1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Евген
1 мар 2019 в 16:54

Знаком с этим "деятелем" с алабаями косвенно , все соседи от него натерпелись , семя крайне не адекватная и собаки такие же !!!!

ОТВЕТИТЬ
Инга
1 мар 2019 в 16:56

Про залоги кстати даже на авито написано: никому их не шлите. Залоги можно давать только под расписку за конкретную вещь на которую есть документы, указав в расписке номер, как-то отличающий эту вещь от других, и предварительно проверив паспорт продавца

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 мар 2019 в 16:47

Мы живём на этой улице, в момент конфликта мы ждали врача для ребёнка, врач была без машины и проходя по улице собака преградила ей путь, рычала не давала пройти... До нас она дошла напуганная что потом на следующий вызов муж её довозил тк не были уверены гуляет собака ещё или нет. Этих собак хозяин часто выгуливает без намордника и на замечания не реагирует, также были угрозы что спустит собак в адрес жителей улицы. Неоднократно поступали заявления на этих собак за выгул без намордника, но участковому нужны факты... думаю теперь фактов достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:31

Знаю этих товарищей лично. Почему то с соседями у них конфликт, практически со всеми.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:35

А что по факту?
Женщина покусана собакой на общественной территории за пределами домовладения.
Хозяин явно больше, чем тысячу рублей отдаст.
Кто виноват?
Жадность!

ОТВЕТИТЬ
сосед 2
1 мар 2019 в 17:51

Я так же живу по соседству, сама не раз становилась свидетелем проявления неадекватности Соколова Дмитрия и его жены. Такое впечатление что кроме отборного мата в его лексиконе нет нормальных слов. Что касается собак то в тот же день после происшествия и до этого ранее собаки свободно без привязи бегали у него в ограде (про то,что он держит их в вольере полное вранье!). Где гарантия, что в тот момент у него не откроется случайно калитка и собака не отгрызет голову проходящему мимо человеку? Причем и участковый получал заявления от соседей по этому поводу и на калитке у него даже нет таблички "Осторожно злая собака!".Очень хочется, что бы НГС придало резонанс этому делу, т.к. правоохранительные органы не реагируют на жалобы жителей этой улицы.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
1 мар 2019 в 15:59

Там только один забор на фото стоит очень прилично.
Попытаться кинуть людей на тысячу и собаками травить..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 15:49

"Он уточнил, что скорая помощь приехала примерно через 40 минут, полицейские — через 1,5 часа."(с) Великолепно.
Ну а фраза про то что "жена не сразу согласилась эту тысячу отдать" ставит все на свои места. Попытка продать людям дешевый аналог по цене оригинала и "разводилово" с залогом. Карать по полной строгости вместе с собачками, но боюсь этого не будет. Советы мужику жену которого кусала собака не буду, надеюсь сам знает что в таких случаях надо делать.

ОТВЕТИТЬ
я бы не сдержался
1 мар 2019 в 17:08

Хозяину собак повезло, что за те 40 минут до приезда скорой его вместе с собаками не отправили в реанимацию. Просто ему попался покупатель недостаточно вспыльчивый. ведь он кинул на 1000 да еще и причинил вред жене.

Лиар
1 мар 2019 в 18:37

Похоже, у этой семейки это отработанная схема - и обман с залогом, и запугивание собаками .
Но на этот раз что-то пошло нет- клиенты оказались упертыми.

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
1 мар 2019 в 15:49

Уголовное дело для начало, хозяину собак. Это его ответственность.
Собаки не виноваты, что вот такой чудак хозяин.
Сам хозяин трус видно, раз разбирательства с собаками затеял.
Почему закон столь мягок, по сути воспользовался оружием без опасности.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:55

Мрак, конечно. По-сути можно подвести под попытку убийства, если докажут, что была команда хозяина собаке напасть. Сажать надо хозяина коттеджа на долго, что бы задумался. Вот так вот и покупай с рук...

