перейти к публикации
103 комментария к публикации

Зависли над горой: 38 человек застряли на подъёмнике в Шерегеше

23 марта 2019, 13:18
Гость
Гость
23 марта 2019, 13:38
Зависнуть - не страшно. Намного страшнее оторваться)
квв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:32
Ну вот! Пусть селфи мутят. Пока не спасли
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:58
и ведь ни кто же не догадался организовать им подлет кофе и гамбургеров на дронах)))
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:22
У меня для подобных ситуаций всегда с собой верёвка есть в рюкзачьке.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:57
За такой экстрим ещё и доплачивать нужно)) Удач)
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 16:03
Компенсируют стоимость подьема,вот «обрадовали»то..Компенсировать должны еще и 3-хчасовое пребывание наверзу..Люди разные,у каждого свое восприятие высоты,для некоторых застрять в подвешенном состоянии это шок и мучительные переживания ..Фильм смотрела года три назад,когла людей забыли на подьемнике,они уже перед закрытием туда поехали,про них забыли,а впереди праздничные выходные.Тяжелый фильм,тяжклые переживания.В любом случае,дай бог чтобы ваш отдых больше не чем не омрачился,хорошего отдыха и позитивных нкзабываемых впечатлений !
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:06
В некотором смысле ребятам повезло, поскольку ЭТА поездка в Шерегеш им точно запомнится. Да и рассказать теперь будет что. Ну съездили бы просто покататься - и чего? - Чем занимался в выходные? - В Геш ездили. - Катались? - Катались. Всё! Не о чем больше говорить...Банальщина. А тут!...Столько впечатлений! Внимание всего офиса на пару дней обеспечено! Можно драматизировать рассказ о своём "приключении". "Вся жизнь промелькнула у меня перед глазами...Отчаяние медленно охватывало нас...Костлявая рука голода..." и т.д. Во всём есть свои плюсы...))
Путятишна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 15:45
Будет, о чем внукам рассказать!))
Гость
23 марта 2019, 22:06
Вообще-то могли бы и абонемент подарить на следующий сезон. А то не соразмерная компенсация какая то ...
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2019, 13:50
что жеж и без веревки в рюкзаке?
Sergey G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:36
Вспомнился фильм «Замёрзшие».
Гость
23 марта 2019, 19:39
какая добрая компания, компенсирует стоимость подьема! а моральный ущерб?
Глава Марсианской Диаспоры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:35
наш российский фильм напомнило " Отрыв", в "Замерших" сюжет несколько другой.
Гость
23 марта 2019, 16:20
Мы больше 3 часов сидели наверху пока не начали спасателями снимать сверху. действительно довольно страшно столько времени висеть в 30м над землей и не понимать что происходит. Спасатели со специальным оборудованием по троссам доползали до сидений и спускали по одному вниз на склон.
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:26
Сидели бы дома...
Александр-нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2019, 11:39
Удивительно жадная контора. Не позорились бы с "компенсацией 1 подъема" людям, которые потеряли 4 часа. И например деньги за скипас на этот день. Можно было бы легко обернуть ситуацию в свою пользу, без больших потерь для себя, при том что людей МАЛО. например, выдать бесплатный скипас на след день. Или на выбор на любой день, что лучше. И люди было бы довольны и реклама себе (так как компенсация адекватная более-менее ) и расходы небольшие. Но предпочитаются лишний раз опозориться. Либо не понимают ничего, либо реально жадные, имхо. Да они на этих же людях в следующий раз взявших абонементы других канаток больше потеряют.
квв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:36
А во сколь зависли.?там поди ребятам некуда нужду справить(((
Гость
23 марта 2019, 13:36
Пусть посидят и подумают над своим поведением. )
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:03
Весело.. со скрепой!)) - Врагу не сдается наш гордый Варяг! (с).
Гость
23 марта 2019, 13:33
Пусть отдыхают люди !
Гость
23 марта 2019, 15:18
Много шума из ничего...внештатная ситуация со штатным решением.. только и всего... Всем доброго здоровья и хорошего отдыха..
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2019, 13:28
Бездельники не смотрели фильм Замерзшие?
Гость
24 марта 2019, 14:53
Компенсируют стоимость подъема... какого подъема? Они до конечной точки людей так и не доставили. Вернуть деньги за неоказанную услугу это как бы естественно. А неудобства компенсировать они в досудебном порядке не хотят?
Гость
23 марта 2019, 13:36
В марте замерзшие😂😂😂 Продолжайте сидеть дома, смотреть фильмы и растить попу🤦🏻‍♀️
Гость
23 марта 2019, 13:45
Пусть посушаться на солнышке)))
Morten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:59
Кому вообще интересны эти ваши трансляции...
Гость
23 марта 2019, 17:24
Ощущение, что подростки переписываются в комментариях 🤦🏻‍♀️ уровень сразу виден) Ребята, встаньте от монитора и идите на улицу проветриться. Там уже весна, солнышко светит.
Гость
23 марта 2019, 21:52
Неудивительно. У нас вся страна в подвешенном состоянии. Только спасать никто не собирается никого.
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 14:49
Це- вам не Европа!((
Гость
23 марта 2019, 15:31
да к черту их, прям событие, заслуживающее внимание. повисят пол часа да отвиснут, уже может отвисли. новость для мамаш
Илона)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:40
Сколько они там сидят уже?
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 16:20
Благородное слово "турЫст" опошлили ширпотребным "ШиреГеш"
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 16:09
Неделю назад катался на Мустаге, первый сезон работает подъёмник. Удивила ушатанность изначальная. Видно пригнали утиль из какой-нибудь европейской горнолыжки. Вот и ломается старьё
Edward мэр kallen sibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2019, 13:51
Господи ну зависли и зависли, не минус 40 на улице... пишите еще кто застрял в лифте... вообще чушь полная
Гость
23 марта 2019, 13:33
Зависать, дома надо. Комп клава, по троллить кого)))
Гость
23 марта 2019, 13:45
Что там делать в этом шарагаше
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2019, 12:37
Буду писать в прокуратуру и скрф чтоб запретили эти атракционы и провели следстаенную проверку и виновных наказали. Шерегеш превратился в место морально этического разложения молодежи. Хитрые люди выдаивают там деньги с населения. Цены как в Европе. Социальное расслоение там на лицо. Бездельники и тунеядцы съезжаются со всей сибири. Это всё сказывается на социальной напряжённости. Надо бы это всё запретить. Надеюсь правительство и совет по нац безопасности адекватно рассмотрят проблему.
Гость
23 марта 2019, 15:25
Людям там было очень некомфортно. Холодно, голодно. Страх высоты опять же.
Гость
23 марта 2019, 16:23
как это важно знать сидя в Новосибирске
Гость
24 марта 2019, 09:16
3 часа из жизни отняли.
Гость
23 марта 2019, 18:42
россия...
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2019, 06:25
почему у горнолыжников такие рабоче-крестьянские лица? это же элитный спорт
Гость