21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

16 фев 2019 в 12:59

Ладно бы в кровати пристегнулись бы наручниками а то в подъезде.)

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 12:59

Ладно бы в кровати пристегнулись бы наручниками а то в подъезде.)

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 фев 2019 в 13:00

зря снимали :хотели постоять прикованными,пусть бы и стояли.
А вообще как не могли освободится?по одной руке свободной,нет ключа,можно воспользоваться шпилькой,заколкой...

КрымНаш
16 фев 2019 в 13:04

Слава НГСу, самому патриотическому сайту Сибири! Ура!

ОТВЕТИТЬ
прпр
16 фев 2019 в 13:06

....и прожили они счастливо всю жизнь.

... спасение заняло много времени, поскольку наручники были довольно крепкими — пришлось подняться сначала в квартиру за инструментами.
Обеспеченность оборудованием спасателей оставляет желать лучшего. Ключей от наручников не имеют, за инструментом ходят по квартирам. Ужас! Хорошо, что лестницы у них есть, что бы спасать котят с деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 13:10

Утро в Гадюкино начиналось традиционно, с гимна мазохистов Больно мне, больно!!

А я весь такой бегу,а волосы назад
16 фев 2019 в 13:10

Если наручники Нежность,то их так просто не снимешь.Нашли где шалить,хотя в 18 многое бывало.)

ОТВЕТИТЬ
Сссс
16 фев 2019 в 13:12

и тут сексизм: почему сначала м/ч освободили, а не девушку? ох, не джентльмены наши спасатели

ОТВЕТИТЬ
Марфа
16 фев 2019 в 13:30

Срам то какой...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 13:50

Чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало, а тут плачут, раз вызывают спасателей.

16 фев 2019 в 14:02

43 года на двоих нажили, а ума...

16 фев 2019 в 14:04

Спасателям давно пора дифференцировать выезды на платные и бесплатные.
В данном случае однозначно платный.

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
16 фев 2019 в 14:25

Ну все от безлелья в нашем сибе

Ахахаха
16 фев 2019 в 14:56

Как же скучно я живу 😅

16 фев 2019 в 15:07

Что ж, люди как люди, квартирный вопрос только испортил их... Явно больше негде было зависнуть. А наручники, наверное, чтобы родственники не вмешались и не разлучили. Минута славы-2019

Фото пользователя
16 фев 2019 в 15:43

Им есть у кого учиться. Типичное поколение детей молодежи 90-х, спирта Роял,
газированной водки Асланов на каждом углу и клея момента. Выросшие дети базара, вокзала и барахолки.

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
16 фев 2019 в 15:53

"пришлось подняться сначала в квартиру за инструментами."
меня одного напрягла эта фраза? неужели у МЧС даже болгарки своей нет? это что за "спасатели" такие?

16 фев 2019 в 15:57

А что скрепкой открывать молодой человек их не умеет?

16 фев 2019 в 16:02

Ну хоть не голые и на том спасибо🤣

ОТВЕТИТЬ
саныч
16 фев 2019 в 16:22

Ребятишки походу та-а-а-кие затейники ! )))))

16 фев 2019 в 16:44

все правильно: интимную жизнь надо разнообразить и привлекать к ней МЧС!
будет, о чем внукам рассказать!

16 фев 2019 в 18:53

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.(с)

Фото пользователя
16 фев 2019 в 19:40

надо было их часа 3 помариновать для профилактики

17 фев 2019 в 09:33

Обратите внимание на возраст 25 и 18 лет!

йохо
17 фев 2019 в 12:26

последствия дня влюбленных.любовь до гроба.

Облако
17 фев 2019 в 13:17

Тараканы в моей голове жутко завидуют креативным собратьям, уютно обосновавшимся в головах этих молодых людей.

ГостьГость
17 фев 2019 в 22:44

Ой, ну этожыдееетгиии! Они играют. Этожыщааастя!

Загрузка...