ОТВЕТИТЬ
Инга
1 мар 2019 в 16:53

Ну так то если люди не договорились о покупке, задаток надо вернуть сразу же. Они явно пытались зажать тыщу, хоть и говорят, что обещали вернуть потом. Обещать жениться не значит жениться. Говорить можно все что угодно задним числом.
Похоже эти бизнесмены впаривают аналоги взамен оригиналов, причём по завышенной цене для аналога, берут задатки, на эти задатки и живут, ну или может кто не разбирается, покупает у них подделки. Пахнет мошенничеством. А теперь я не я, все собака виновата, кстати не моя

ОТВЕТИТЬ
Академовская
1 мар 2019 в 17:38

Кто кого как назвал и чем замахнулся - это эмоции. А по факту крупная цепная или вольерная собака укусила человека за пределами территории домовладения. Как признает сам владелец собаки, собака не была на прогулке на поводке и (не или!) в наморднике. С поводка не 'ушла'. Ушибы от рюкзака, полагаю, владелец собаки снять не может. Зато есть зафиксированое обращение пострадавшей с травмой ноги к медикам и в полицию, плюс несколько заявлений соседей о нарушении правил выгула. Ну что тут скажешь. Сначала суд признает вину в административном или уголовном правонарушении (тут юристы подскажут), потом пострадавшие подают на возмещение лечения, убытков от потери трудоспособности и моральный вред. Собаку, если не привита от бешенства с записью в сертификат, изымают и усыпляют.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 мар 2019 в 18:00

Собаковода под суд в том числе и за мошенничество что бы другим не повадно было, а женщине скорейшего выздоровления желаю и сил .

ОТВЕТИТЬ
Соседка
1 мар 2019 в 16:27

Живу по-соседству с этой семьей, могу сказать, что семья всегда ведет себя неадекватно, собаку выводят без намордника постоянно, жаловалась участковому, ноль реакции. Сама с дочкой боюсь выходить, не понятно, чего ждать от огромной собаки, которую человек явно не удержит в случае чего.В прошлом году сделала замечание по этому поводу ему, в ответ получила мат трехэтажный и направление, куда бы мне пойти и угрозы. Сейчас даже не здороваюсь с ними, как и многие соседи.

ОТВЕТИТЬ
Не царь
1 мар 2019 в 15:53

Эх была б моя воля и сила пару мультов этим хамам воткнул бы. "Мы не гопники". Да вы хуже любого гопа в сто раз. Расчеловечились совсем. Какая жаль....

Имярек
1 мар 2019 в 17:03

Почему полиция ехала так долго?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 17:12

Владельцам коттеджа видно их банковские счета вконец вскружили голову, и укрепили чувство вседозволенности и безнаказанности.

1 мар 2019 в 17:28

Могу сказать одно - НЕ ДАВАЙТЕ ЗАЛОГИ!!!! В любом случае либо геморой либо вам его вернут со словами - извините, только что продали ( и маши кричи дальше какой-ты прав). Если надо - так дождутся, а если надо - то и с залогом продадут. Рука лицо от деятелей с авито....

ОТВЕТИТЬ
Абаканщик
1 мар 2019 в 16:46

Хозяева похожи на жуликов раз так просто решили присвоить тысячу. Я понимаю если они сами приехали к покупателям, стояли в пробках, жгли бензин и т д, то тыс как то обосновать можно, а так просто развод на деньги.

1 мар 2019 в 16:03

Собаковода под суд по нескольким статьям в т.ч. мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
макс
1 мар 2019 в 15:47

"Кобель выскочил, и так как начала верещать очень сильно женщина, жена его <…> и кобель у меня среагировал — переключился, среагировал на женщину и вцепился ей в ляжку. "
Собаковод неадекватно реагирует. Так описать поведение пострадавшей женщины... Бесчеловечно как-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:46

Собака не должна была выскочить за ограду.
Не важно кто кого и как оскорбил и сколько была предоплата.
Уг дело на владельца собаки нужно заводить. Пусть будет не просто в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:13

залог?... что за бред. если просят залог на авито (аххахаха), шлите в сад таких продаванов

qwerty
1 мар 2019 в 15:49

Давно пора приравнять нападение собаки к нападению ее хозяина с оружием. Собака по сути живое оружие.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
1 мар 2019 в 16:21

Хозяин алабая все валит на собаку которая в ответ и сказать ничего не может

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:10

не какие-то, а самые обычные гопники

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 15:59

Авито и залоги??? аха_ха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:30

Хозяина собаки наказать по полной. Развел с коляской, пытаясь втюхать дешевый аналог за оригинал. Все эти фишки известны. Появилось интересное объявление, хозяин просит залог, чтобы больше никому не показывать. Потом отдавать отказался, ещё и собаку натравил. Под суд его, штраф и все последующие компенсации

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:12

Семья разводил каких то. Судя по на писаному, продают аналоги под видом оригинала, при этом берут залог!! и при отказе от покупки травят собаками, чтоб люди быстрей убрались и не требовали вернуть залог.

