29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 фев 2019 в 12:06

Несоблюдение дистанции и скоростного режима - вот и вся причина! А то скользкая дорога, куда смотрит мэрия. Это особенно относится к комментатору Катя.

12 фев 2019 в 12:09

На фот дорого мокрая. Реагенты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 12:12

плохому танцору всегда что-то мешает...а как же выбор скоростного режима и дистанции согласно дорожной обстановке?

Фото пользователя
12 фев 2019 в 12:12

Та дорога вечно пьяными и нариками полна гоняют постоянно жестко

12 фев 2019 в 12:13

Если одна авария - причина может быть любая. Но если несколько аварий в одном месте, то причины только две:
- плохая организация дорожного движения;
- неудовлетворительное состояние дороги.
Но ГИБДД обычно все аварии раскладывают на две причины:
- несоблюдение скорости движения;
- насоблюдение дистанции.
Дорожники при этом остаются невиновными и продолжают неработать.

ОТВЕТИТЬ
Игрушки для взрослых
12 фев 2019 в 12:20

Ездили там, скорость 150 км. яма есть, а колии нет там. недавно ремонт делали.

12 фев 2019 в 12:26

Это действительно проклятое место! Сколько себя помню а я уже не молодая, то столько там людей погибло.

12 фев 2019 в 12:48

"Безопасные и качественные дороги!" Ню-ню...

задолбали
12 фев 2019 в 12:52

зимой, да скользкая дорога !? ...
да ну .
да не может такого быть !!!

а летом может идти дождь !?
да ну .
да не может такого быть !!!

А ещё моральные деграданты бесят что слепят своими типа крутыми турбабурба хсинонами.
Просто жесть лютая, слепят просто наглухо секунд на пару тройку.

ГАЙЦЫ !!! АУУУУУУУ ...
что за бред в фонариках у каждого второго !?
( ой пордон фарах, ой пардон, в чистааа оптицике , чистааа )

Berkov
12 фев 2019 в 13:06

Не знаю кому как, а у меня все знакомые, которые в город приезжают, спрашивают что у нас с дорогами... Мы их не чистим до асфальта, самого асфальта местами нету, а уж разметка - это ваще роскошь... зато камер много.
Для меня вождение - постоянный стресс, в городе куча узеньких дорожек, где колеи так близко, что того и гляди зеркалами стукаться со встречкой будешь, а из колеи выезжать ещё опаснее - может развернуть и вообще на встречку вылетишь, а потом какой-то прыщь в комментах будет писать "да полюбас пьяный был"... Куча людей слепит колхозными фарами, гайцев на улицах дофига, но они тупо отлавливают одно какое-то нарушение (типа поворота направо без стрелки или проезд не по той полосе или непропуск пешехода, а на другие нарушения им плевать, хоть вообще без фар езди, хоть копти на всю улицу). Считаю, что за нового мэра надо как-то умнее голосовать будет.

ОТВЕТИТЬ
Болт
12 фев 2019 в 14:12

Срочно ограничение скорости 40 там установить. И камер штук 10.
Нет, дорогу чинить не будем. Камеры и знак дешевле. Еще и прибыль приносят.

12 фев 2019 в 15:19

скользкая им дорога.. так ЗИМА, граждане!!

12 фев 2019 в 15:40

,,проклятое место,, да просто там дорога проходит по костям. Там кладбище немецких военнопленных. На баганской. У меня знакомый,в советские времена,чуть начальника там не угробил,на пустой дороге,без помех, влетел в сосну. Тогда колей не было.

Ну хоть не живой щит

12 фев 2019 в 17:18

Да там всю жизнь бьются и зимой и летом, потому что длинный участок дороги, примыкающих дорог практически нет, выехал, тапок в пол и погнали. А потом конечно колея будет виновата. Стоит отметить, что подавляющее большинство не знает как надо реагировать в экстренной ситуации и совершают ошибки, при которых теряют управление, то рулём крутят, то тормозят когда не надо.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 17:54

кости им виноваты.... колея... дело было не в бобине!

Свистун-с-приплясом
12 фев 2019 в 19:03

Прикольно...а сегодня ещё на Фрунзе случилась авария (примерно после 11.00). Там ажно 5 бричек "повстречались"))) Не так много, как тут, зато авария одна (а не 2)

Загрузка...