24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:15

Сейчас нельзя кушать шашлыки - пост же ;)

Гость
16 мар 2019 в 00:16

Пятница, конкурент работает! Или студенту не чем рассчитываться! Идут на все! Куда катимся?

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:16

Лжетеррористы настолько тупы и дебильны. Столько вреда от них. С такими соотечественниками нам и врагов не надо.

Фывап
16 мар 2019 в 00:32

Теперь гриль-бар. Скоро до помоек дело дойдёт. Там всегда много бесхозных предметов.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:38

Я, конечно, либерально-толерантный пацифист и всё такое, но вот когда читаю такие новости, то жалею, что нельзя у нас разного рода телефонных "минёров" публично наказывать. А как бы было правильно поймать пару-тройку таких вот фУлиганофф и выпороть их прилюдно, как в старину, на главной площади города по...как бы это помягче сказать...по "сопкам Манчьжурии", как папа мой говорил. И отпустить. Чтобы шли домой (без штанов) с бордово-красными "сопками" , сопли размазывали по физиономиям и думали...Если есть чем думать, разумеется...

Шашлыки надо готовить только самостоятельно. Со мной поделился как-то рецептом известный диванный критик по нику Тренер. С тех по его рецепту готовлю

🐔 🤖 🐔
16 мар 2019 в 01:14

Хэй, а где новость о переходе на алфавит из одних согласных букв, в котором несогласные звуки обозначаются через твердость позиции?

Худой
16 мар 2019 в 02:37

Так поймали же в Омске супостата.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 07:32

у кого то денег расчитаться по счету не хватило?

16 мар 2019 в 09:47

"...поступил вызов о бомбе.."....Эххх, нахлебаемся мы еще с этим ЕГЭ..

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 09:52

Меня и так бомбит - с утра))) Не по детски

Свистун-с-приплясом
16 мар 2019 в 10:00

Некоторых тут бомбит не с утра, а уже целый месяц)))

Житель Новосибирска
16 мар 2019 в 10:49

А проверить клиентов за это вечер не забыли? Может, кто-то не захотел платить по счету и решил под "шумок" выйти, не заплатив?
К тому же, неужели в госслужбах не поставили телефоны с АОН по полной программе (и простые телефоны определить, и сотовые звонящих). Тоже мне, профессионалы!!!!!

Луковый сок + качественная баранина=секрет вкусного шашлыка, всегда дома так делаю

Еще отлично с ананасами шашлык. Моему мужу нравится

К вечеру, приготовлю для вас сюрприз, очень вкусно покушаю. До свидания.

Друзья, все только начинается. Я прекрасно готовлю, потом расскажу секретик и рецептик.

Поверьте, будет интересно. Начало сегодня вечером, явка обязательна. Все расскажу.

лёва задов
16 мар 2019 в 11:49

Что, прибыли упали? Решили повысить рейтинг? А "Ревизорро" не хотите вспомнить?

Фото пользователя
16 мар 2019 в 12:23

Надеюсь, все шашлыки был и эвакуированы?

16 мар 2019 в 17:33

Мне не понятно почему везде пишут около полу часа?

в 22:14 нам закрыли счет, который открыли 20 минут назад.

Соответственно блюда только принесли, но попросили рассчитаться и выйти (!) это вообще треш))) мол ненадолго, сейчас полиция все проверит и вернетесь,
а зашли мы обратно в 23:33. Если бы знали-просто бы рассчитываться не стали за заказ, к которому еще не прикасались.

При этом все (пожарка, скорая, саперы, полиция -машины) уехали, а пара человек еще пол часа протоколы заполняла, пока люди мерзли на улице.

Проверили - бомбы нет - запускайте людей, раз уж вы с них предоплату так сказать взяли, и пишите в любой подсобке свои бумажки хоть до утра.

Меня вот это больше всего поразило, а даже не тот больной, который позвонил.

Ну и эвакуируют людей не за дверь, а как минимум метров за 100 наверное.