31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

17 фев 2019 в 20:22

Вот я смотрю на комментарии. Сколько тут тут аккуратных водителей, знающих ПДД. А как едешь по Бердскому - ни одного! Там сейчас больше 40 ехать опасно, а меньше 60 никто не едет! Или все профессионалы? Ну ну...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 21:04

"Совершила наезд", "произошло опрокидывание"... Этих людей из пресс-службы на специальные курсы канцелярского языка отправляют, чтобы их речь выглядела максимально громоздко? По-русски это будет "наехала" и "перевернулся".

Фото пользователя
17 фев 2019 в 21:07

Доколе мы ВСЕ будем бояться ездить по дорогам,которые вся СТРАНА ОПЛАЧИВАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
18 фев 2019 в 00:08

Проклятое место. Уж и надземный переход есть. Сам 15 лет назад сбил здесь человека. Соболезнование родителям большое.

Феdя
18 фев 2019 в 00:12

колея...Что летом 90-110 км/ч, что зимой. Скорость не снижается, хотя условия разные

Елена
18 фев 2019 в 09:55

Я увидела эту аварию в заднее зеркало. машина ехала по крайнему правому, я ехала не больше 60, а эта машина сзади на большом расстоянии, значит скорость была примерно такая же. Никто не пугал, ни кто не отъезжал от парковки, сугроб был не посреди бердского шоссе, а на краю парковки. Моментально остановилилось возле этого автомобиля машин 5 все бежали туда...Скорее всего это колея, там крайне опасные дороги..Соболезнования , огромные соболезнования.

Граданин
18 фев 2019 в 10:11

Коллея? гололед на дороге?- Неа, не слышал. А зачем? Я на заднем сидении, да с мигалками, и 2 машины сопровождения.

18 фев 2019 в 10:28

Причина получения тяжёлых травм и/или смерти при перевороте машины одна - игнорирование ремня безопасности.

вова
18 фев 2019 в 10:47

Ошибаются абсолютно все водители, только одни это делают часто,а другие редко, или очень редко. А дороги должны быть такими, чтобы минимизировать последствия ошибки, а наши дороги - ошибся на 5 сантиметров и в кювете.

ОТВЕТИТЬ
сэр
18 фев 2019 в 14:52

господин Локоть. хватить уже в фейсбуке чатиться. пора делом заняться! убирай городские дороги от снежных гор! это смерть ребенка на Вашей совести!

20 фев 2019 в 03:58

Трагичные случае на дорогах были, есть и будут. Вопрос в том, как уменьшить их количество. К сожалению, очень много факторов от которых зависит наша безопасность на дорогах. Плохо то, что многие водители не в состоянии адекватно оценить риски, садясь за руль автомобиля, тем самым подвергая опасности себя и других. Можно найти тысячу причин бед на дорогах, но основная все же человеческий фактор. Зимняя дорога усугубляет эту проблему. Порой даже профессиональные водители допускают ошибки, а что говорить о любителях. Многие могут сносно управлять автомобилем только в идеальных условиях. Позволю для таких водителей небольшой совет- избегайте незнакомых маршрутов и загородных трасс, тем самым уменьшите вероятность попасть в серьезную аварию. И помните, что от несчастного случая на наших дорогах никто не застрахован.