20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Выражаю слова поддержки коллеге директору. Должность наша очень ответственная.

ОТВЕТИТЬ

Выражаю слова поддержки коллеге директору. Должность наша очень ответственная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:32

Что самое интересное, как показывает практика, КОМУ НАДО - ВСЕГДА ВСЁ ЗНАЮТ. Пресс через силовиков обычно начинается когда кто-то с кем-то не поделился и кто-то на кого-то сильно обиделся.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:32

НИИТО отстояли , Сибэко (СГК ) не местная организация уже . Похоже не быть больше Горводоканалу МУПом! Кто следующий ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:32

а на втором этаже на полу лежат люди...
Уже расстреляли? О, как быстро, после послания-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:33

О,народунравится,а на деле обычная показуха.

Лидия
1 мар 2019 в 11:34

Ой, да их постоянно проверяют. 2019 год, МУП, ну сами ж понимаете. Просто, в этот раз решили маски-шоу устроить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 мар 2019 в 11:35

Просто так, ничего не бывает. Значит не все чисто в Датском королевстве.

ОТВЕТИТЬ
Веселый
1 мар 2019 в 11:35

И всёёё?
Сел в газель и уехал??

(может человек просто, в рабочее время, по пути, заехал за воду рассчитаться;
а шуму-то на весь город))

Ещё бы в Мэрию, Администрацию и Полпредство (по пути, за справками) заглянул)) - разговоров бы на неделю))

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 мар 2019 в 11:36

Товарищи успокойтесь и СМИ не нагнетайте все закончилось!!!! Без задержаний !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2019 в 11:36

Как приехали так и уехали, продолжаем работать в штатном режиме.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:36

Оперативники "пришли".
Может быть "приехали"
Или с неба спрыгнули.
Или на ракете прилетели
со скоростью четырнадцать с половиной Махов.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 мар 2019 в 11:37

Да и СМИ отпустите с улице пусть едут работать

Умбро
1 мар 2019 в 11:37

Ждем с нетерпением визитов в Новосибирскавтодор и СГК (Сибэко)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:38

Похоже Москва всё-таки решила отжать Новосибирский горводоканал. Ну о-очень лакомый кусочек.

ОТВЕТИТЬ
евген
1 мар 2019 в 11:39

давно пора потрясти эту шайку

Al777
1 мар 2019 в 11:40

наш молчаливый губернатор начал отбивать вложенные средства...слишком много ключевых постов стали освобождаться)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
1 мар 2019 в 11:41

Наконец то ...вот именно этого лично я давно ждал ...господин Похел.

Влад
1 мар 2019 в 11:42

Очень правильно что взялись за коррупционеров. У нас такая мощная в стране правоохранительная система, которая может быстро все в порядок привести. Ведь некоторые так обнаглели от своей безнаказанности, что дальше уже некуда, миллиардами воруют. Сажать надо таких пачками, с полной конфискацией наворованного.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:42

Предприятие то муниципальное! А это значит что скоро выборы!
Интересно а под своих тоже копают?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:43

Хорошая фамилия Похил, сразу чувствуется отношение к окружающим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:43

И что?.. ценны на продукты упадут?((

ОТВЕТИТЬ
100%
1 мар 2019 в 11:47

этот в черной маске - у них самый главный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 11:49

Похоже рейдерский захват, давно на Горводоканал многие зуб точили, больно лакомый кусок

сеня
1 мар 2019 в 11:51

горводоканал новосибирска уже давно компания "Родственник и Ко". обычные сотрудники работают за гроши а все начальство сплошные родственники. а работать не умеют. весь город к ним в живую очередь что бы заплатить . интернета для них не существует. операторы смех сказать все вручную делают. ни одна программа не работает.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:56

Платежи Горводоканалу самые низкие из коммунальных платежей. Аппетиты СГК и МКС выше в 2,5 раза. Не быть больше МУПу, видимо...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 мар 2019 в 11:57

А это точно силовики были? Мож, грабители под маской силовиков? Вынесли все ценное и уехали спокойненько.

