18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
17 мар 2019 в 22:23

Хватит умничать следствие без вас разберется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 22:23

Видимо не справился со стрессом.

ОТВЕТИТЬ
Petr
17 мар 2019 в 22:27

это тот кто веселился в оперном?

ОТВЕТИТЬ
RыSя
17 мар 2019 в 22:31

Давление сегодня целый день высокое, от чернухи в новостях, про смерти постоянно пишите. Зачем? Давайте что нить позитивное!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 22:31

Не в тему но - сам падал со 2го этажа. С тех пор - голова дёргается, и нога болит(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 22:32

Я думаю это убийство

ОТВЕТИТЬ
Абыр
17 мар 2019 в 22:41

Окна мыл?

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
17 мар 2019 в 22:42

Молодой, успешный, состоятельный. Печально.

ОТВЕТИТЬ

Зима на дворе. Зачем открывать окна? Максимум форточку.

С той стороны
17 мар 2019 в 22:43

чем выше взлетаешь, тем громче падаешь. народная мудрость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2019 в 22:43

90е вернулись! Только теперь в другом облике!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 22:51

Выкинули.

ОТВЕТИТЬ
тихий
17 мар 2019 в 22:52

пусть земля тебе будет пухом Алексей!

Известен тем, что зомбировал женщин и втюхивал им якобы лечебные капли (флакон за 3500 рублей), от которых ИТ женщины осыпались сыпью. Виедительство и шарлатанство.

ОТВЕТИТЬ
фас
17 мар 2019 в 23:04

"помогли" это ежу понятно. А следствие разберется как угодно следствию.
Кому-то дорогу перешел или послал по-дальше.

ОТВЕТИТЬ
Простофиля
17 мар 2019 в 23:05

Выпал, да конечно...

Анна
17 мар 2019 в 23:06

написали на сибкрае , что у него были долги

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 23:08

Бедняга...не фартануло чуваку - в 90-е выжил, а в нонешнее мирное время "пришёл". Р.И.П ему, кем бы он ни был

ОТВЕТИТЬ
свиная сосиска
17 мар 2019 в 23:10

я читала про его продукты. такое себе, если честно. слишком дорого для приносимой пользы. не хочу чернить, но, может, причиной произошедшему послужили глубокие моральные терзания основателя компании

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 23:20

Такой успешный и молодой... Вариантов то всего два-
1) сам.( сомнительный)))
2) не сам .
Ищите- кому выгодно .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 мар 2019 в 23:25

Ага, сквозняком выдуло.
Я уже со счёта сбился, раз в месяц или раз в неделю выбрасывают.

новатник
17 мар 2019 в 23:25

А независимые источники не уточнили, кому это могло быть выгодно?

Валентина
17 мар 2019 в 23:34

Может санкции виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 мар 2019 в 23:35

Он был светлым и невероятно приятным человеком!
Покойся с миром...

ОТВЕТИТЬ
Кардэн
17 мар 2019 в 23:42

А не было ли у него какого-нибудь диагноза страшной болезни? История Робина Уильямса печальна еще и тем, что диагноз оказался ошибочным.

Совсем вредная
17 мар 2019 в 23:44

А давайте такие новости не комментировать вовсе. Грех это большой. А троллей вообще в топку.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 мар 2019 в 23:47

90-e это цветочки по сравнению что происходит сейчас. Сам бы не выбросился, слишком жизнерадостен был. Соболезнования и терпения родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 23:56

вот так судьба...., а еще вчера еще был успешным бизнесменом.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 23:57

Очередной передел. Москва ещё не всё подмяла под себя.

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
18 мар 2019 в 00:06

Не понимаю, как можно такое сделать... выйти из окна из-за долгов, из-за невыкупленного из залога майбаха, и оставить все эти долги на любимых жену и детей??? При том, что у жены до момента вступления в права наследования за душой нет ничего, кроме ее дизайнокопировальной конторы... Как-то это не соотносится со строительством часовен и пропагандируемой философией.

ОТВЕТИТЬ
палыч
18 мар 2019 в 00:08

не в деньгах счастье...

18 мар 2019 в 00:12

Онлайн-трансляцию и траур объявят? Как никак, тоже великий человек ушел из жизни.

18 мар 2019 в 00:17

Продукты «Расцветай» работают, чтобы справиться с последствиями стрессов и плохой экологии, вредных привычек и нехватки сна.

Каждый наш продукт призван помочь преодолеть определённые трудности, знакомые большинству современных людей.
Мы хотим помочь молодым мамам и офисным сотрудникам, спортсменам, бизнесменам и студентам, бабушкам и дедушкам, мамам и папам .
Для этого выбраны самые активные натуральные компоненты, объединённые в действенные формулы.

Это сюр какой-то. Продукты призваны помочь практически всем без исключения, а основателю они не помогли.

ОТВЕТИТЬ
театралы
18 мар 2019 в 00:22

многим людям стало противно ходить в оперный, после его пирушки на этой сцене.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 00:32

Вообще пофиг. Это обыденное дело сейчас, богатые будут плакать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 00:35

Дионис не заставил себя долго ждать.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 00:36

а был бы работягой на заводе ( 15 тысяч,задерживают)глядишь и пожил бы еще

Фото пользователя
18 мар 2019 в 00:42

Какое убийство? Местные Эркюли Пуаро, как всегда, не верят в суицид. А он очень даже свойственен с виду успешным, но, на самом деле, несчастным людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 00:42

поди разорился, обычное дело у капиталистов

ОТВЕТИТЬ
Знающая
18 мар 2019 в 01:23

Честно сказать, читая про таких успешных, которые умеют по-барски гулять свой День рождения не где-нибудь, а в оперном, становится как-то не жаль. Продукция его агрокомплекса ,,Емельяновский,, всегда продавалась с завышенным ценником. Такое ощущение, что выращивают огурцы где-то в Доминиканской Республике. Даже привозная продукция была гораздо дешевле. Конечно у таких людей огромные денежные аппетиты...

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 мар 2019 в 01:29

т.н "лихие" 90е покажуццо деццким лепетом по сравнению с сегодняшней "стабильностью"...

Фото пользователя
18 мар 2019 в 01:31

впервые слышу о нём и о его компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 02:17

Я не в тему. Локоть вам вопрос надеюсь прочитаете. Почему раша такая ? Вы не при чём?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 02:29

R.I.P.

Анонимно из Канады
18 мар 2019 в 02:40

Основать Емельяновский в возрасте 26 лет вложив несколько миллионов Долларов это так нормально, наверное накопил. Хотя, всегда полагал, что у Емельяновского другие основатели были, Фамилии известны.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Самсонов
18 мар 2019 в 03:08

Лёх, спи спокойно. Шок, боль, не должен был уйти ты так рано. Скорблю.... Елене и детям - пережить боль утраты прекрасного мужа и отца.

Урик
18 мар 2019 в 04:44

Вполне закономерный конец для бизнесмена. Это удел всех перекупов и торгашей.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 05:22

Отцвел,так сказать. Явно помогли.

18 мар 2019 в 05:38

Послушаю-ка я сегодня "Призрак оперы"... И больше ничего говорить не буду.

18 мар 2019 в 05:53

Автор намекает, что построенная часовня не дарует бессмертие? ..

ОТВЕТИТЬ