18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Врач
22 фев 2019 в 18:21

это еще цветочек, ягода в Москву недавно убыл

ОТВЕТИТЬ
Врач
22 фев 2019 в 18:21

это еще цветочек, ягода в Москву недавно убыл

ОТВЕТИТЬ
Обычная
22 фев 2019 в 18:40

1,3 млрд - это сумма заключённых контрактов, на которые куплены расходники, из которых сделали операции и спасли жизни

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
22 фев 2019 в 18:46

Господи, нет!!! Это одна из лучших клиник не то что страны, а мира! Они ежегодно спасают тысячи жизней! Не терзайте народное достояние, дайте людям работать и ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
болван
22 фев 2019 в 19:19

я правильно понимаю, что на эту сумму можно купить клинику, как минимум, в Праге ?

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 фев 2019 в 20:30

Мир сошел с ума,вот так запросто можно судить ,обвинять человека, не имея конкретных фактов, откуда эти цифры?Документы только изяли.Великий ученый,оперирующий хирург в наручниках, и в СИЗО,не всех убиц туда определяют,как так.После всего ,что он сделал для пациентов,клиники.Все забыто!Ну кто захочет в таких условиях работать,ученые будут уезжать за границу. В один миг ,взять и обвалять в грязи.Ужас!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 22:08

Где крутятся большие деньги там всегда воруют ( я про Россию , разумеется )Работала там одна дама , на очень хорошей зарплате и ушла .Спрашиваю -почему? Не хочу , говорит , под раздачу попасть.Вот так ...

вова
22 фев 2019 в 22:18

Я сейчас объясню не сомневающимся, откуда берутся эти миллиарды. Вы покупаете на открытых тендерах товаров на 1.3 миллиарда. Проходит года два, приходит следователь и говорит, что по ценам Роттердама этот товар должен стоить (кому??) 1.1 миллиард, поэтому Вы обвиняетесь в мошенничестве на сумму ... внимание!, думаете на 200 миллионов? Нет ! На все 1.3 миллиарда. Я уже молчу, где этот условный Роттердам, а где мы. По этой схеме было устроено второе дело ЮКОСа и дело Кировлеса.
Можно и по-другому, Вы покупаете по объявлению машину за 1 миллион, потом продавец узнает, что его сосед продал такую же машину за 1.2 миллиона. вы бежите к знакомому оценщику и он рисует "рыночную" цену 1.2 миллиона, и если у Вас есть знакомый полиционер, то за откат в 100-200 тысяч он нарисует мошенничество, машину Вам, а "мошенника" на нары.
Это не "Чикаго, детка", а Россия

ОТВЕТИТЬ
1234
23 фев 2019 в 09:14

Пусть суд разбирается.

23 фев 2019 в 13:12

Посадят.... и не его одного.

24 фев 2019 в 12:03

1,3млрд. это не воровство, это политика, максимум пальчиком погрозят чтобы так не делал.

Гостья
25 фев 2019 в 02:41

Если его "вели" целых 3 года, значит, то, в чём его обвиняют - правда. Видимо, достаточно доказательств его виновности. Его родители, простые пенсионеры, а также сын-студент живут в самом дорогом городе США - Нью- Йорке, и, судя по многочисленным фото, не в чём себе не отказывают.

гость
25 фев 2019 в 14:47

я думаю, это не тот "кадр", которого надо жалеть. Вот только суды у нас работают так, что на его место могут прийти еще более хищные акулы.

Ольга
7 мар 2021 в 10:40

Ребята так близоруко! Смотрите выше - создана такая система в стране, во всех сферах, пора уже понять, а люди работаю в этой системе или уезжают из страны, если не изменить систему отношений все в -песок! Слава богу что хоть такие врачи есть , а то в « Гватемале» и таких нет!!!!!!

Загрузка...