9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
15 мар 2019 в 16:28

Тамара иди на пенсию.....

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
15 мар 2019 в 16:34

"Ограждайте, как хотите!"😅😅😅
Вот это да!!!!!!!)) А мы будем сбрасывать снег вам на головы, у нас - предписание!
Традиционные две беды наши.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 16:38

расия 21век!((

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мар 2019 в 16:39

Тамара не хочет рассказать народу (или следователю), что делало такое количество льда на крыше вверенного заботам её конторки здания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 17:05

Тамару и управляющую компанию привлечь к ответственности за то что зимой снег не скидывали и столько льда образовалось!

ОТВЕТИТЬ
ленинградка
15 мар 2019 в 17:24

Все признаки столичности на лицо! Ледяные тротуары, сосули, грязь по колено и недееспособность мэрии!

ОТВЕТИТЬ

Мне однажды небольшая, но все же глыба снега упала на голову. Последствий нет, но разве что комментарии с тех пор пишу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 18:06

на лицо нарушения всех правил производства работ... когда все делается по уму таких страшных форс мажоров не происходит... больше чем уверен что у них не было даже карты производства работ, я уж не говорю про проект производства работ и интруктажа

15 мар 2019 в 19:50

Видел, как раз мимо проезжал когда эта льдина грохнулась. Грохот был сильный. Тротуар был огорожен, стояли дежурные, чтобы никто не ходил и не попал под сбрасываемый снег. Вспомнил "Джентельменов удачи" )))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 мар 2019 в 20:10

УК какая ? Так , чисто для сэбэ !!!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:21

Тамара опасна для общества. Примите меры!

Ося
15 мар 2019 в 22:07

Лёд тронулся, господа!

15 мар 2019 в 22:16

У нас кто-то ГК РФ отменил? Можно не возмещать причиненный ущерб?

житель
15 мар 2019 в 22:41

изначально в доме не было никаких пристроек. какой идиот все эти шалаши и будки разрешал пристраивать?

Фото пользователя
15 мар 2019 в 23:05

Как хорошо по-русски разговаривает таджик Нурмухаммад, однако!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 23:10

Когда рабочие сбрасывают снег с крыши, они обязаны считаться с наличием балконов и с прохожими. Навесы и вывески серьезно осложняют им работу.

Чубайс
16 мар 2019 в 00:39

за Нурмухаммад должен отвечать лев бонифаций в отпуске

Хорошо
16 мар 2019 в 08:19

Хорошо

16 мар 2019 в 16:01

"Ребята были, хорошо, на снаряжении, все прицеплены, уехали бы вместе с этой глыбой". -- в смысле - хорошо? а могли быть без снаряжения, тут просто повезло?

"И там, представляете, провода все порвало и всё на свете. Это было непредсказуемо" -- представляем, Тамара. потому что это более чем предсказуемо для любого человека, окончившего 9 классов средней школы.

"Хорошо, хоть людей не поубивало, слава богу" -- опять везение? а могло быть иначе, потому что тающий весной снег - это не для всех предсказуемо?

16 мар 2019 в 16:03

обычно арендаторы точно так же платят управляющей компании за обслуживание здания. соответственно, все вопросы безопасности, укреплений, ограждений - компетенция УК. потому что странно платить за обслуживание и обслуживать при этом своими силами. типа дворнику заплатил и сам подмел.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 19:32

Глыба правильно упала. По закону подобные самовольные пристройки должны быть снесены за счет владельца.

Повезло Тамаре и ее коллегам, что люди не пострадали. Бегали бы сейчас, давали показания.

Загрузка...