26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

1 мар 2019 в 11:42

Предприятие то муниципальное! А это значит что скоро выборы!
Интересно а под своих тоже копают?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:43

Хорошая фамилия Похил, сразу чувствуется отношение к окружающим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:43

И что?.. ценны на продукты упадут?((

ОТВЕТИТЬ
100%
1 мар 2019 в 11:47

этот в черной маске - у них самый главный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 11:49

Похоже рейдерский захват, давно на Горводоканал многие зуб точили, больно лакомый кусок

сеня
1 мар 2019 в 11:51

горводоканал новосибирска уже давно компания "Родственник и Ко". обычные сотрудники работают за гроши а все начальство сплошные родственники. а работать не умеют. весь город к ним в живую очередь что бы заплатить . интернета для них не существует. операторы смех сказать все вручную делают. ни одна программа не работает.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:56

Платежи Горводоканалу самые низкие из коммунальных платежей. Аппетиты СГК и МКС выше в 2,5 раза. Не быть больше МУПу, видимо...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 мар 2019 в 11:57

А это точно силовики были? Мож, грабители под маской силовиков? Вынесли все ценное и уехали спокойненько.

ОТВЕТИТЬ
По аналогии
1 мар 2019 в 11:58

Покушаева задержали, и суд в СИЗО отправил.
Что будет Похилу?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 мар 2019 в 11:58

А сколько сразу злопыхателей-троллей повылазило!!! Ну Бог им судья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:59

против клана пошел или кому то надо сыночка на директорское кресло пристроить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 12:00

А жему тут народ злорадствут, пойдет из крана дерьмо по сказажной цене тогда дойдет, или кто то думает что МУП отжимают что бы для горожан потом отпускать воду за безценок.

ОТВЕТИТЬ
айяй
1 мар 2019 в 12:06

Такой ажиотаж создавать на чьих-то непроверенных словах... со слов.. интриги, расследования... стыдно должно быть... нет ничего такого страшного, что описано в статье в горводоканале

1 мар 2019 в 12:06

это к повышению цен...

Mik
1 мар 2019 в 12:07

Сем лет назад, что бы передать им на баланс наружные сети водопровода и канализации пришлось заплатить каналу 18 000 руб. за что? за то, что мы своё им подарили построенное за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Всё просто
1 мар 2019 в 12:10

Наградные и "посадочные" списки спутали.
Скоро разберутся!

ОТВЕТИТЬ

давно пора было там порядок навести. руководство судить. воду на ул.Полякова, ул. Спринтерской и Ул.Состязания не могут 10 лет провести. и это дзержинский район г.Новосибирска. 10 лет воду ведрами с колодца из земли черпаем. позор Новосибирскому водоканалу!

ОТВЕТИТЬ
Ваш
1 мар 2019 в 12:16

Мелких людей всегда лицом в пол а высокопоставленных.....к примеру в парезиденты вертолётов россии и т д

Hаталья
1 мар 2019 в 12:18

Давно пора,,

ОТВЕТИТЬ
Простой
1 мар 2019 в 12:21

Наконец-то, зарплату подымут. )

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:22

Идет поверка счетчиков!
Всем оставаться на местах!

( а что люди там лежат? не выспались что ли?)

Смотришь и вода подешевеет !)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:25

В любой конторе, кто получает дотации из бюджета или окологосударственные, можно любую брать, нарушения везде и очень крупные!!!

Маруся
1 мар 2019 в 12:25

Ой, да ладно.... расписали, как будто преступника поймали. а на самом деле, ну собрали пару коробок, ну отвези непонятно куда. А в понедельник всё будет так же как и раньше. Все за выходные назад привезут. И будет так как раньше. У нас вон сколько по сми пишут , что поймали...нашли столько то денег....а дальше что?))) Отпускают, еще и деньги (ворованные ) всё отдают... Так, что эти маски шоу...для щоу!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:29

Компьютеры утащили? Обычно, в организациях, на компьютере на рабочем месте, ничего особо ценного не держат, все в папке на сервере. На компьютере в кабинете, не рекомендуется что-то ценное и важное держать. Мало ли что, жесткий диск сдохнет, вирус-шифровальщик все зашифрует.... А на сервере все архивируется, резервные копии, RAID. и так далее. А сервак судя по всему ("все работают в штатном режиме") - не тиснули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 12:31

Если приехали к директору, почему сотрудников на этаже в пол положили? Акция устрашения, чтобы знали своё место? Или силовики просто привыкли так работать?

ОТВЕТИТЬ
mikki
1 мар 2019 в 12:34

Неужто, наконец, за дружка Городецкого взялись? Неужто "крыша" протечет?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:34

Интересно "Бингсти" они закупали и применяли на своих очистных?

