ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

20 фев 2019 в 17:42

Не склонен я ни к битве, ни к труду,
Мое мировоззрение запутанно,
И, в общем, я надеюсь быть в аду,
С условием, что там не будет Путина.

Во блин
20 фев 2019 в 19:02

Подрезали Новосибирскую кардиологию. Теперь людям надо лучше заботиться о своём здоровье, т.к. лекарей стало на одного меньше. Бросайте пить, курить и есть вредные продукты. Опять-же для семейного бюджета - это дополнительная польза.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 19:18

Напрасно он сделал политическое заявление. Вынес сор из избы. Ушёл бы из директоров в хирургию, после нормализации всё бы устаканилось. Путин даёт на медицину большие деньги и будет контролировать траты жёстко. Это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 19:40

Не воруй и никто не будет по отношению к тебе "беспределить".

Врач
21 фев 2019 в 00:35

Правильно ФСБ все делает... Молодцы. Я знаю какие все чиновники святые..

21 фев 2019 в 01:46

И сами мы не местные, и нет у нас зимнего пальтишка и теплого белья..ля-ля-ля, бла-бла-бла.

21 фев 2019 в 20:46

Ух ты,кто тут про "беспредел " заговорил!Не тот ли ,кто со товарищами хотел уничтожить первозданный таежный участок леса между клиникой и Щлюзом.Лес ,в котором живут сорок видов животных и растений ,занесённых в Красную книгу,лес который защищает жителей Ельцовки и Щ от пронизывающих ветров с водохранилища.Какой ценой удалось отстоять этот кусочек лёгких земли.А все ради коттеджей для "выдающихся учёных".Теперь понятно,в чем их "выдающиеся способности"-не каждый так морально памть может.А людям,кто отстоял лес для нас и наших детей от "выдающихся бизнесменов"-низкий поклон.

23 фев 2019 в 09:16

Караськов бывший депутат.
Надо Путину В.В. сообщить об этом. Чтоб проверку московскую назначил. Порядок там наведет .

24 фев 2019 в 14:09

Бог знает, за что наказывает руками опричников... Если умные, догадаются.

Авиценна
6 мар 2019 в 22:17

Караськов! Ты - следующий. Тебе тоже не хватит браслета...

Фото пользователя
20 мар 2019 в 10:10

Беспредел. Это когда синюшные старики. Спрашивают на привокзалке, как доехать до Мешалкина. С сумками и одышкой....

Фото пользователя
17 мая 2019 в 00:15

при чем здесь первые лица региона, это такой подтекст "скрытый", с намеком на то, кто мог это заказать что ли??

Новости РЎРњР?2