1 мар 2019 в 16:09

Реально жалкие люди, живут в доме за много миллионов и тысячу залога хотели присвоить. Собак на людей спустить это вообще сколько ума надо иметь, точнее, наоборот.

мой № 245
1 мар 2019 в 16:20

Врёт!!! Натасканная собака без команды рвать не будет. Или не такая уж она натасканная, либо же всё-таки сказал фас. Где-то врёт!!!?
Короче. Гони тыщу!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 мар 2019 в 16:36

Неоднократно попадала в похожие ситуации, покупая что-то с рук на авито. В объявлении все красиво (иногда даже размещают чужие фото). Приезжаешь смотреть, потратив битый час на дорогу, а там или не комплект полуразобранный, или хлам обыкновенный. И как правило, вот у таких владельцев коттеджей или квартирок в центре. И фразы у таких расфуфыренных однотипные: Ой ну зачем вам эта деталька, уверяю, все равно ей пользоваться не будете...Ой ну подумаешь не хватает и без нее можно...А сами ужмутся за эту тысячу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:10

нелюди .

мдя
1 мар 2019 в 19:43

тысячу зажали, собаку натравили.
пусть полиция разберется!

Конёк Горбунок
1 мар 2019 в 15:55

Некоторые виды собак - это орудие убийства. И владелец этого орудия убийства должен отвечать за последствия использования орудия убийства по полной. Неважно - давал он команду или нет.

елена
1 мар 2019 в 17:02

непонятно почему косарь зажал чужую отдать.бессовестные вот и все . сталина на них нет

_alex_
1 мар 2019 в 16:10

Зажали тыщу залоговую, обманули коляской - о людях уже можно по этому судить, это хоть понятно всё. Непонятно - зачем вообще давать залог? У нас тут что, как на автобарахолке в былые времена залог оставлять, чтоб никто эту коляску не увёл, спрос такой?

Любовь
1 мар 2019 в 15:44

Я вот часто вижу огромных собак без намордников, которых выгуливают на детских площадках их хозяева. Но даже страшно им сделать замечание, так как непонятно, на что способны они. Также скажут фас, и себе дороже🥶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 16:00

Серьёзно? владельцы коттеджа (по фото небогатого, но и далеко не самого бедного) из-за косаря такое устроили?

незнайке интересно
1 мар 2019 в 16:43

"скорая помощь приехала примерно через 40 минут, полицейские — через 1,5 часа."
что может сделать такая ( далеко не декоративной породы ) собака за 1,5 часа с человеком ?
( у врачей оружия нет )

"реально товар оказался не тем о котором говорили а аналогом, залог возвращать не будем"
какие первые эмоции у любого из Вас, уважаемые читатели моего комментария ?
( заплатив некий аванс Вы на полном серьёзе едете за нужной вещью с расчётом что точно едете за тем О ЧЁМ договорились )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:02

А хозяин хорошо так мажется вместе с супругой. Сейчас вы не только готовы, а обязаны возместить ущерб и не тысячу и даже не две. Как минимум 300 готовьте.

саныч
1 мар 2019 в 16:13

Никогда никаких предоплат и залогов ! Товар - деньги , все ! Комиссионки в помощь.... ((((

Фото пользователя
2 мар 2019 в 16:02

Если алабай такой натасканный, то он тут же должен по команде "Фу" прекратить выполняемое действие. Чтобы среагировать на происходящее и сказать "Фу" достаточно 1-2 сек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:31

Судить надо по полной этих хозяев собак, а конфликт-то из-за чего, из-за тысячи рублей, которую они же и пытались присвоить! А потом еще и собак спустили!

Нужны посадки, собаководы стали реально опасны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:00

Вроди дом не бедный , чтоб тысячу зажимать , тем более не заработанную , ну а в целом у людей странное чувство защищенности начиная снимать, фотографировать и провоцируя людей, видно же что неадекватных , с собаками ... о чем покупатель вообще думал непонятно , поставил под угрозу жизни жены, ребенка . Собак забрать нужно у хозяина и тысячу , что значит залог не отдается , нет документа /договора -идите лесом ...

ОТВЕТИТЬ

Обалдеть за тысячу собак спускать . Весна обострение чтоли ????

