22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

17 мар 2019 в 07:43

Тойота похожа на Chaser в 100-м кузове. Узнаю знакомые линии кузова, ведь у меня угнали точно такую же в октябре. А проездил я на нем больше 10 лет.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 08:26

На фоне разбитой в хлам легковушки у меня язык бы не повернулся назвать пожарную машину пострадавшей.

Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 10:08

Хороший урок будет всяким "королям дороги". Пусть спасибо скажут, что живы остались

Археолог
17 мар 2019 в 10:09

Они уже в пожарные машины начали врезаться. Ну, поздравляю ;)

17 мар 2019 в 10:42

Лично я всегда пропускаю спец машины, НО только когда я их слышу или вижу! Часто скорые несутся по встречке, включив сирены. Начинаешь вертеть головой, увидел и пропустил. Но как то я пересекал Богдашку, ехал не быстро, на зеленый и никаких сирен не слышал. Похоже скорая их включила перед самым перекрестком! Ну и куда мне было деваться? Я еле увернулся. А они проехав перекресток выключили сирену и поехали дальше. И для чего было вообще проскакивать? Пробки не было! Так поступать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 12:23

Ну не учла гражданочка на Марке,что вода имеет свойство менять агрегатное состояние при температурах ниже 0℃.

рус
17 мар 2019 в 12:40

не факт что тайота виновата

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 мар 2019 в 12:41

"Как сообщают свидетели, водитель «Тойоты» не остановилась и влетела в пожарную машину. "
Праворулька в хлам разбита. Ну а водятельница пускай пешком ходит, это будет безопаснее для неё и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
17 мар 2019 в 22:31

В следующий раз водительнице "надо не заметить" гусеничный бульдозер с поднятой лопатой, тогда "Toyota" будет выглядеть ещё эффектней.

19 мар 2019 в 10:15

Зачем публиковать недостоверную и непроверенную информацию? Я пассажирка Тойоты, за рулем был парень. Мы ехали по своей полосе, а пожарка вылетела на встречку, что собственно, подтверждается фото и видео материалами. На дороге жуткий гололед был и снег мокрый шел, перекресток не прямой там. У пожарной машины не было необходимости выезжать на встречку, там дорога свободная была. Ну а мы тормозили, как могли, летать не умеем, к сожалению, не на самолете ехали.