8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

15 фев 2019 в 21:59

Это в зоне 40 км/ч так расхлестался?

15 фев 2019 в 22:12

Не всегда на дороге мягкий пешеход который "сам виноват". Мир погибшему, хотя бы других не зацепил...

не социальный
15 фев 2019 в 22:18

меньше нужно было в чатик кнопочки тыкать.
тем более в таком возрасте когда уже внимание и реакция снижена

гость
16 фев 2019 в 00:04

ТИше едешь, дальше будешь....
Дилетанты.....не умеют водить, это дано не каждому.
В столб надо еще и попасть....судьба...

Redline 2076
16 фев 2019 в 00:07

Хорошо что ещё так закончилось. Очень легко мог бы ещё с собой на тот свет пару тройку людей утащить. Если честно, то водителя ни капли не жалко. Как говорят в одной передаче-дорог много, но каждый выбирает свою.

имя
16 фев 2019 в 06:55

Ну вот, сделал вам Путин дорогу с разделителем как просили, а толку?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 07:34

доигрался в шашки.

16 фев 2019 в 17:19

Вместо летних 3-х полос - 2,5, а на метре ширины от разделителя складирован снег.

16 фев 2019 в 17:20

Зимой там только 2 полосы, а в левой, вдоль разделителя, снежный вал.

Оксана
16 фев 2019 в 19:04

Это было днем, мы вчера ездили в Искитим и видели все это происшествие. Труп лежал на пассажирском сидении полулёжа. Мужчина с отросшей бородкой и молодой. Второго пассажира не видно было. Все подушки безопасности были раскрыты. Это было очень страшно видеть. А когда уже в 21-30 ехали обратно. Никого не было.

Ну вот
16 фев 2019 в 23:27

Скоростной режим надо ограничивать + снижать "не штрафуемые" 20 км/час, как минимум, до 5. А также не плохо-бы штрафы увеличивать вдвое за каждое последующее аналогичное нарушение в течение месяца. Второе нарушение - 2х кратный штраф, третье нарушение 4-х кратный и далее в геометрической прогрессии, пока нарушитель без штанов не останется.

16 фев 2019 в 23:43

чтоб так разобрать машину надо лететь далеко за 100. собственно на что нарывался то и получил. всяко в жизни бывает, может смысл и был лететь, но к сожалению улетел в другой мир, хорошо хоть в единственном числе.