27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Васякот
22 фев 2019 в 12:31

что у неё с пальцами на фото? опухшие сардельки - может со здоровьем плохо стало
зы почему нынешних детей воспитывают и растят бабушки с дедушками??

ОТВЕТИТЬ
Васякот
22 фев 2019 в 12:31

что у неё с пальцами на фото? опухшие сардельки - может со здоровьем плохо стало
зы почему нынешних детей воспитывают и растят бабушки с дедушками??

ОТВЕТИТЬ
Опечален
22 фев 2019 в 12:38

Так вот он какой диагноз по фотографии.

Гуляка
22 фев 2019 в 12:41

никогда такого не было и вот опять!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 12:44

Рука в отеках , наверно чем- то увлекается запрещённым или заболела

ОТВЕТИТЬ
56у78
22 фев 2019 в 12:47

куда смотрят органы опеки? и где отец детей?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
22 фев 2019 в 12:51

Порой не понимаю этих "дамочек" нормальных мужчин отвергают,потом непонятно за кого выходят,рожают от них детей,разводятся,детей скидывают на родителей и во всю гуляют!
Ну у РСП с двумя детьми весьма мизерный шанс найти мужчину,кто будет чужих детей обеспечивать,вот и скидывают на родителей,чтобы побегать и погулять детей,больше жалко,Чем таких вот "мамочек"

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 13:23

напротив 18 поликлиники гаражи и вообще местность так себе для вечерних прогулок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:24

Может в веру обратилась,на Троллейке крупный протестанский центр в веру обращает заблудшие души.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:35

Про загул уже было?

22 фев 2019 в 13:51

Ничего с ней не случится. Очередная загулявшая принцесса.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:55

"Дома Анрику Добровольскую ждут родители и две дочери"

муж дома не ждет. нет мужа.
очередная разведенка с прицепами.

нет. не разведенка, а свободная женщина!
а свободная женщина - делает что хочет. имеет право

Qsy
22 фев 2019 в 14:12

А тут где то сказано что она детей Родителям подкинула. Тут написано что дома ее ждут родители и лети. Ну живут все вместе. Она работает. Что с этом такого?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 14:35

НГС, закрывайте комменты в статьях о пропавших людях! В статье укажите телефон, по которому можно связаться с теми, кто поисками занимается и все. Одни помои от комментаторов. Не важно, кто и при каких обстоятельствах пропадает или находится, здешним завсегдатаям лишь бы гадость сказать. Тоже мне, доктора и психологи. Ведь бывало уже, находили людей погибших, а нгс-овцы остановиться не могли: "я сразу говорил, что человек с татухой плохо кончит!"

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 14:44

Лучше бы молча искали по "малиновым" зарослям и сфотали вены на руках и ногах. зачем на весь город позориться? Хотя, ради славы люди на всё готовы.

Ольга
22 фев 2019 в 14:53

Руки конечно бросились в глаза...хотя может она беременная на фото, на последних неделях отекла..

22 фев 2019 в 15:24

" Защищена Богом ". Так на тату. Искать не надо .

Очень вредная
22 фев 2019 в 16:51

Что все к рукам то ее привязались? Может фото неудачное? И вообще , может с женщиной беда случилась. Никто не имеет право ее осуждать , тем более приписывать ей заболевания разного толка. Что за народ пошёл?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 фев 2019 в 16:56

Ужас. У меня иногда отекают руки, часы снимать приходится. Кольца уже давно не ношу. Представила, иду я очень уставшая, с повышенным давлением и с отёкшими руками, а какие-то диванные диагносты меня походя в наркоши записывают. Прелестно, просто прелестно. Люди, у вас совесть есть? Или главное гадость о ближнем написать?

ОТВЕТИТЬ

Полиция искать не будет,опять вся надежда на волонтёров и нас простых граждан.

МесТная
22 фев 2019 в 17:40

Ищите в серой массе татуированных.

случайно2
22 фев 2019 в 20:20

Ну, будем надеяться, что она просто третьего ребенка делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 22:32

24-го февраля должна вернуться ...после поздравления любимого. Пусть все оканчится хорошо!

22 фев 2019 в 22:48

Тридцать дамочке, двое детей, одета как тинейджер, партаки, пирсинг... Шарохается не пойми где периодически. Понятно, что мужа нет - кто станет терпеть такую?

Фото пользователя
22 фев 2019 в 22:55

Отыскалась... Нагулялась.

Загрузка...