ОТВЕТИТЬ
По аналогии
1 мар 2019 в 11:58

Покушаева задержали, и суд в СИЗО отправил.
Что будет Похилу?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 мар 2019 в 11:58

А сколько сразу злопыхателей-троллей повылазило!!! Ну Бог им судья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:59

против клана пошел или кому то надо сыночка на директорское кресло пристроить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 12:00

А жему тут народ злорадствут, пойдет из крана дерьмо по сказажной цене тогда дойдет, или кто то думает что МУП отжимают что бы для горожан потом отпускать воду за безценок.

ОТВЕТИТЬ
айяй
1 мар 2019 в 12:06

Такой ажиотаж создавать на чьих-то непроверенных словах... со слов.. интриги, расследования... стыдно должно быть... нет ничего такого страшного, что описано в статье в горводоканале

1 мар 2019 в 12:06

это к повышению цен...

Mik
1 мар 2019 в 12:07

Сем лет назад, что бы передать им на баланс наружные сети водопровода и канализации пришлось заплатить каналу 18 000 руб. за что? за то, что мы своё им подарили построенное за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Всё просто
1 мар 2019 в 12:10

Наградные и "посадочные" списки спутали.
Скоро разберутся!

ОТВЕТИТЬ

давно пора было там порядок навести. руководство судить. воду на ул.Полякова, ул. Спринтерской и Ул.Состязания не могут 10 лет провести. и это дзержинский район г.Новосибирска. 10 лет воду ведрами с колодца из земли черпаем. позор Новосибирскому водоканалу!

ОТВЕТИТЬ
Ваш
1 мар 2019 в 12:16

Мелких людей всегда лицом в пол а высокопоставленных.....к примеру в парезиденты вертолётов россии и т д

Hаталья
1 мар 2019 в 12:18

Давно пора,,

ОТВЕТИТЬ
Простой
1 мар 2019 в 12:21

Наконец-то, зарплату подымут. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:22

Идет поверка счетчиков!
Всем оставаться на местах!

( а что люди там лежат? не выспались что ли?)

Смотришь и вода подешевеет !)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:25

В любой конторе, кто получает дотации из бюджета или окологосударственные, можно любую брать, нарушения везде и очень крупные!!!

Маруся
1 мар 2019 в 12:25

Ой, да ладно.... расписали, как будто преступника поймали. а на самом деле, ну собрали пару коробок, ну отвези непонятно куда. А в понедельник всё будет так же как и раньше. Все за выходные назад привезут. И будет так как раньше. У нас вон сколько по сми пишут , что поймали...нашли столько то денег....а дальше что?))) Отпускают, еще и деньги (ворованные ) всё отдают... Так, что эти маски шоу...для щоу!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:29

Компьютеры утащили? Обычно, в организациях, на компьютере на рабочем месте, ничего особо ценного не держат, все в папке на сервере. На компьютере в кабинете, не рекомендуется что-то ценное и важное держать. Мало ли что, жесткий диск сдохнет, вирус-шифровальщик все зашифрует.... А на сервере все архивируется, резервные копии, RAID. и так далее. А сервак судя по всему ("все работают в штатном режиме") - не тиснули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 12:31

Если приехали к директору, почему сотрудников на этаже в пол положили? Акция устрашения, чтобы знали своё место? Или силовики просто привыкли так работать?

ОТВЕТИТЬ
mikki
1 мар 2019 в 12:34

Неужто, наконец, за дружка Городецкого взялись? Неужто "крыша" протечет?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:34

Интересно "Бингсти" они закупали и применяли на своих очистных?

ОТВЕТИТЬ
Юрец с Лежена
1 мар 2019 в 12:36

Вор долден сидеть в тюрьме☝

ОТВЕТИТЬ
ненейка
1 мар 2019 в 12:36

Ещё одного вороватого начальника взяли за пятую точку, такими темпами скоро многие организации останутся без руководства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:37

Проверьте обоснованности тарифа на воду в г.Обь. Обчане платят в 2 раза больше чем Новосибирск.

1 мар 2019 в 12:39

а в пакетах пачки денег наверное? Вместо повышения тарифов на энергоресурсы для населения - нужно сделать обыски у крупных чиновников и изъять наворованное - тарифы повышать будет не нужно и деньги на замену изношенных труб будут.

ОТВЕТИТЬ