7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

новосириец
12 фев 2019 в 13:34

Провалили тест военные. В условиях городского боя каждый пешеход может быть с РГП или заминирован и приближаться к нему вплотную нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 13:37

Надо бы привлечь гражданочку за подрыв обороноспособности. Совсем пешеходы оборзели, под БТР бросаются!

Ржу
12 фев 2019 в 13:38

Еще повезло, что БТР.Там кое где и Тополя ездят.

С той стороны
12 фев 2019 в 13:39

Служил в своё время , на кухне, но на полигон отвозили бачки , видел БТР грозная, штука... Армию вообще надо упразднить ! только трата бюджет средств ! Это прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
12 фев 2019 в 13:40

Странно, а где же вопли "Лишить ВУ", "Водительобязан", "пешеходвсегдаправ"?? Или все тихонько осознают что бегать перед техникой глупо и себе дороже?

Фото пользователя
12 фев 2019 в 13:51

А разве при передвижении по городу бронитехники, её не должна машина ВАИ сопровождать? У нас что, война началась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 14:01

Яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны ваш выход...

ОТВЕТИТЬ
Some
12 фев 2019 в 14:03

Щас яжематери завоют!

ОТВЕТИТЬ
алексус
12 фев 2019 в 14:08

побряцали оружием...но военные как всегда отмажутся)

Вояки из Гвардейского гоняют, как ужаленные!! ПДД не для них. Несколько раз уворачивался от Уралов на трассе. В 90х там Тойоту разворотило, все живы остались, но машина в хлам. Вояки аргументировали, что они не подчиняются ГАИ, они действовали по приказу и гражданские для них пушечное мясо.

color
12 фев 2019 в 14:10

И как такую дуру (я про бэтэр), можно не заметить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 14:11

То бэтр по людям ездит, то офицер с вертолета по зевакам польнет!((

12 фев 2019 в 14:18

Да... Просто железная леди какая-то.

Berkov
12 фев 2019 в 14:38

Ну сбил и сбил, без подробностей это пустая новость.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 14:57

НГС в своём репертуаре. Информации из официальных источников НЕТ. В больнице вам ничего не скажут, там даже близким родственникам ничего не говорят, даже если вы представитесь «журналистом»! Опять Одна Баба Говорила.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 15:04

Их же должны сопровождать ВАИ/ГАИ.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 15:16

Поди ерзала вокруг Бэтэра бабка,под колеса и закатилась.

вопрос?
12 фев 2019 в 15:36

А почему военная техника по улицам ездит? Здесь и дети бегают, а им это интересно. Если военные учения проходят прям в городе, надо об этом обьявить заранее, чтобы детей не выпускали и сами были поосторожнее.

ОТВЕТИТЬ
павлик
12 фев 2019 в 16:11

Скоро лето, роботизированные комплексы "Пингвин" будут пугать жителей на Обской ривьере.

Babrak
12 фев 2019 в 17:25

Судя по фотке, в Пашино или зимы нет, или воины снег до асфальта счистили. Вот бы в городе так чистили!

Мария
12 фев 2019 в 19:23

Проехать мимо КПП в Гвардейском на легковушке не просто-пешеходы на машины внимания не обращают

Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:42

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это значительно снизит вероятность наезда бронетехники на людей ;)

Анастасия
13 фев 2019 в 07:23

не удивительно, что после ТАКИХ новостей, мы перестаем верить журналистам. Услышь меня, человек, написавший брехню! НАЕЗДА НЕ БЫЛО, ДТП НЕ БЫЛО, "пострадавшая" увидела большую машину, испугалась и упала. Ушибла ногу. Бедная бабушка только из новостей в интернете узнала, что попала под бронетранспортер! Дама тут же начала писать бумаги, что она жива-здорова, ее броник не сбил! Что, не ожидали? А так бывает... Если представитель СМИ не умеет перепроверять информацию и узнавать ее из первоисточника - грош цена журналисту. Руководство ВАИ активно идет на контакт, кстати

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 09:08

Чем нужно заниматься на улице, чтобы оказаться на пути БТР?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 21:34

По словам очевидцев. Эта машина ехала и командир был в нутри. БТР не остановился уехал с места ДТП. Следующий БТР уже ехал осторожнее и командир машины был на половину высунут из машины. Короче приехали туда проверяющие из мовсковы, а тут такое после тревоги ДТП.

Загрузка...