5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
29 мар 2019 в 15:35

Посадить нужно начальство этой компании за причинение вреда ребенку!

29 мар 2019 в 15:36

Смутная какая то управляшка, название меняла, на почту не отвечает. НГС а пробовали звонить то еще раз ?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 15:37

И по делом им будет, пусть наказывают виновников!

29 мар 2019 в 15:37

Главное чтобы девочка поправилась, сотрясение и черепно мозговая всетаки это серьезная травма

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 15:43

Такие УК штрафовать на крупные суммы да сажать нужно, чтобы больше никому не повадно было больше не выполнять своих же обязанностей

Фото пользователя
29 мар 2019 в 15:44

Когда другая девочка пострадает в какой - нибудь промоине по локоть ( на Холодильной, к примеру) - никому ничего не будет

Петровна
29 мар 2019 в 15:44

Мне в детстве всегда родители говорили не ходить под крышами, мало ли что может случиться. А тут зима еще опаснее, тем болеее если идешь то посмотри ты на верх, голову поднять легче чем потом лечиться....

ОТВЕТИТЬ
Жарптица
29 мар 2019 в 16:09

Все верно сказано, но она же ребенок еще, может забыла или еще чего

wtf
29 мар 2019 в 16:09

а может ей никто и не говорил этого...

Диана
29 мар 2019 в 16:10

Ну все же знают что бывают несчастные случаи, тем более пару лет назад где то был смертельный исход, нужно же заботится о ребенке

Игорь
29 мар 2019 в 16:10

Если бы ук все вовремя почистила то и несчастного случая бы не было\

ЛЕВ
29 мар 2019 в 16:11

во всем виновата управляющая компания которая не выполнила своих прямых обязанностей!

Гендальф
29 мар 2019 в 16:12

В детстве хочется экстрима...и приключений...

Татаринцева
29 мар 2019 в 16:12

Просто нужно быть внимательней и аккуратней

Шерлок
29 мар 2019 в 16:13

Теперь уже ничего не сделаешь, это уже произошло, пусть девочка поправляется

А Локоток давно уже отчитался,что все кровли очищены....

Борщ
29 мар 2019 в 16:39

Почему, почему. Да потому, что капитализм. Потому, что цель - обогащение. Управляющая компания не исключение. Для них это бизнес, то есть их цель такая же, это извлечение максимальной прибыли. Как увеличить прибыль? Увеличить сборы с клиентов и (или) сократить расходы на оплату рабочей силы персонала. У нас дворнику платят 3 тыс. руб. Уж не знаю сколько он там часов в день работает. С крыши снег сбрасывают ребята посерьезнее, оплата думаю там побольше. Это все расходы для УК. Так что налицо буржуазный конфликт интересов. УК желает взять побольше, а сделать поменьше, жильцы заплатить поменьше, а требовать побольше.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 16:40

некому возбудить мэра с прокурором в этом городе

29 мар 2019 в 17:26

"изъята соответствующая договорная, уставная и бухгалтерская документация в управляющей компании"
Один вопрос - зачем?! Как уставная документация поможет в этом деле?! Или где-то в этих документах написано, что снег с крыш можно до мая не чистить?
"Компетентность" всех органов власти просто зашкаливает.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 17:54

Не хочу быть циником, но руководство управляющей компании отделается лёгким испугом. Девочка осталась жива. Люди в этом доме живут с весьма скромным достатком, на дорогих адвокатов у них денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 18:29

В доме моего проживания глыба льда над головами была убрана только после вмешательства РаТИ

Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:23

27числа я с ребенком в коляске проходила мимо дома 2а, но до дома 2 не дошла из-за огромной лужи, только стала разворачиваться, как с дома 2 упала наледь прям посреди двора. Решила там никогда больше ходить не буду! А 28 числа вот пожалуйста вам новость! Наши УК каждый день почти отправляют на крышу людей чистить, но все равно иногда падают куски, благо под домом в том месте нет тротуара. Скорейшего выздоровления ребеночку!

Загрузка...