Batyanya
1 мар 2019 в 16:07

Такие хозяева собак хуже фашистов. Если не ответят по полной - нашему правосудию доверия, вообще - не будет.

гостья
1 мар 2019 в 22:13

людям,которых покусала собака нужно НЕ соглашаться просто на компенсацию,а довести дело до суда Пусть этот"котеджник" ответит по полной

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 00:34

После прочтения статьи я понял что мне не хватает 2-х вещей для понимания ситуации:
1. Объявления о продаже коляски. Может там 25 фотографий и честное описание. А может этого и нет.
2. И та и другая сторона снимали видео в момент инцидента. Можно было им и поделиться. Команду фас думаю было бы слышно.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:06

Когда мы приходили смотреть / покупать коттедж- собаки всегда в будке.
Не может зайти чел когда собака во дворе.
И выйти не может точно.
брешит хозяин.

Пантр Лаб
1 мар 2019 в 16:01

Единственное разумное решение - введение полной ответственности хозяина за действия его "питомца".

Если чья собака кого-то укусила - судить так, будто это сам хозяин умышленно укусил.
Если собака нанесла более серьезные травмы - судить так, будто это хозяин умышленно нанес их.
Если собака загрызла - судить хозяина за умышленное убийство.

Только так можно добиться порядка с этими животными.

ОТВЕТИТЬ
Элен
1 мар 2019 в 16:08

И не стыдно, Андрей Соколов, быть таким крохобором?? из 1 тыс. такое устроить?

ОТВЕТИТЬ
Translator
1 мар 2019 в 18:05

И всё это произошло из-за 1000 рублей?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 18:48

Народ в конец оскотинил-из за 1000 устроили,готовы глотки перегрызть.Жена собаковода,могла бы и отдать сразу 1000,а не доводить до накала,хорошо не поубивали дру друга.Сейчас правды не найдешь-у каждого своя.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 19:52

Негопники сразу бы вернули тысячу и залог вообще бы не брали.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:02

тоже самое что оружием воспользвался владелец

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:38

Ну сейчас "подоят" как надо продавцов и закон о залоге не поможет

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:48

Усыплять таких псов надо сразу же. Объяснения хозяина - детский лепет.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 07:12

Хорошо ещё,что ребенок был в машине. Дикая история, жаль что такие люди среди нас

ОТВЕТИТЬ
Танечка
2 мар 2019 в 08:37

Дада, готовы они идти на встречу. Сначала в объявлении обманули о коляске. Выставили аналог, вместо оригинала. Так сказать действовали на дурачка. Потом чужую тысячу зажали. И натравили собак. А теперь таких хороших и невинных из себя строят. Судить их надо по всей строгости закона и за обман покупателей и за причинение вреда здоровью и за кражу. Я думаю, что это не первый залог, который они не возвращают

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
1 мар 2019 в 16:17

По закону собака- имущество. Непонятно только почему например автомобиль как имущество - источник повышенной опасности, а собака- нет. Если водитель , даже будучи невиновным, собьет пешехода, он будет ему возмещать лечение. Почему с собакой аналогичной схемы нет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мар 2019 в 16:50

Собаку усыпить, хозяина под суд

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
2 мар 2019 в 01:54

Вот так на наши налоги они работают, едут по три часа, когда уже всё. Нужны ли такие скорые службы?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:44

Алабай - очень серьёзная порода. Я ошибаюсь, или собака приравнивается к спец.средству? Хозяина точно надо привлечь к уголовной ответственности. Собаку по решению суда могут усыпить, жалко, конечно, тут вина хозяина, а не собаки. Блин, у меня чихуахуа, и то я закрываю её, если кто приходит ко мне, кого она не знает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 20:58

Хм. Прочитала статью 2 раза.
Не верю продавцам. И сама речь и употребление слов в контексте... Из них извлекла следующее - агрессия,злость, презрение к неудавшимся покупателям. И кое-где ложь, ну да я не пентотал натрия...