ОТВЕТИТЬ
Юрец с Лежена
1 мар 2019 в 12:36

Вор долден сидеть в тюрьме☝

ОТВЕТИТЬ
ненейка
1 мар 2019 в 12:36

Ещё одного вороватого начальника взяли за пятую точку, такими темпами скоро многие организации останутся без руководства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:37

Проверьте обоснованности тарифа на воду в г.Обь. Обчане платят в 2 раза больше чем Новосибирск.

1 мар 2019 в 12:39

а в пакетах пачки денег наверное? Вместо повышения тарифов на энергоресурсы для населения - нужно сделать обыски у крупных чиновников и изъять наворованное - тарифы повышать будет не нужно и деньги на замену изношенных труб будут.

ОТВЕТИТЬ
Енот
1 мар 2019 в 12:40

Россия-это не ЕС или Америка. Отныне в России неприкосаемых нет. Награждал Путин или нет-неважно.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:40

место лакомное кому то понадобилось? сибэко проверить? может ук?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:45

несколько лет назад уже были поползновения отжать муп в частные руки, может просто очередная волна? просто силовиков подтянули

мирный
1 мар 2019 в 12:46

кто знает, почему все обыски и аресты проводятся по пятницам? вот пример,8 февраля пятница-обыск и задержание зам.начальника ЗСЖД в Кемерово, сегодня пятница и снова обыски и задержания.....скоро пятница станет черной не от распродаж)))

1 мар 2019 в 12:47

Такие все умные собрались! Нормальное предприятие Горводоканал. И, если хотите знать, вода в Новосибирске самая чистая по России. И работают они, начиная от слесаря очень даже не плохо. По пояс в колодце посидите в -30-))) А руководство о своих сотрудниках печется - возмещает оплату дет.сада, лечение, приобретение лекарств, оплачивает половину стоимости лечения в лучших санаториях области, пребывание детей в детских лагерях и так далее. Так что зарплату Ю.Н. получает заслуженно. А взятки надо доказать еще. Мама моя всю жизнь там работает и я с детства знаю там всех. Так что не надо базарить без толку. Если ГВК Москва заберет, тогда тарифы вырастут в разы и там уж точно будет всё шито крыто.

ОТВЕТИТЬ
Васятка
1 мар 2019 в 12:48

В Волгограде все также начиналось, когда кое кто упирался и не хотел отдавать в частные "руки" Горводоканал... Что ж пусть им командуют с Виргинских островов новосибирцы это заслужили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:49

но вообще то это все напоминает древний сценарий: когда в стране все становится плохо -начнайте рубить головы.
на полгода голов - хватит
и думайте быстрее как потом выкрутиться самому.

ОТВЕТИТЬ
Король госзаказа
1 мар 2019 в 12:49

Печальная новость, еще одного моего другана не станет.

Васятка
1 мар 2019 в 12:52

Стремно смотреть на вас, как вы злопыхатели зарадовались, а не стремно вам смотреть как реальные воры уезжают на повышение в москву и вместо тюрьмы становятся депутатами ГД РФ и сенаторами, а за них отдуваются клерки???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 12:56

Помню лет 20 назад при очередном скандале в горводоканале сделали запись выступления какого-то начальника и там он открытым текстом говорит-"что мы не навороем ещё что-ли?"

Васятка
1 мар 2019 в 12:56

У меня такое впечатление что я один читал документы городского совета и кто реально принимает бюджет и контролирует в городе расходы, вы чё совсем не видите что будет дальше, дальше вас ждет частный горводоканал!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 13:00

Каски и бронежилеты то зачем? Это так необходимо для выноса техники и документов? Маразм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
1111
1 мар 2019 в 13:01

никто не знает, в мэрию когда обыски придут? давно пора разгонять эту конторку)))

Читатель
1 мар 2019 в 13:01

А к В. А. Ткаченко пойдут?

Археолог
1 мар 2019 в 13:04

Чё, местного Сердюкова на чём-то поймали? Или это так, пятничное шоу на потеху публике? ;)

знаток
1 мар 2019 в 13:05

новый губер хлебные места перекраивает...
Ожидаемо...

Очевидец
1 мар 2019 в 13:08

Это братцы Новосибирцы целенаправленная Компания по отжиму Горводоканала в частные руки и кто сейчас злорадствует плакать станет ну видимо Новосибирцы это заслужили как голосуют так и живут

Саша
1 мар 2019 в 13:10

Не похоже это на борьбу с коррупцией. У нас что один коррупционер на весь город да и тот в столь малозначительной организации?