15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

11 мар 2019 в 18:29

из магазина вывели людей и охранников. у них роботы охраняют?

Я-Трамвай
11 мар 2019 в 18:38

"Автобусы и троллейбусы, чей маршрут лежит мимо здания № 29 на Красном проспекте, разворачивают в обратном направлении." 
Покажите видео, как разворачивается трамвай в обратном направлении...

Фото пользователя
11 мар 2019 в 20:11

Сразу вспомнил как ЦУМ сгорел.

Владимир
11 мар 2019 в 21:20

О чем вообще говорит так называемый корреспондент "Из окон вырывается густое пламя"? Какое пламя из окон вырывается, да еще и густое, о чем это он. Может быть из окон валит густой дым? Откуда только таких корреспондентов берут.

сны хереса
11 мар 2019 в 23:52

Ужасно печальная новость, просто дикая досада. Это был уникальная на весь город точка высококлассного алкоголя. Бесподобный выбор пробников по разумной цене. И куда теперь идти за изысками? О горе!

п.с. Навязчивая мысль, что это развод по обычной схеме, чтобы отжать лакомый кусок в центре. Посмотрим, что будет дальше с этой недвижимостью. (

Из погреба
12 мар 2019 в 00:23

Жаль, хороший был магазин, недорогой для такого места. И 10-копеечные монеты там принимали. Когда работал там рядом (на вредном производстве, за 3 копейки), всегда мелочь собирал, чтоб булочку купить на обед.

Сергуня
12 мар 2019 в 00:34

А я как раз сегодня проходил мимо около 14.00 и впервые, наверное, за последние года три, решил зайти. Вот хоть убейте, я не смогу ответить на вопрос "зачем?". Точнее будет сказать, что я ничего не решал, за меня решил магазин, меня реально туда засосало, как в какую-то энергетическую воронку потребительской кооперации. Походил, посмотрел, купил персиковый йогурт (хотя я йогурты в принципе никогда не беру), ну и ушёл. И всю дорогу думал, что же меня сподвигло на эту импульсивную покупку. А сейчас понял: видимо магазин чувствовал что его конец близок и очень сильно хотел со мной напоследок повидаться, ведь когда-то я был там довольно частым покупателем. Да друзья, как бы это ни было печально признавать, но сегодня мы предаём магазины вроде этого, со своей историей и душой, предпочитая им сетевые мутанты. И они сгорают на наших глазах, в прямом и переносном смысле...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 04:54

Страховое бабло? Директор решил что и так можно?

Алек
12 мар 2019 в 08:38

какая новость, еще и с хронологией событий... а фото сколько...
умер хоть кто-то?

Мастер
12 мар 2019 в 10:36

Пишите свои тупые мнения, а магазин реально жаль!

Кыса
13 мар 2019 в 23:18

Веками воруют деректор, заведующая и т.д. Вот и пожар случился на руку