А тут пишут такие гадости что мне, как выше писали, плохо стало больше от них чем от этой новости! S 7 хорошая авиакомпания с нормальными ценами, аэрофлот в последнее время вообще уважение потерял что по ценам , что по обслуживанию и питанию ( это для тех кто пишет что аэрофлот лучший, давно уже нет, кто часто летает поймёт ! ) очень и очень жаль что такое произошло ((((

Элен
1 апр 2019 в 10:25

А если бы я разбилась - Филева обо мне бы плакала?? И я не заплачу.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:32

Связи с выходом S7 на новый рынок космических коммерческих запусков точно нет?
В случайность трагедии не верю. Соболезнования семье Филёвых.

1 апр 2019 в 10:37

rip

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:50

Профессионально сработано.

Крокодил
1 апр 2019 в 10:51

Новый надежный самолет, состояние пассажирки 600 млн. долларов, что то здесь не так ....

мухаха
1 апр 2019 в 10:54

Это шутка первоапрельская. А комментаторы повелись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 апр 2019 в 10:54

А вот те, кто не понимает, что такое смерть, что такое потеря нестарой деятельной талантливой в бизнесе женщины, что такое для Новосибирска это имя и это дело - они какого возраста и образования люди?
и как можно подобные непотребные комментарии публиковать?!

Жека
1 апр 2019 в 11:00

В 25 лет госпожа занялась авиа бизнесом, интересно откуда столько денег в тучные годы?
Почему люди такие злые? Да потому, что у тысяч, а то и более людей нет банально каких то 50-100 тыс рублей на лечении, чтоб остаться в живых и они погибают. А кто то жирно живёт отжав государственное, то есть то что строил народ. У людей не просто зависть, у них злоба помноженная на зависть и это вполне справедливо. То что человек умный с этим не спорят, с тем что ум помог отжать империю это уже вызывает чувство несправедливости.
Можно уважать лишь тех кто реально сам всё поднял из ничего, по моему это ближе к владелице веллбериса и и бывшему владельцу магнита.

вова
1 апр 2019 в 11:03

Очень жаль...
Соболезнования родным и близким...