24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
25 фев 2019 в 10:43

В вк пишут, что фура была в движении

аста съемпра
25 фев 2019 в 10:45

Скорей всего там салоне долбал сабвуфер. Это мощный фактор изменения состояния сознания и порогов восприятия. В общем, мощный аварийный фактор. Когда уже это дойдет до любителей "поцанскех мошин".

25 фев 2019 в 10:53

Фуриста под суд!

25 фев 2019 в 11:03

Либо у нас фуры стали изготавливать по технологии стелс, но что более вероятно - водители шары зальют или вперятся в смартфон, а потом видите ли фуры им на обочине помешали...

Жаль ребят - молодые ещё, царствие им небесное. К водителю отдельный вопрос, какого хрена он в свое ведро 6 человек усадил, и не могло вменяемого, трезвого водителя, едущего по всем правилам, так размотать о стоящую фуру... Ну это уже следователь будет выяснять.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 11:08

Как 6 человек впихнулись в девятку?????Как шпроты???

25 фев 2019 в 11:17

"водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован с сотрясением головного мозга"(с)
Не давайте ему больше права.

P.S. Многие видимо не разобрались где все произошло. А было это не на узком участке Троллейки (там реально фуры мешают часто) а на участке примыкающем к "тещиному языку". Недалеко от Континента. Там и с шириной дороги и с освещением все нормально по ночам. Но "кто ищет тот найдет" к сожалению...

pppppp
25 фев 2019 в 11:19

судя по фото и дубльгису - фура стояла в кармане-парковке, а девятка в нее влетела со встречки (про направление движения что-то не пишется) т.к. удар пришелся в бок фуры., а не взаднюю часть. Так что кто виноват пусть полиция устанавливает.

25 фев 2019 в 11:24

Во всём виноват гололёд и массовое вовлечение юных автолюбителей в процесс утилизации.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 11:28

Нужно Хилокский базар убирать с Затулинки,эти фуры стоят в радиусе двух километров,ждут разгрузки овощей,фруктов и нелегалов,которые едут в фурах,под видом мешков с картошкой...

калхида
25 фев 2019 в 11:35

Может, водитель просто загляделся на интересную и привлекательную щитовую рекламу или рекламный телевизор? Для чего-то же их расставляют именно вдоль автомобильных дорог. Такое с каждым может случиться.

Ага-другой
25 фев 2019 в 11:43

Налицо несколько грубейших нарушений, в т.ч. со стороны ГИБДД, которая в первую очередь должна решать вопросы безопасности на дорогах. По улицам Новосибирска лучше всего передвигаться по средней полосе и со скоростью ограниченной правилами на данном участке без каких-либо "не штрафуемых" + 0-20 км/час. А в тёмное время суток по правому ряду ездить по городу с высокой скоростью вообще сравнимо с игрой в "русскую рулетку" с одним патроном в барабане револьвера.

не зря девятки в свое время называли капсулой смерти

25 фев 2019 в 12:23

Просто в девятках ездят гопники. Купят за 6 тысяч и пофик на всех участников движения. Посмотрите статистику аварий- кругом девятки.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:29

посадить водителя фуры лет на 20 что бы другим не повадно было в городе на этих контейнеровозах появляться и стоять на обочинах без опознавательных знаков! ужас, уже сколько ДТП из того что фуры никак не обозначены..раньше помню было правило что бы все фуры были оклеены световозвращающими наклейками..но походу на это все уже давным давно забили..на трассе встречаются такие фуры но очень редко... чаще всего не оклеенные

789456
25 фев 2019 в 12:31

Шесть человек плюс гармошка, весело наверное было, коль стоячий контейнеровоз не заметили! Хорошо, что на пути попалась большая машина, будь что поменьше, количество жертв в разы могло увеличиться!

нюра
25 фев 2019 в 12:34

Напротив дома по улице Пархоменко 90 четвертый год стоит брошенный зил .Занимает полосу для движения.И никому нет дела ни дорожникам котоым мешает при уборки ни гибдд

Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:36

Почему-то, многие считаю глупостью ограничение в 60 км/ч в населенных пунктах. И наше мудрое правительство так же считает. Но его понять можно, меньше народу - больше кислороду. И поэтому, был принят закон о +20 км/ч. Люди то должны понимать, что превышение скорости смертельно опасно. Бесчеловечно толерантные западные страны, у себя ограничивают скорость в городах 50 км/ч, и никаких +20, максимум +5 км/ч, а во Франции вообще без всяких + . И за три превышения в течении года - во многих странах ЕС - лишение на срок от трех месяцев до года. Это у нас гоняй -не хочу. Подчеркиваю государству -это выгодно.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:43

А почему все решили, что фура стояла на обочине? Нет, фуры в том месте стоят ежедневно и занимают правую полосу.