Женщину очень жалко, желаю ей скорейшего выздоровления.
Мужу пострадавшей желаю не оставить это дело на самотёк -подать в суд, и вытребовать компенсацию за лечение, и что бы еще штраф за выгул собаки вне придомовой территории с них сдёрнули.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 мар 2019 в 16:41

Неоднократно попадала в похожие ситуации, покупая что-то с рук на авито. В объявлении все красиво (иногда даже чужие фото размещают). А приезжаешь смотреть, потратив битый час на дорогу, а там или некомплект полуразобранный, или полный хлам. И как правило, это у таких вот владельцев коттеджей и квартирок в центре. И стоят все расфуференные такие с одними и теми же фразами: Ой ну подумаешь, не хватает одной детали, уверяю вам и не пригодится...Подумаешь сломано, можно и так использовать...А сами удавятся за эту тысячу. Знаем мы таких белых и пушистых...Категория людей - Жмот обыкновенный!

Елена К.
1 мар 2019 в 17:04

Жила в Туркмении. Там этих алабаев... Мирные и добродушные. Хотя, какие тогда охранники и защитники были нужны? За 14 лет - ни одного преступления.

ОТВЕТИТЬ
Хино
2 мар 2019 в 15:43

Хозяева дома противоречат. Мужик сказал, что супруга не сразу захотела тыщу отдавать. А потом жена сказала, что мол конфликт не из-за чего- деньги мы им отдали.
А Собаки классные, встают на защиту хозяина, это здорово. Но при взаимодействии с окружающими их все-таки лучше держать на привязи и на строгом ошейнике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 21:00

И да - собака ни в чём не виновата!

Она лишь орудие, хорошо подготовленное и выдрессированное. В руках очень агрессивных и недалёких, как я уже поняла.
Я думаю, тамошние соседи в курсе, что это за люди. Их поспрашивайте, господа дознаватели. Удачи.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:07

По-моему обе стороны хороши. Вроде хозяин пса убедительно рассказывает, да и косарь судя по дому и псам не особо нужен, но с другой - зачем объявление ложное разместили (насколько понимаю коляска не та была, а какой то аналог)? Покусанные тоже - какой залог, зачем? Они что дали тысячу за то чтобы идти смотреть или перевели заранее, не слышал про такое на Авито. Странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:11

Тут все красавцы,вцепились в эту тысячу,как будто такие великие деньги..Хамство,рукоприкладство-зачем это все,ведь мы же не звери.По поводу залога-залог не возвращается,если конечно не обговорено обратное заранее .Аламбаи -красавцы ничего не скажешь,но и разорвать могут конечно.Хозяева собаки -имея такой дом могли бы и вернуть тысячу,а теперь походите по судам,а то и сядите,куда Вас дорожка теперь приведет тоьько суду известно. Зачем вообще надо было выпускать собак,такие собаки должны быть изолированы пока у вас чужие люди находятся во дворе ,да и тем более если Вы знали и видели ,что эта пара не с добром уходит,летят рюкзаки и и.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:14

Собаку усыпить, так как она попробовала человечину. Хозяина в тюрьму, и желательно на долго.

ОТВЕТИТЬ

Привлечь собаковода к ответственности. Работал кинологом в ИК, поэтому знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
яжемать
1 мар 2019 в 15:44

Надо запретить бойцовские породы в городе

ОТВЕТИТЬ
вася
1 мар 2019 в 15:58

зачем на человека рюкзаком замахивался? ответ конечно получился слишком жесткий, но все же? зачем?

ОТВЕТИТЬ
12345
1 мар 2019 в 16:11

Собак усыпить, хозяина за решётку до скончания дней.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
1 мар 2019 в 16:43

Дикари! Все участники. Но читается на одном дыхании))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 23:29

прочитав все я так и не понял:
-куда парочка покупашек дела двухмесячного ребенка пока смотрели коляску в доме?про него ни слова не сказано,они что его в машине заперли,ДВУХМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА, пока торговались за китайскую коляску?
-как так получилось что когда покупашки заходили в дом собаки были заперты,раз их не покусали на входе,а когда вышли за ворота дома то собаки уже на территории были?
-как так получилось, что люди целой улицей,судя по комментариям, практически целым своим коттеджным поселком чуть ли не ежедневно обращались за помощью в полицию с заявлениями к участковому,и наверное в администрацию,потому что именно комитет в администрации штрафует за ненадлежащее содержание животных и мер никто не предпринял?
Соседи,сходите в прокуратуру,пускай все написанные вами заявления поднимут и привлекут владельца к ответственоости,а то не дело это,когда люди пишут заявления в пустоту

ОТВЕТИТЬ
Горский
1 мар 2019 в 17:17

На авито сами покупатели часто предлагают залог. Особенно, когда вещь нужна перекупам и иногородним, эти готовы скинуть сразу полную стоимость, а забрать "когда-нибудь потом".

