27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

18 мар 2019 в 02:29

R.I.P.

Анонимно из Канады
18 мар 2019 в 02:40

Основать Емельяновский в возрасте 26 лет вложив несколько миллионов Долларов это так нормально, наверное накопил. Хотя, всегда полагал, что у Емельяновского другие основатели были, Фамилии известны.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Самсонов
18 мар 2019 в 03:08

Лёх, спи спокойно. Шок, боль, не должен был уйти ты так рано. Скорблю.... Елене и детям - пережить боль утраты прекрасного мужа и отца.

Урик
18 мар 2019 в 04:44

Вполне закономерный конец для бизнесмена. Это удел всех перекупов и торгашей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 05:22

Отцвел,так сказать. Явно помогли.

18 мар 2019 в 05:38

Послушаю-ка я сегодня "Призрак оперы"... И больше ничего говорить не буду.

18 мар 2019 в 05:53

Автор намекает, что построенная часовня не дарует бессмертие? ..

ОТВЕТИТЬ
123321
18 мар 2019 в 06:00

что ещё за должность "заместитель вице-губернатора"? вице-губернатор - это замгубернатора и у него нет замов, а есть аппарат, помощники и т.п. НГС как обычно в таких случаях фигню спорол.

Больше
18 мар 2019 в 06:27

В статье про новат он обещал позже рассказать про проект с новатом. В связи с этим проектом он в долги не влез?

18 мар 2019 в 06:35

забавно читать комментарии... никто ничего не знает, но все четко уверены, каким хорошим был этот человек и что его 100% выбросили из окна!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 06:36

но одно с другим не вяжется... хороших людей из окон не выбрасывают :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 06:57

Работал с ним еще в Емельяновском. Если по существу, то обычный бандит из 90-х. Покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
сэр
18 мар 2019 в 07:02

убили его. остальное говорить не стану.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
18 мар 2019 в 07:10

Какая трагедия для родных и близких, в рассвете сил. Как горько, когда уходят молодые.

Джэк
18 мар 2019 в 07:18

Почему фото балкона с окурком не публикуют в этой новости ??

Фото пользователя
18 мар 2019 в 07:30

Сейчас диванные следователи быстро определят в комментах почему он с окна выпал...

Фото пользователя
18 мар 2019 в 07:31

Сколько же бездельников написало... Что помогли...

Фото пользователя
18 мар 2019 в 07:32

Это обычный суицид... Так как на банкет в новате он заложил автоведро... Пускал пыль в глаза типа всё хорошо...

Витя
18 мар 2019 в 07:43

Совсем не жалко бизнесменов. Они думают только о своём доходе и о своём кармане. Почему мы должны переживать о них?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 08:03

это не новоявленный строитель случаем?

Vasy
18 мар 2019 в 08:04

Не сикрет что большенство бизнесменов являются алкоголиками и наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 08:19

Ознакомился с инстаграмом и личным сайтом усопшего. М-да... Одно восхищение царём чего стоит... Отвратительно. Во всём сквозит самолюбование, пафос... Вечеринка на сцене Оперного неслучайна. И биография... "в 23 года участвовал в создании Хилокского рынка". И т.п.

Ирина
18 мар 2019 в 08:32

Как бы там ни было: случайность или нет... Ушел неординарный человек, который САМ старался сделать жизнь свою и своей семьи лучше. Жизнь прожил не без ошибок... Но у кого их нет?! Пусть земля ему будет пухом. Терпения и выдержки семье. Им сейчас очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 08:38

Ужасно, ужасно...
Кто следующий !?
Из тех кто ужинал на сцене?

Татьяна
18 мар 2019 в 08:50

Леша.....нет слов((( пусть земля будет пухом...Леночка, держись дорогая((((

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
18 мар 2019 в 08:53

Предлагаю площадь Ленина переименовать в честь этого мужчины

ОТВЕТИТЬ
Посейдон
18 мар 2019 в 09:28

Да. Великий человек был. Лучшие сыны Отечества покидают нас в трудную минуту когда империалисты делают нам санкции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 09:39

Высший суд решает кому жить а кому не жить...
не так давно на НГС была статья про мужчину выжившего после дождя из кирпичей. его мерседес восстановлению не подлежит. но мужчина живой.
Идёт Великий Пост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 09:50

Добрые люди каждый день уходят,а Свистуны всё свистят и свистят на Богаткова....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 09:57

Пожил на полную катушку. А за все нужно платить в этой жизни. Вот и заплатил. Лучше синица в руках,чем журавль в небе.