25 фев 2019 в 12:52

Этому горе-водиле фото всех кого он угробил и покалечил..... на вечную память. Чтобы просыпался и засыпал с ними перед глазами

Калян
25 фев 2019 в 12:54

Давайте и деревья спилим . потому что если не фура то прилип бы к дереву. Просто надо быть немного повнимательнее на дороге и особенно в тёмное время.

ТТТ
25 фев 2019 в 13:04

Эта фура спасла чьи то жизни, не сегодня, так в будущем.

789456
25 фев 2019 в 13:07

Когда уже молодёжь поймёт, что сохраняться, как в Need for Speed в реале не прокатывает, и второй, и третьей попытки не кто не предоставит!

25 фев 2019 в 13:25

Нисколько не сомневаюсь в вине водителя девятки, но есть одно но. Не вижу противоподткатного бруса на прицепе. В Европе такие прицепы запрещены, т.к. противодкатный брус спасает жизни таким вот летчикам.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 13:38

как ночь так весь город в фурах, спят стоят, по всем улицам чтобы за стоянку не платить, экономы, не габаритов, ни аварийки, фонари и стопы грязные, свет не отражают , не обязательно превышение, может банальное отсутствие опыта

Фото пользователя
25 фев 2019 в 13:49

Очень хорошо, что не в пешеходов, спешивших на утренний автобус. И не в невинную встречную. Не жалко, они сами выбрали свою судьбу. Наверняка пьяные или под веществами. 6 человек в девятке...

старая добрая девятка
25 фев 2019 в 14:35

сколько же я прочитал высокомерия про утиль, про нищебродскую гоповатость происхождения ( в настоящее время ) таких машин ...

да она мне просто тупо нравится. И многим вашим накибернечиным крутотачкам по многим параметрам может дать форы.

Какой всё же бред в башках у многих ...
Очень, многие.
Но не все.
Именно на девятках а не на чепырках.
Люди с ПРИМЕРным для окружающих поведением на дороге.

И я в том числе.

----------------------------------------
Да уж, после того как покрамсали кузов реально подумаешь что там все 300 км в час летели.

Очевидно что молодёж неслась как снаряд ... быстрее чем летают ангелы хранители.
Ведь могли толпой тормознуть горе лётчика и пойти пешком или "убедить" не нестись ... "на тот свет" ...

Жаль погибших.

25 фев 2019 в 14:49

Светофор ослепил

25 фев 2019 в 14:55

от контейнеровозов лязг и шум круглосуточно и утренние заторы на Труда

25 фев 2019 в 14:59

напритив Ленинского загса постоянно фура стоит,тоже ждет на узкой дороге жертву и у 18 поликлинике на Широкой по 2фуры а дорога узкая

Berkov
25 фев 2019 в 15:24

Главное что никого с собой не утащили. Обидно, если лихач на трассе на встречку вылетает и убивает какое-то семейство, а тут сами превысили - сами разбились. И никаких особых действий тут принимать не нужно, это выбор водителей... И на самом деле здорово, что выбор есть... Только представьте себе мир, где вы ни при каких условиях не можете поставить свою жизнь под вопрос (не получится лазить по горам, прыгать с парашютом или в костюме летучей мыши, нет трюкам на доске и погружениям с аквалангом, все трассы автоматизированны и т.д. и т.п. Да люди бы степлером убиться пытались со скуки.

25 фев 2019 в 17:40

Сразу сказали: либо умрёт, либо выживет. ...... (пытаюсь понять, какие еще варианты могли сказать, раз выбрали эти два).

алло, мэрия
25 фев 2019 в 18:10

Пора уже навести порядок с фурами и прочими грузовиками, которые стоят на проезжей части. Полосы движения - это не парковка.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 18:26

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров, тогда аварий станет меньше! ;)

игрушки для взрослых
25 фев 2019 в 21:19

До 150 девятку там не разгонишь! Да ещё если 6 людей внутри. Ударились нехорошо, оттого и беда такая.

951
25 фев 2019 в 21:23

Глядя на фото, представляется, что эта девятка могла так же и в остановку ОТ влететь, на которой толпа народа.

25 фев 2019 в 22:22

Там автомойка для грузовиков "Роман" и фуры там всегда стоят в очереди. Все про это знают, так что правая полоса всегда занята фурами и грузовиками. По поводу того что гнали сильно это 100%. Хорошо, что контейнеровоз попался, а не куча народу на пешеходном переходе.

25 фев 2019 в 22:45

А может прав Солженицын был, когда бомбануть предлагал? Смысла в безмозглом существовании все равно нет. Хорошо, что никого не прихватили.

дауж
26 фев 2019 в 07:54

Среди всех приезжих,алтайцы на дорогах ведут себя,так как будто с цепи сорвались!Не соблюдают правила,похамски к другим участникам дорожного движения.Жаль, конечно, молодые жизни,но все закономерно.