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:01

Страсти по коляске прям какие-то...

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:43

Да с чего вы все решили что хозяин дома и его супруга вроде не бедные? Дом скорее всего из газобетона за три копейки слепили и отделочным кирпичом обертку оформили.
Люди с достатком на Авито не выставляют б/у вещи и тем более не покупают для себя подделку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:02

Нищеброды! За касарь друг друга удавить готовы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 19:44

Очень ,очень сильно , панически боюсь собак, даже совсем маленьких.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:40

Мутная история , прямо из-за коляски такие страсти , что-то скрывают . И что за залог , когда они успели его отдать , через Авито приехал , посмотрел , понравилось - не понравилось развернулся уехал . Залог что-то новое .

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2019 в 23:20

Может просто оскотинились?

Политкорректор
1 мар 2019 в 23:01

Прочитал еще раз, не спеша. Вывод:
Мужики, не водите своих ...эээ.. баб на любые(!) сделки. Если вы не способны контролировать их эмоции!
Прекрасно знаю собак и неплохо женщин. Ситуация однозначная - собака почуяла основного врага/зачинщика и напала. И дело не в "зажатом косаре", скорее всего, дело в неправильной коляске (с точки зрения "продуманной" покупательницы). И в ее неумении корректно выразить свои претензии.
Больше чем уверен, увидев "не ту" коляску, дама начала истерить, используя обидные эпитеты (все знают на что способны яжематери)
Но не тут-то было - в ответ полетели какахи такой же яжематери, обидевшейся на оценку ее любимой коляски)) И вот именно здесь(!) возникло сакральное "задатки не возвращаем"))
Все, дальше подключаются ничего не понимающие мужики, конфликт разгорается... Остальное мы знаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:05

Зачем яжемать дразнила собаку...

ОТВЕТИТЬ
color
1 мар 2019 в 16:56

А отчасти я поддержу хозяина коляски. Бывает, приедет покупашка, начнет морщиться, и тут не так, и этак не очень. В итоге начинают сбивать цену, но от покупки не отказываются. И так так мозги наизнанку вывернут пока до минимума не скинут. Вот у чела видимо, нервы и сдали. Но псы, конечно лишние в этой мелодраме. Единственное, что не понятно, что важно - тыща, быстрее ехать в больницу или полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Валера
1 мар 2019 в 21:27

а как 2-мес. ребенок без родителей оказался один в машине?
либо его оставили одного и пошли смотреть коляску
либо смотрели коляску с ребенком, потом пошли в машину садиться и их догнала собака

cccc
2 мар 2019 в 12:46

А семейка ребеночка в машинке держала, пока колямочку в коттеджик ходили смотреть? А «твари» записан на регистратор?
Очень плохо, что алабай выбедал и укусил. Завел собаку такую- учи командам. И строго следи за дверью. Я своих малых отаускаю, за ворота и дверь переживаю.
Короче, все там хороши! Советую полюбовно разойтись. А пока собачникам запись с региков щаиметь, готовить завление на оскорбление, в юв юстицию на родителей стучать, если ретенка оставляли рдного. Короче, защищаться. Но, лучше проюбовно, обоим сторонам мозг прочистить, работать над саоими ошибками. Особенно собачникам( это же опасно).

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 16:24

По мне так оба хороши.
Одни хотели аналог продать как оригинал. Другие - оригинал нахаляву отхватить.
Одни собак удержать не могут, другие - рюкзак в руках.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный покупатель
1 мар 2019 в 16:42

Странно. Всю жизнь покупаю разные вещи, и никто на меня собак не спускал. А! Ну так я же в магазинах вещи покупаю, а не шарюсь по каким-то закоулкам.

1 мар 2019 в 22:28

Отделается небольшим штрафом. Женщина будет виноватой.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 09:19

Понты нашли на понты.
Понты покупателей победят, но цена - покусанная нога.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:28

Мдя... Коляска должна быть именно фильдиперстовой.... А тут аналог. Придется за оригиналом в пендосию ехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 19:53

кроилово ведет в попадалово, нужна коляска - купи новую или купи у друзей

Фото пользователя
2 мар 2019 в 09:07

Зачем было платить задаток, если собрались ехать?
Зачем было брать ребенка? Для давления?
На все эти электронные площадки прям рассадник какой то.....
Сплошные проблемы у продавцов!

Загрузка...