27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Виктория
9 фев 2019 в 20:07

Хамство крузаков достало. Надеюсь, он заплатит

ОТВЕТИТЬ
Виктория
9 фев 2019 в 20:07

Хамство крузаков достало. Надеюсь, он заплатит

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2019 в 20:07

Не модно у нас стало правила соблюдать. На красный ездят, через две сплошные разворачиваются, со второстепенных выезжают не глядя, перестроение без поворотников и тоже не глядя... И всё сетуют - где же ГИБДД? Сами не пробовали по правилам ездить, без надсмотрщиков?
Тазовод молодец, что на встречку не вывернул, а крузака боднул.

Алекс
9 фев 2019 в 21:46

машинки типа Крузера - это настоящая проблема для остальных водителей! мало ПДД нарушают, неуклюжие, места много занимают, создают помеху для движения, пылят, дороги разрушают, коптят, дымят, что сзади ничего не видно! гравий выбрасывают постоянно и высоко! водой и грязью заливают, в повороты с трудом вписываются, при развороте часто высовываются на встречку, пока ждут! водители ведут себя по хамкси! хотя, какая машинка колхозная, такие и водители! не все конечно, но многие.

Алекс
9 фев 2019 в 21:47

просто логика такая, я же на Крузере, меня все видят! пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 фев 2019 в 21:56

а еще это очень опасный автомобиль для остальных участников дорожного движения, большая рамная почти 3-х тонная железяка оставляет мало шансов, как правило наносит большие повреждения, чем например тот же немец какой либо! там думают и о безопасности остальных участников ДД. А здесь все на уровне 50-60 годов прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2019 в 00:59

Кто таким права выдает, сегодня две сразу развернулись через двойную сплошную, похоже кому попало выдают

Фото пользователя
10 фев 2019 в 19:32

Четырку жалко 😢

ОТВЕТИТЬ
Физраствор
11 фев 2019 в 09:38

Заберите у водятла на джипозавре права сроком на 222 дня с последующей пересдачей ПДД.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 09:38

да что машины - у нас людей ее замечают и давят постоянно...ибо короли дороги....помню как после подобного ДТП ушлый дядя ручонки тянул к регистратору с целью флешку забрать- не получилось, ппишлось в грубой форме пресечь

Загрузка...