Ура. С надеждой, что отдел "напитков для взрослых" продолжит радовать ценителей широким и интересным выбором пробников. Такого выбора интересных пробников по вменяемым ценам, как был там, больше нигде не найдешь в нашем населенном пункте.
Это самый лучший магазин в центре, таких предложений нигде не найти, отдел направо - вообще вне конкуренции, а какой там коллектив! Ждем скорейшего восстановления!
Для тех, кто родился в нулевых - "Сотый" - это народное название гастронома №100, который и работал в этом помещении при СССР. Крутой был гастроном, круче были только гастроном "Под строкой"(ныне покойный), и здравствующий до сих пор "Универсам" на ул.Ленина. По сути, из тех времён только "Универсам" и "Сотый" остались, все остальные ушли в сети и обезличились.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Хорошо, я там для своего мужа вкусняшки покупала
Ура. С надеждой, что отдел "напитков для взрослых" продолжит радовать ценителей широким и интересным выбором пробников. Такого выбора интересных пробников по вменяемым ценам, как был там, больше нигде не найдешь в нашем населенном пункте.
Там персонал заново будут набирать? я хотела бы поломойкой туда устроиться
Магазин был на любителя, не пройти там было, не проехать вообще, жуткая теснотища
Это самый лучший магазин в центре, таких предложений нигде не найти, отдел направо - вообще вне конкуренции, а какой там коллектив! Ждем скорейшего восстановления!
...Аля ЦУМ из пепла...))
а еда , что с едой ?
Ура товарищи!
Для тех, кто родился в нулевых - "Сотый" - это народное название гастронома №100, который и работал в этом помещении при СССР. Крутой был гастроном, круче были только гастроном "Под строкой"(ныне покойный), и здравствующий до сих пор "Универсам" на ул.Ленина. По сути, из тех времён только "Универсам" и "Сотый" остались, все остальные ушли в сети и обезличились.
ну можно же его обновить, что то новое привнести...обстановка то там так себе...
желаем скорейшего выздоровления памятнику архитектуры, и чтобы никаких там "Пятерочек-Шестерочек" даже близко не было!
классика жанра....
Похоже таки сгорела "та самая тетрадка".. )
"Сотый" возвращайся, люблю ❤
Сами сожгли))) а теперь ремонт делают