15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

23 мар 2019 в 11:17

У шустрого паренька найдутся "уважительные причины":
1. Виновата колея.
2. Виноват гололёд.
3. Виноваты ПДД.
4. Я тут ни при чём.
5. Мне нос сломали.

23 мар 2019 в 11:17

У шустрого паренька найдутся "уважительные причины":
1. Виновата колея.
2. Виноват гололёд.
3. Виноваты ПДД.
4. Я тут ни при чём.
5. Мне нос сломали.

Совсем вредная
23 мар 2019 в 12:20

У субариста нос сломан. Сочувствующих нет. Да , господа -новосибирцы , вы народ злой , в большинстве своем. Вот во Владике люди другие. Всё больше -сочувствующие, понимающие. Что характерно, учитывая огромное количество машин на кривобоких улочках Владивостока , водители там более адекватные. Всегда пропустят. Здесь же на дорогах хаос. Я по привычке пропускаю страждущих . Меня редко . Все куда - то несутся . Особо обидчивые садятся на хвост , а потом опережая громко сигналят. И вообще для себя сделала вывод -новосибирские водители правил ПДД не знают , от слова СОВСЕМ.😡😡😡 Всех на пересдачу! Я буду принимать экзамен !

Олег
23 мар 2019 в 12:23

Ждем версии участников ДТП!
Форик, скажем, вез больного ветерана-орденоносца в больницу. А таксист, допустим, объезжал внезапно выбежавшую на дорогу девочку-ангелочка с плюшевым мишкой в руках.

рс чек
23 мар 2019 в 12:47

Уважаемые дамы и господа вы откуда эту чушь несете ??? из зависти чтоли ?? я ехал за этим форестером он пропустил пешеходов на часовне потом он стоял на светофоре на маяковском ! далее он поехал и на следующем перекрестке перед ним выехал таксист и остановился посередине ,водидель форестера по факту сделал правильный выбор, он уходил от столкновения , так как в такси ехали пасажиры и незвестно чем бы закончилось если бы он не уварачивался , и скорость если бы была запредельная там бы такси бы разворотило сильней ! а киоск с газетами он картонный по факту по нему пни он развалится ! p.s я не являюсь защитником водителя субару но я ехал с зади и всю картинку видел !

23 мар 2019 в 13:55

В статье бредовое обьяснение аварии. Субару явно летел по Красному проспекту а такси пытался пересеч Красный проспект. Только так могу обьснить павший киоск.

лойс
23 мар 2019 в 15:18

Как весело читать комменты типо
" субару-субарист, все понятно"

23 мар 2019 в 16:35

Слышал объяснения пассажира такси в которую врезался субару, да это гонщик, сразу после ДТП припарковался еще один субару, возможно ехали вместе...

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:45

Не только он нос сломал, но и его любимая тарантайка тоже.

Мурзилка
24 мар 2019 в 12:52

Журнал « Forbes “ интересовал?