18 мар 2019 в 09:58

выпал или ему помогли это сделать?
хороший способ отжать бизнес

ГостЬ
18 мар 2019 в 10:20

А это "Расцветай" случайно не имеет отношения к ЖК «Расцветай на Маркса»???

ОТВЕТИТЬ
имбирь
18 мар 2019 в 10:21

из оперного театра делать рюмочную как то неудачный вариант. стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Катя
18 мар 2019 в 10:32

Шокирована. Соболезнования семье.

Евгений
18 мар 2019 в 10:34

Возможно кризис среднего возраста...

18 мар 2019 в 11:10

"Расцветайте!
Расцветай Россия!
Время пришло"(с)

Писал господин Корнаков в декабре 2018. Да, кому-то цвести, кому-то удобрением стать для матушки-земли, жизнь она штука хитрая. Если конечно не "оперативная инсценировка", и такое у нас бывает.

ОТВЕТИТЬ
Имярек
18 мар 2019 в 11:26

Видать не всё так радужно было у холдинга...

18 мар 2019 в 12:07

Сам прыгнул или помогли, выпасть он явно не мог.

18 мар 2019 в 12:13

и этого девки довели...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 12:16

Расцветаи на Маркса то достроите? не хватает Лево-Ленду хороших домов!

18 мар 2019 в 12:25

Это его компания свечки во дворах жилых домой строила? На березовой роще, например?

мухаха
18 мар 2019 в 12:30

Профессиональное выгорание, ящетаю. Бывает..

18 мар 2019 в 12:31

Это явно заказ, по другому просто невозможно

вездесущий
18 мар 2019 в 14:44

кинул всех! Работникам своим зарплату компания должна за 1,5 месяца! и еще просят забыть про нее и уволиться задним числом! У людей ипотеки, кредиты! платить нечем! И просят войти в положение! хотя он наверняка юридически оформил все, прежде чем семью кидать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 14:48

Как то его строки стихотворения о путине в его книге не вяжутся с его деятельностью в лихие 90-е.
Из открытых источников про Алексея Корнакова известно немало. В 1995 году он был одним из участников создания в Новосибирске Хилокского рынка, который сейчас считается крупнейшим за Уралом местом оптовой торговли овощами и фруктами, а также особой концентрации сосредоточения трудовых мигрантов.
Рынок 90-е создавался кем и был под кем известно думаю многим.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 16:41

Это он писал на коробках "Вода, обогащенная минералом цеолит от то, кто знает, что мечты сбываются"?

Женя
19 мар 2019 в 17:43

Лучшее, что может каждый из вас сделать для его души это прочитать молитву. Перестаньте писать ужасные слова. Люди! Что с вами такое? Почему вы такие черствые и злые.

Текст молитвы. Кто хочет, прочитайте.

Мы ведаем, Господи, участь, уготованную тем, кто преступают законы Твои, добровольно прерывая жизнь свою; но мы знаем также, что милосердие Твоё безгранично: так обрати же его и на душу Алексея.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Да смогут молитвы наши и сострадание Твоё смягчить горечь страданий, им претерпеваемых из-за того, что ему не хватило мужества дождаться конца испытаний своих!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Благие духи, коих назначенье поддерживать несчастных, возьмите его под защиту вашу; пробудите в нём раскаянье в ошибке своей, и да придаст ему помощь ваша силы с большим смирением выдержать новые испытания, каким ему предстоит подвергнуться ради исправления совершённого.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Удалите от него злых духов, кои могли бы снова повлечь его ко злу и продлить страдания его, лишая его плодов грядущих испытаний его.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И ты сам, Алексей, чьё несчастье предмет молитв наших, да сможет состраданье наше смягчить тебе горечь его и да пробудит оно в тебе надежду на лучшее будущее! Будущее это в руках твоих; доверься же доброте Господа, ибо сердце Господне всегда открыто раскаянью и остаётся затворено единственно для чёрствых сердцем.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 19:02

Какие всё таки люди у нас озлобленные на весь мир!! Почитаешь комментарии офигеваешь..Потоп нужен еще один всемирный..Кому что он сделал плохого здесь??? Как будто здесь собрались такие прям святоши переживающие за других людей, если Алексей кого то и обидел..Вы обернитесь назад, за вами самими наверное бревно валяется.. а за другими видите только прутик!!!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:35

Впервые вижу, что кто-то упоминает в биографии факт пребывания командиром звездочки и прочим массовиком-затейником. Это какие-то комплексы, наверное, и не агропромышленные.

Загрузка...