20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

4 мар 2019 в 09:44

Как надоели эти собачатники, в основной своей массе!!!Водят без намордников, все загадили вокруг, тошно смотреть....Весной вылазит наружу вся культура наших собачатников(все зассано и зас-но)!!!Сейчас начнут говорить что они все убирают за своими животными, а откуда тогда все эти кучи и желтый снег?Говорят их собаки добрые и не кусают .... полно примеров когда даже своих хозяев и их детей кусают....

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 09:44

Как надоели эти собачатники, в основной своей массе!!!Водят без намордников, все загадили вокруг, тошно смотреть....Весной вылазит наружу вся культура наших собачатников(все зассано и зас-но)!!!Сейчас начнут говорить что они все убирают за своими животными, а откуда тогда все эти кучи и желтый снег?Говорят их собаки добрые и не кусают .... полно примеров когда даже своих хозяев и их детей кусают....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 11:02

Я в свой подъезд захожу, как какой-то советский воин в фашистский блиндаж: есть большая вероятность, что столкнусь нос к носу с агрессивным псом и ВСЕГДА без намордника. У нас на 1 этаже целых ДВЕ такие собаки. Сколько ни говорил с владельцами собак, чтобы выводили в намордниках - бесполезно.
Вот тут как раз простор для инициатив депутатов! Вот тут бы они и проявляли свою активность!! Тем более, за такие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 мар 2019 в 12:01

У нас законы такие: за пострадавшего от собаки человека штраф 500-1500 руб, даже если инвалидом остался. Если не пострадал - штраф может быть за выгул без поводка и намордника. Надо просто каждый день жалобы писать, чтобы каждый день штрафы были - хозяину надоест, примет меры - только так. Надо посоветоваться с юристами или с тем же участковым как наладить хозяину ежедневное выставление штрафов. Хорошо, что собака не пострадала от девушки - ее ждала бы тюрьма, 2 года за жестокое обращение с животными. Легко отделалась. Да, такие законы у нас: если отбиваешься от собаки и она пострадала - сажают в тюрьму, прецеденты у нас в городе есть. Зато наоборот, пострадал человек - только штраф до 1500 руб.

Конёк Горбунок
4 мар 2019 в 12:34

Я так и не понял - этот собачник ещё на свободе? Столько возмущались все, а он как ни в чём не бывало живет. Эти человекообразные не должны быть на воле - у него ненависть к себе подобным проявится еще не один раз. Или мы ждем - когда его собаки кого нибудь загрызут насмерть?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
4 мар 2019 в 12:55

Люди молодцы. Нужно собираться вместе и писать, жаловаться. Такие соколовыдмитрии нормального языка не понимают. Давайте подготовим петицию на ужесточение правил содержания собак. Мое мнение- собакам не место в городе.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 13:06

Какой участковый? Собираетесь всем поселком, приходите к нему и выражаете коллективную ноту протеста. Неужели непонятно, никто кроме нас самих о нас не будет заботиться. надо объединяться.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 14:09

Кто-нибудь хоть раз слышал, чтобы хозяин собаки, напавшей на человека, хотя бы извинился? Не говоря о компенсации вреда.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 14:32

Собачники! Из-за вашего каприза и прихоти город превратился в собачью уборную. Нет ни одной серьёзной причины держать собаку в городе. Ах, "любовь"!? Людей любить не получается? Вперёд к психологу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 15:17

На фотографии вижу САО, на видео не вижу САО. Алабай это окрас.

4 мар 2019 в 19:20

За собак хозяевам отвечать необходимо. Но лично я вижу на видео двортерьера чепрачного окраса. А у оскандалившихся алабаи были, помнится... Так к чему тогда эта конкретная "новость"?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 12:07

Травмат или Сайга молниеносно разрулят ситуацию

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 14:19

Надо травмат купить. Что принимай законы, что ни принимай, со средствами самообороны спокойнее

Агата-ню
5 мар 2019 в 16:19

А чегой-то както все забыли, как травили мужчину, который защищал своего ребёнка от "доброй" собачки. Уверена, эта девушка дразнила совершенно безобилного доброжелательного пса, пинала его и провоцировала, а ещё и на хозяина замахивалась.

Загрузка...